Хочу такую жену

Re: Хочу такую жену

а про такой необходимый пункт как ''вкусно готовит'' было?
 
Re: Хочу такую жену

Не, а правда я как прикинул что по хате шкаф ходит
А потом как въебет так шо грудак проломает!)

Ну так с ростом 170 можно весить 74 75 и хорошо выглядеть и девулю такую не бояться. :D
 
Re: Хочу такую жену

я так понимаю, нужна такая женщина, чтобы слушалась своего мужчину и не слушалась всех остальных :D
 
Re: Хочу такую жену

И ножка не больше 39, да?
я как то попал в гости к бабам, а они кобылы не самой изящной косточки и выше 180.
Вроде и чистенько, а лапти стоят 42 ил 3 размера везде. Как то напряжно при том что у меня 40.5-41)))
Бывают высоченные глазастые кобылы с фигурой, но там и вес 70-80, как то вроде и девча, а вроде и шкаф(
Расскажу тебе одну историю.
Дело было лет 25 назад, осень, с местом для соития - напряг.
Договорился с приятелем, взял ключи от квартиры, привел.
А у него съемная хата, мебели минимум, да и не очень чисто, кровать не застелена, да и не будешь ведь на чужой кровати. Кресел нет, пол не мыт, короче вопрос. Я как то пользовался письменным столом - было удобно, но в этот раз и письменного стола не было.
В общем протер кухонный, приступил к процессу, а не удобно, он, зараза выше письменного.
Задача.
Покрутил головой, что под ноги бросить? Книги была мысль, но ведь процесс требует мобильности, на книгах не удобно...
И тут мой взгляд падает на её туфли у двери, а там каблук сантиметров 5 и как раз мне по размеру...
В общем инженерная мысль выручила.:)
 
Re: Хочу такую жену

Ты там что ?
На окнах озолотиться сейчас ?
Или на волонтёрских началах ?
На еду хватает, а вот на оплану недвиги - нет, все простаивает, а коммуналку жрет, не хочешь по старой памяти что-то снять в Харькове за дорого. Могу предложить экстрим - Северная Салтовка!
Лайт версия - Павлово поле.
Ну и для совсем ссыкунов - пригород в сторону Сум.
В сторону Циркунов не предлагаю, там уже кацапы сдают.:)
 
Re: Хочу такую жену

Я могу бартер предложить-ты мне Северную Салтовка или Павлово Поле,я тебе любой район в Донецке сейчас.
Не годится, ты что, совсем все позабыл, я ж с Петровки. Жил на Амиряна, прям между терриконами
Ты мне что же это мою хату на мою хату обменять хочешь?
Белгород не предлагать, у меня там тоже недвига была.
 
Re: Хочу такую жену

Ты лучше скажи-где мы с тобой после войны ебанем бутылку коньяка под шашлычок ?
А хрен тебя знает, ты ж сольешься как всегда.
Помнишь Да-Да форумовку собирал в кафешке? Я тогда спецом опоздал на 15 минут, ввалился в кафешку, представился Слобожанином, наехал на всех, что типа квартиры донецким сдавать не хотят, в качестве доказательства, что я - это ты, я выложил на стол права (а там есть место рождения), и про велик сказал.
А почему я так сделал? А потому, что был уверен, что тебя там нет, хоть ты 3 раза сказал, что придешь:D
К стати, в миру Да-Да оказался достаточно молодым (что ожидалось) человеком, но, почти, двухметрового росту (понятно как он негров строил) и звали его Вовой.
Я был на форумовках недвиги, на 2-х днях рождения ХФ, на форумовках Хоза на всех, за последние 7 лет, а с тобой так нигде и не встретился.
 
Re: Хочу такую жену

Я не говорили чтотприду,не гони .
А так ты можешь хоть несколько прав показать ч Донецкой пропиской-без харизмы всё рано тебя за меня не примут .
Кстати,я недавно узнал что тут когда то писал хрен под ником Слободанин .
И меня с ним спутали .
Так что не называй мен так .
Я Слобожанчанин
Ну не вынуждай меня лопатить сообщения 8милетней давности, ни с кем я тебя не спутал, и на память не жалуюсь. Форумчане на той Форумовке мне поверили в первую минуту, и они могут это подтвердить, что такой факт был.
Сука, опять кассета града пришла.
 
Re: Хочу такую жену

А тебе что на град жаловаться ?
Ты наоборот говори что опять завтра гадалке будет .

А насчёт того что я не говорил что приду-там я это не говорил .

И как ты мог косить под меня если я тебя на голову выше ?
Про гадалке - не понял.
Про говорил - тебя ждали, поэтому под тебя закосить было не трудно.
Про на голову выше - возможно, возможно ты даже меня к себе вызывал и я тебе окна ремонтировал, поэтому ты меня знаешь, а я тебя нет, потому как мне только 20% форумчан представляются по никам, остальные стесняются и проходят как заказчики от "сарафанного радио". Поэтому тут спорить не буду, возможно так и есть на самом деле, вот только кто из форумчан тебя видел, и хотя бы твой рост подтвердить сможет?
Я лично за себя могу назвать человек 60, это только тех, с которыми бухал, включая Димокса, ну и еще 200 "заказчиков по работе", это тех, кто признался или отписался в моей рекламной теме. А по факту их будет еще 300, те, которые инкогнито...
Вполне допускаю, что ты меня видел "инкогнито".:)
Кстати это одна из причин, почему я почти никому не хамлю на форуме, потому что если кто-то решит бить мне морду, то ему даже ехать никуда не надо, он просто может заказать меня в адрес "с доставкой":D и я приеду, причем за свой счет.
 
Re: Хочу такую жену

Насчёт роста ты сам писал что невысокий,а если бы даже не писал,то нетрудно догадаться о твоём росте судя по твоей классной истории о совокуплении в женских туфлях на высоких каблуках.)))))))))
Насчёт хамить-та успокойся-тут пара человек отчаянных всего наберётся ктотвтреале захочет махаться .Но они серые и невзрачные и желание при себе содержат .
Мне один только реальный пацан попался,с кем у нас стрелка была.
Но я перепутал улицу Любови Малой с Лизой Чайкиной.
Так и хожу неотпизженный.

Как можно такое перепутать? У нас есть улица и переулок Лизы и они в разных районах. Улица вообще в районе Одесской. А Любови Малой - это бывший проспект Постышева, ближе к Баварии...
 
Назад
Зверху Знизу