Хочу услышать мнение других мужчин желательно БФ

Поцелуй с другим измена или нет?

  • Да

    Голосів: 41 34.7%
  • Нет

    Голосів: 26 22.0%
  • Нет если "по пьяни"

    Голосів: 12 10.2%
  • Да даже если "по пьяни" (Отягощающее обстоятельство)

    Голосів: 39 33.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
как минимум наличием полового органа определенного типа

и че?
а у подруги есть язык, пальцы и она лучше понимает что нужно женщине, потому как сама женщина;)
но к подруге ты по прежнему не ревнуешь? а если узнаешь, что эта подруга - би?
 
А зачем в себе держать? Выплеснул - и самому легче, и форумным тролякам есть о чем папесдеть
ну и смотрим. разворот событий. люди скажут - ты ей многое не додал. и т д. ты виноват, ТС.. и? полегчает?
 
и че?
а у подруги есть язык, пальцы и она лучше понимает что нужно женщине, потому как сама женщина
но к подруге ты по прежнему не ревнуешь? а если узнаешь, что эта подруга - би?
Честно говоря тут бы я не ревновал) Хотя кто знает просто подобного пока не было)

"доброжелатели" не дремлют? кому то очень жаба давит?
не совсем, у меня возникло подозрение которое потом подтвердили, конечно узнать о таком всегда не приятно особенно от друзей хотя я уже это подозревал. И ее собственное поведение на следующий день было в результате лучшим доказательством
 
Честно говоря тут бы я не ревновал) Хотя кто знает просто подобного пока не было)
не было или ты не видел? ;)


не совсем, у меня возникло подозрение которое потом подтвердили, конечно узнать о таком всегда не приятно особенно от друзей хотя я уже это подозревал. И ее собственное поведение на следующий день было в результате лучшим доказательством

:іржач::іржач::іржач:
ну не могу больше терпеть...:D
 
и в чем смысл выворота кишок, а потом - это не я. видишь ли, если правда, начинаю думать, что ты тоже не фонтан
Конечно не фонтан) никто не идеален и у меня были грешки по молодости особенно в начале нашей совместной жизни.
Как я уже писал тему я создал только для того чтобы посмотреть на мнение других относительно такой ситуации.
 
Назад
Зверху Знизу