Хочу стать блондинкой

что-что мужу нравится?:confused: образ? а жена? вся, целиком, не?

Муж может и врет. Я упоминала, что он говорит, что ему я без косметики нравлюсь. Но это же брухня чистой воды. Так что с мужем не понятно.:confused:
 
Я проходила в блондинках лет 8, потом меня прошлім летом торкнуло....За 40 минут я превратилась в темный шоколадддпроходила месяца два, а то и три....перешла в рыжий....В рыжем мне было очень комфортоно и ярко....но красивый рыжий нетак-то и просто носить...он очень быстро вымывается....Теперь я уже почти опять блондинкОООО но с короткой стрижкой так как волосы стали просто пакля....На вопросы мужу как я тебе больше нравлюсь....Рыженькая....Но больше всетаки блонд...И в душе я то тоже склоняюсь к светлому...Тс сходите к парикмахеру, может стоит начать с добавления прядок светлых..а потом постепенно и перейдете к равномерному светлому тону...И будет вам счастье))))))
 
у меня лучшая подруга блондинка. Только что сдала на права))) Она не ездит по знакам и правилам, достаточно того, что она ездит по дороге:D)) когда она видит милицию, то лезит под руль, чтоб не увидели, и выглядит, что машина едет сама по себе))):D:D:D
 
у меня лучшая подруга блондинка. Только что сдала на права))) Она не ездит по знакам и правилам, достаточно того, что она ездит по дороге:D)) когда она видит милицию, то лезит под руль, чтоб не увидели, и выглядит, что машина едет сама по себе))):D:D:D

Идиотку можно и в фиолетовый покрасить, суть от этого не поменяется.
 
Я вот тоже думаю краситься или нет. Оказалось, что не так то и просто подобрать мой цвет. Честно говоря, душа тоже против. Нет ничего от блондинки у меня. Эдакой наивности, о которой тут упоминают. С парнем давно уже. Думала освежить себя как то, удивить. Так вот он раз говорит зачем краситься, а другой раз- ну попробуй. Как понять что хочется? По поводу преимуществ. Думаю в чем вы правы. Стереотип то есть. И ходит мнение, что блондинки глупее, сексуальнее и т.п. Часть людей воспринимает их таковыми потому, что так повелось, не углубляясь в подробности. Думаю цвет волос изначально не о чем не говорит. Дело в другом, как вы себя будете чувствовать в новом образе и как отреагируете на давление общества. У меня знакомая "побелев" стала хлопать ресницами при всяком удобном случае, хотя и имеет ученую степень))
 
Как же , покрасишь ее , дратся будет.
И потом все закончется просто сексом. :D

какая драчунья:) Не надо на секс отвлекаться. Сначала покрасте - потом секс:D. Ну в крайнем случае- усыпите:))
 
цитата:
Вы готовы к повышенному мужскому вниманию. Джентльмены по-прежнему предпочитают блондинок, и внимание мужчин вам обеспечено. Кроме того, светлые волосы придают всему облику некоторую воздушность, мягкость и мечтательность.

Поэтому приготовьтесь к тому, что многие мужчины будут считать вас легкомысленной, безвольной или слишком доступной.
 
у меня лучшая подруга блондинка. Только что сдала на права))) Она не ездит по знакам и правилам,

Как же она смогла здать на права?
Та и скажите просто купила.:)
Вы с ней не ездите ни чем это хорошим не кончится.
 
Назад
Зверху Знизу