Хочу поздравить... службы спасения!

IceBerg_ это иной раз доказывает его простоту и удобность в применении.

Как для тира.
 
тренируйтесь из мелкана. Марголина например.
Самый распространенный боеприпас.
А при глобальном пиздеце, как известно, ценность оружия определяется доступностью боеприпасов.
 
терпеть ее не могу.

это да. только вряд ли на мелканы дофига патронов.
как семечек :)
Только в областном тире хранится больше 2 млн. штук :) всем хватит:D:D

Да, а работки седни будет МЧС и медикам.
У меня ебаланы во дворе не закрепили салютную установку, хуячила по двору и машинам. По городу думаю таких сотни.
 
Хочу поздравить... службы спасения!
а че только их? а диспетчеров и дежурный персонал КП "Вода", КП "ХТС", Облэенерго, благодаря которым ты ща в тепле, с интернетом и с водой в унитазе, не так важно поздравлять?
 
а че только их? а диспетчеров и дежурный персонал КП "Вода", КП "ХТС", Облэенерго, благодаря которым ты ща в тепле, с интернетом и с водой в унитазе, не так важно поздравлять?

Та мы и сами себя неплохо поздравили,но спасибо!:D
 
:D:D:D:D:D

ок. для тебя подтвержу! что я пожарный.

но к сожалению я не он :( эх.

и наверное тема, как раз для мчс и т.д., но я тоже решила сказать спасибо. так. на всякий случай.

зы. Дейл. правохр. органы. но не милиция :rolleyes::D

Не-не. Тема в том числе и о органах правопорядка. Они ведь тоже экстренные службы. Тоже ведь работают.
 
а че только их? а диспетчеров и дежурный персонал КП "Вода", КП "ХТС", Облэенерго, благодаря которым ты ща в тепле, с интернетом и с водой в унитазе, не так важно поздравлять?

Эти могут нажраться. Инфа 100%. Другие могут это сделать тоже но в значительно меньше степени. Я вон тоже не стеснялся в напитках, ну так в крайнем случае кто-нибудь не смог бы дозвониться в течении нескольких часов.
 
Поздравляю всех МЧСников, пускай год будет спокойным и без всяких эксцессов! Здоровья, благополучия и спокойного сна семьям!

Не-не. Тема в том числе и о органах правопорядка. Они ведь тоже экстренные службы. Тоже ведь работают.
Министерству МВД желаю выздохнуть в 2013-ом всем составом, потомством и освободить места достойным служить правопорядку. Амен.
 
Тема в том числе и о органах правопорядка. Они ведь тоже экстренные службы. Тоже ведь работают.
ой ну спасибо тогда))))
Другие могут это сделать тоже но в значительно меньше степени.
ну не знаю как кто. но я 25 грамм виски с колой грамм 200 и льдом. в 00.00. и все. дальше жевала жвачки, ела яблоки и мандарины. дабы если вдруг что, не влетело по полной.
 
Назад
Зверху Знизу