Ходит ли сейчас маршрутка 234 Алексеевка- район коммунальная?

голосуем

  • Маршрут нужно восстановить.Я за!

    Голосів: 74 78.7%
  • мне на маршрут пох.Мне он не нужен.

    Голосів: 14 14.9%
  • свой вариант

    Голосів: 6 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
  • Опитування закриється: .
Ехала на нем в те выходные) но ходит редко ,нужно расписание спрашивать у водителя.
 
Та ладно, нормально он ходит, каждые минут 15-20. Ради того, чтоб без пересадок доехать до центра или до Алексеевки, можно и подождать.
 
а где он останавливается возле метро пл.Восстания?

на площадке ДК ХЭМЗ наверное, а на обратном пути? возле ун-га Харьков есть закуток, но я ниразу не видел чтобы там останавливался общественный транспорт
 
до сих пор ходит....остановка возле алексеевского рынка))
 
а где он останавливается возле метро пл.Восстания?

на площадке ДК ХЭМЗ наверное, а на обратном пути? возле ун-га Харьков есть закуток, но я ниразу не видел чтобы там останавливался общественный транспорт

по-моему, аж возле Конного рынка. возле универмага чё-то не припомню, чтоб останавливался...
 
Экономная маршрутка всего 2 гр а 285 -2,50 и до советской идут оба маршрута одинаково
 
Что то уже больно часто этот маршрут ходить начал, как то подозрительно, он де сбивает всех клиентов 285 и 288...
 
это ведь хорошо он 2 рубля стоит а 285 и 288 по 2 50

и маршрут у него больше чем 285.
 
Очень удобный автобус, в плане маршрута. Да и цена тоже приемлемая.
 
Опять раскопали темку годовалой давности...:)
 
Чаще стали ездить, + стопицот! Наконец-то избавимся от поездок на метро)
 
234

234 the best <3 !!! Круг очень удобный) утром ходит хорошо, а п днем конечно желательно бы почаще... ;))):yahoo:
 
по-моему, аж возле Конного рынка. возле универмага чё-то не припомню, чтоб останавливался...
возле конного его точно нет, именно возле ДК ХЭМЗ Победа он останавливается и возле ун-г Харьков на противоположной стороне - это точно
 
На днях переживала, как бы мне без пересадок доехать от м.Маршала Жукова (туда ехала на машине) домой до пл.Руднева, очень не хотелось ехать с тяжелыми сумками метро и трамваями, поэтому по дороге туда по Московскому проспекту смотрела маршрутки, навстречу ехал 234-й. Когда стала ехать обратно, только подошла на остановку возле Таргета, как сразу же села именно в этот автобус и чудненько и быстро доехала. Идёт на Алексеевку. И сейчас проезжает именно возле Конного рынка - после пл.Восстания сворачивает с Московского пр. на ул.Кирова, а потом по Богдана Хмельницкого выезжает снова на Московский проспект.
 
ну так возле ДК ХЭМЗ останавливается!

я не в курсе где он там попворачивает, так как мне он интересен от метро пл.Восстания до звезды на ул.Х.Дивизий
вот и интересовался где возле метро пл.Восстания его можно поймать
 
- Товарищи мы здесь стоим, а там все стоит.
- Что стоит?
- Все стоит(с)
 
Сейчас ходят ооочень хреново, днем стоят штуки по 3 на конечных остановках. Наверное марштут не очень выгоден, хотя я уверен, что если бы ходили четко хотя бы раз в 15 мин, то народу было бы дофига.
 
Сейчас ходят ооочень хреново, днем стоят штуки по 3 на конечных остановках. Наверное марштут не очень выгоден, хотя я уверен, что если бы ходили четко хотя бы раз в 15 мин, то народу было бы дофига.

ВФСЁ ...такого маршрута больше нет:(

Хотя я на нём последнее время не ездил.Единственная выгода была,то что он стоил 2 рубля ,и шёл он до советской.а 285 2.50
 
Назад
Зверху Знизу