Ходит ли сейчас маршрутка 234 Алексеевка- район коммунальная?

голосуем

  • Маршрут нужно восстановить.Я за!

    Голосів: 74 78.7%
  • мне на маршрут пох.Мне он не нужен.

    Голосів: 14 14.9%
  • свой вариант

    Голосів: 6 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
  • Опитування закриється: .
я вчера ехала этим автобусом,где-то в 12 дня.Но график очень загадочный:)
 
=) Скорее его вовсе нет, когда в прошлый раз ехал - водила божился что обычно в ?7-12 выезжает с коммуналки, в вчера в 7-00 выехали =) Говнюки, хоть бы ездили сутра по расписанию...
 
сегодня на харьковских дивизий в районе парка словил в 16-00, маршрут пользуется популярностью мусульманской части населения, процентов 30, для района з-да Малышева, это не свойственно совсем, может у них секретное расписание есть))))
 
ну да.. пицот сек после молитвы видимо
 
Видел сегодня в р-не пл. Руднева (двигался на НД). Примерно в 13:00.
 
Ходит регулярно!
yahoo.gif
 
Да, часто вижу этот автобус. Стоит, кстати, всего 2 грн, несмотря на протяженность маршрута. Кто знает, во сколько вечером последний?
 
Ходит, ходит, ходит, и это АХУЕННА!
Посилання видалено
 
Да, часто вижу этот автобус. Стоит, кстати, всего 2 грн, несмотря на протяженность маршрута. Кто знает, во сколько вечером последний?

Смотря откуда? С комунальной точно в 6.00 и в 6.30 (+-5мин). А вот с алексеевки видел вчера в 7.30 вечера выезжал пустой.
Пс Сегодня видел уже 2 автобуса I-VAN и один пассажирский мерседес. :пиво:
 
каждое утро еду в 6.00 и 7.30 утра (2 грв ) с коммунального рынка
 
Маршрут стабилен, где то 8 автобусов на маршруте, максисмум 10. Даже с других маршрутов стали примыкать к 234 :)
 
Сегодня с Алексеевки выехала в 7.15.
 
Мимо выхода со ст.м. "Госпром" проследовал в сторону Алексеевки в 20:00.

Прям игра "Поймай маршрут" ;)
 
Пассажиры решили сами расписание восстановить, а то не дождешься... :)))
Ну хоть бы кто-то из руководства догадался выложить сюда реально действующее расписание.
 
да господи! ходит он стабильно. интервал 15-20 минут. ездим преимущественно в 10 вечера с новгородской до маржукова) он клеееевый!
кстати, пища для размышления. вчера раз 4 или 6 видела 39 (!!!) маршрут троллейбусов. помните такой? так еще и ездила на нем за вчера 2 раза. решили маршрут вернуть?
 
часто приходится ездить с Алексеевки до Коммунального рынка. От конечной до конечной. С водителями практически со всеми знакома уже. Автобус ездит раз в полчаса. Если уж кому так интересно их глобальное расписание - могу попросить у водителя сфоткать.

39 маршрут вернули, и 44 с Жуков, зато решили "урезать" 2 маршрут тролейбуса :(
 
недавно ждал реально час, следующий раз больше получаса, ходит но убого
 
часто приходится ездить с Алексеевки до Коммунального рынка. От конечной до конечной. С водителями практически со всеми знакома уже. Автобус ездит раз в полчаса. Если уж кому так интересно их глобальное расписание - могу попросить у водителя сфоткать.

39 маршрут вернули, и 44 с Жуков, зато решили "урезать" 2 маршрут тролейбуса :(

44 вообще не знаю кто такой) а вот 39-му порадовалась. тем паче, что у него депо на ХТЗ, и вместо того, чтобы вечером ехать в переполненном метро мы едем на троллейбус. свободно, и на вечерний город можно посмотреть
 
Только что ехал с Алексеевки - видел этот автобус
 
Вечером забитые едут, приходится добиратся с алексеевки в сторону советской армии на троле, а оттуда на маршрутке до новых домов, не всегда понятно, идет трол в депо или по маршруту, потому что в отличии от водителей 2-го депо ( На одесской), водители 3-го депо не ставят табличку на лобовом стекле, и не объявляют, что после советской, они едут в сторону хтз, а если бы они давали возможность понять что едут в сторону хтз, то смогли бы больше денег заработать. Ведь 119 практически всегда забитый, как и 234 вечером, тролы до одесской немного разгружают поток, пусть тролы до хтз тоже ставят табличку что едут в депо.
 
Назад
Зверху Знизу