Ходить с документами и в масках. В Украине с 6 апреля ужесточается карантин

Ребята, вдумайтесь, почему нельзя по лесу пройтись?
Тот же вопрос... Живем на Алексеевке, возле леса. Гуляем там почти ежедневно. Иногда обедаем или ужинаем там, у костра. На великах ездим с сыном до Пятихаток или до Сокольников и назад. Скопления людей там нет. Там людей ваще почти нет!
Вопросы, возмущения на которые нет ответа .
 
А если у меня магазин посреди парка/сквера расположен, мне кошку с собой тащить?
 
Что значит общественное место? Как-то то насчёт улицы не уточнили.....наверное чтоб можно было поворачивать ситуацию как удобно лишь бы штраф содрать...
По улице вредно в масках ходить!!!!!!
 
а в Харькове все автобусы зеленого цвета ... фейк?

И остановка у памятника Мячу в саду Шевченко тоже. Именно тут сделали видео заботой маршрутки. Напротив бывшего Метрополя.
 
вредно в масках ходить!!!!!!

Так и есть. Маска, как фильтр, собирает в одном месте (на себе) все вирусы, болячки, что есть вокруг. Парниковый эффект от дыхания создает прекрасную среду на маске для развития этих болячек.
Далее проникнуть в организм вирусу уже не составит никакого труда .
 
не мешайте партизанам
 
В лесу на тебя охотится клещ Валера. Вот от него сабаков тебя хочет уберечь.
 
Напомните как куда идет постановление если оно противоречит закону который выше по юридической силе? Диктатура блять начинается уже
 

С карантином у сабакова снизился доход. Т.к. меньше ездит авто, офисы и конторы позакравались, таможня стоит....
Вот где ему бабосов подкосить? Правильно! С лохов за отсутствие масочки на ублище. 17 тыщ не слупишь, а по соточке с рыла все ж лучше, чем ничего.
 
По-моему, не писали, что за это огромный штраф. Он был относительно компаний и шашлыков.
 
Рядом заброшенный парк. Ни качелей, ни площадок. Людей минимум. Что же теперь два месяца с ребенком нельзя погулять? Абсурд. Как объяснить малышу?
 

 
Ни как - бери и гуляй. Здравый смысл это не нарушает, безопасно, если гулять в нелюдных местах. К тому же наши законы выполнять не обязательно. Да и вообще, кому ты нафиг нужна, чтоб ловить в посадке в ебенях где-то. Долбоебов-шашлычников в местах массового спавна наверное постригут.
(хйл)
 
конкретно про улиці ничего не написано, парки, сквері - общественное место, а улиці - нет
 

я видела как там наркоманов приняли патрульніе, но єто скраю. Вряд ли кто-то будет тропинки патрулировать
 
Огромным штрафом вам как бы намекают : не стоит верить тем , кому вы до сих пор не верили . Они ничего не могут ! А завтра еще и не то пообещают . Например : сажать весной
 


Та вот ролик ему поставь, может поймет.