Хочу такую жену

Re: Хочу такую жену

И дурную, - забыл Кузнечик написать. Много баб знаете любящих лохопетов?

Дурную,а может порядочную?Не шалаву кидкую на деньги,чем тогда вы отличаетесь от тех сук 20-30 летних которые выходят замуж за 60-70 летних ради денег,мда девки ебнулись:рл:
 
Re: Хочу такую жену

Если мужчина, не умеет зарабатывать деньги, то ума там не много. Ни ума ни стремления в жизни.

Я не об этом. Бывает всякое. Один мой знакомый вложил в бизнес всё, что имел, сразу не пошло, и они два года с женой и ребенком на макаронах и куриных скелетиках жили.
Зато потом все хорошо. Но любимая понимала и терпела.
 
Re: Хочу такую жену

Ну а шо ты хотела:D
Надо сразу всё обговорить, мало ли что:D

Я не спорю, что всякое бывает в жизни. На это и есть любовь и семья. Я могу и поддержать материально, если нужно будет. Случаи разные.
 
Re: Хочу такую жену

Ну, вот, вдруг найдется:D
1. Стройненькая, худенькая, рост не выше 180 см
2. Готова поддержать морально в трудную минуту добрым словом
3. Месторасположение ее мамы не ближе 150 км от меня
4. Умеющая понимать и принимать фразу "извини, но сейчас с деньгами не очень"
5. Не "бревно" в постели, любящая разнообразие
6. Готовая стойко пережить временные материальные трудности, если таковые возникнут ( всякое бывает)
7. Не будет давать поводов для ревности
8. Не будет ревновать меня к моим детям
9. Полюбит мою морскую свинку
10. Не будет возмущаться, если вдруг буду задержмваться на работе
Блин, больше пока не придумывается:D

По пунктам 4, 6 и 10 - вообще странно. Что же тут непонятного?! Трудности у мужика - сама зарабатывай. Полно работы.
 
Re: Хочу такую жену

Я не об этом. Бывает всякое. Один мой знакомый вложил в бизнес всё, что имел, сразу не пошло,.

Решил таки накупить лосин с пуш-апом?

Там ниже в профильном разделе продают швейный бизнес кстати
 
Re: Хочу такую жену

Если мужчина, не умеет зарабатывать деньги, то ума там не много. Ни ума ни стремления в жизни.

А если мужчина неудачно вложил,стал банкротом,то сразу бежать к другому?сколько случаев богатый,завтра бедный,а вы нет что бы поддержать ,сразу чемодан-магадан
 
Re: Хочу такую жену

Я не об этом. Бывает всякое. Один мой знакомый вложил в бизнес всё, что имел, сразу не пошло, и они два года с женой и ребенком на макаронах и куриных скелетиках жили.
Зато потом все хорошо. Но любимая понимала и терпела.

Кому ты объясняешь,современные курицы не думают,если нет бабок,ты никто,пересмотрели сериалов:рл:У меня так друг проверил женушку,сказал банкрот ,еще и должен,забрала 2 детей и свалила сразу,вот такие современные бабы,а он еще богаче стал,она узнала начала ныть,он ее нахуй послал!
 
Re: Хочу такую жену

А если мужчина неудачно вложил,стал банкротом,то сразу бежать к другому?сколько случаев богатый,завтра бедный,а вы нет что бы поддержать ,сразу чемодан-магадан

Та перечитай выше. Не кипишуй. Но умные люди, всегда найдут выход.
 
Re: Хочу такую жену

Таких нет,они сейчас все продуманные,сам искал,всем дорогие тачки,рестораны,украшение подавай и это на первых свиданках,ну нахер:D

Хлопцы, я открою Вам секрет! Есть и бескорыстные, но Вы никогда не обратите на них внимание. А если Вам в толпе показать пальцем: вот, мол, эта бескорыстная - Вы когда ее увидите , будете сильно удивлены если не разочарованы ее внешним видом, а скорей всего скажете: да ну нах... Это правда жизни.
 
Re: Хочу такую жену

Кому ты объясняешь,современные курицы не думают,если нет бабок,ты никто,пересмотрели сериалов:рл:У меня так друг проверил женушку,сказал банкрот ,еще и должен,забрала 2 детей и свалила сразу,вот такие современные бабы,а он еще богаче стал,она узнала начала ныть,он ее нахуй послал!

Басни для доверчивых лохов :D

Тупоголовые проверяльщики - это подукт недалеких мамоебов :іржач:

только имбецилы с опломбом любят трепать нервы женам и детям, туда им и дорога - на обочину жизни :відстій:
 
Re: Хочу такую жену

Хлопцы, я открою Вам секрет! Есть и бескорыстные, но Вы никогда не обратите на них внимание. А если Вам в толпе показать пальцем: вот, мол, эта бескорыстная - Вы когда ее увидите , будете сильно удивлены если не разочарованы ее внешним видом, а скорей всего скажете: да ну нах... Это правда жизни.

Так и есть,чем за курицей больше бегают тем больше она цену рисует,страшненькая скромная а есть и страшные и толстые с такими понтами что ну его нах
 
Назад
Зверху Знизу