Хочу услышать мнение других мужчин желательно БФ

Поцелуй с другим измена или нет?

  • Да

    Голосів: 41 34.7%
  • Нет

    Голосів: 26 22.0%
  • Нет если "по пьяни"

    Голосів: 12 10.2%
  • Да даже если "по пьяни" (Отягощающее обстоятельство)

    Голосів: 39 33.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
семье - п23да;
друг - вражина.
 
Короче, вывод один: пить меньше надо.
А вообще :буе:
 
Как узнал? От кого?
Если от друга - считай, что друга у тебя нет. Если от кого другого - забей.
 
Кобель - в первую очередь уверенность в себе.
Далеко не все кобелируют от уверенности в себе....многие от не...

. Может есть смысл обсудить с женой свободные отношения чтобы не развалить брак?
Госпади, ну поцеловалась тетка по пьяни, а советов от "на хер всех" до свободных отношений....
 
Т.е. примеряя на себя эту ситуацию, то это нормально, когда ты - жена сосешься с другом мужа:confused: а через полчаса с "другом":банан3:

не драматизируй...нормально/не нормально, это уже случилось. Про "через пол часа", это уже твоя фантазия пошла гулять. Не наливать значит жене..... чтобы контроль не теряла
 
Какая разница, где она налижется с ним или еще с кем-то? Процесс пошел.
почему сразу "пошел? Мож никто никуда не пошел. Ты прямо образец добродетели...так изменял, но в мыслях- никогда!
Там ТС писал, что он ого-го, еще тот кобель....так шта, чё на зеркало-то пенять? :)
 
Мы с женой уже 7 лет в браке у нас есть прекрасный ребенок, недостатка внимания друг к другу в семье не наблюдается НО недавно после отдыха на природе с друзьями я узнал что она "по пьяни" целовалась с моим другом :(
и собственно у меня 2 вопроса:
1) Стоит ли простить ее (я ее очень люблю) или это уже конец.
2) Что мне делать с "другом"?
Решать то конечно я буду сам но все равно хотелось бы услышать Ваше мнение.
Другу набить ебало. Ибо нехуй. С ней поговорить, выяснить почему... Решать тебе, я бы простил... Наверное. В семье ребенок, он страдать не должен. По крайней мере это не повод для разбежаться.
Все ИМХО. Ибо ситуации бывают разные. Причин мы не знаем, а слово "по пьяни" - отмазка распространенная.
 
Какая разница, где она налижется с ним или еще с кем-то? Процесс пошел.

Раз процесс пошел, то дело в тебе.
Тьотка не от хорошей жизни через семь лет замужества налево поглядывать начала.
 
Прокати так называемого "друга" на волосатом мотороллере, а жену в зад возимей и пальчиком у рта погрози
 
"Каждой твари по паре" (с)))
но обязательно найдется тварь, недовольная своей парой...к чему бы это?:D

Еще как вариант - свингерство, но нормальные парни этого не приемлют.
падажжи...несколько месседжей выше, ты предлагал рассмотреть свободные отношения в паре, как способ сохранить семью. Т.е. отпустить жену на блядки, помогая ей надеть чистые трусы, и положив презервативы в сумочку- для нормальных парней это приемлемо? А пойти вместе, дружно взявшись за руки, это капец, какой удар ниже пояса...сэр, где логика?:)
 
Честно, ТС - идиот. Такие проблемы вываливать сюда.. Ты че - н емужик? Помогите, посоветуйте. Пожалейте. В себе держи.. Понял? Если мужик. Любишь жену- дай по жопе и лады. Другу обьяви бойкот на месяц. И все. Фу. Закрой тему.
зачем стока букв? вот так коротко могла бы))
 
а почему тс не написал степень опьянения жены?
может она и не помнит ничего, может она думала, что целуется с мужем.
тогда она невинна аки агнец.
 
А секс по пьяни тоже измена??))))
 
А секс по пьяни тоже измена??))))

нет=) если во время о ней забыть, то измены не было:D главное о ней никому не говорить, если знает хоть одна знакомая есть шанс что когда-то эта инфа дойдёт до мужа=)
 
Назад
Зверху Знизу