Хочу поздравить... службы спасения!

IceBerg_,я догадался, что вы из правоохранительных органов ;)
Ну тогда вам отдельное поздравление, чтобы не было скучно на посту.;) Хотя я почему то думаю, что не так уж вам и скучно :)
 
ок. для тебя подтвержу! что я пожарный.
Вот! Все видели???!! А говорят, нет женской солидарности. Вот он, наглядный пример!

но к сожалению я не он :( эх.
Конечно "не он". " Она"!! С большой буквы О.

и наверное тема, как раз для мчс и т.д., но я тоже решила сказать спасибо. так. на всякий случай.

зы. Дейл. правохр. органы. но не милиция :rolleyes::D
Круто!!
но есть свои издержки: пост в новогоднюю ночь. Пусть она пройдет для тебя без негативных приключений!
 
IceBerg_, я как то пост не соблюдаю, привык питаться нормально.

:)
 
Хотя я почему то думаю, что не так уж вам и скучно
скучно.
вернее грустно.
из окна видела фейверк на площади...
зеркальную струю...
люди ходят, веселые, поют и друг друга поздравляют. :)
классно так.

зы. а я тут сижу. правда пусть лучше мне будет скучно, чем найдется работа. тьху тьху.
 
Исбокубантик, вы знаете, позитивные приключения на посту могут тоже "вылиться" в негативные :)
 
ой Бантичек.
вот спасибо тебе дорогая :)

как отметила НГ?

Я в процессе. Отмечания. Уже скулила в другой теме: не могу запхать пробку в бутылку. Все выпить не могу-не лезет, а не закрыть-пропадет шампанское. Вот сижу и ругаюсь на производителей пробок.
 
IceBerg_, ну если ваш пост не сильно контролируется, то всё нормально.
Не ждёте "гостей"?
 
IceBerg_, я как то пост не соблюдаю, привык питаться нормально.
эм?
еще раз.

IceBerg_, ну если ваш пост не сильно контролируется, то всё нормально.
ну как. не сильно. сижу в кабинете. но, в любой момент могут позвонить... или даже зайти проверить. мало ли что у них там в голове стрельнит.
Не ждёте "гостей"?
гостей? это проверку?
 
скучно.
вернее грустно.
из окна видела фейверк на площади...
зеркальную струю...
люди ходят, веселые, поют и друг друга поздравляют. :)
классно так.

зы. а я тут сижу. правда пусть лучше мне будет скучно, чем найдется работа. тьху тьху.

мы почти соседи! я работала напротив. Нет, не в сексшопе-в следующем здании. В таком чудном особнячке. Там сейчас ПР зады втиснуло.
 
да? ух. я и не знала :)
я ж на мироносицкой. а по скрыпника почти не хожу.

так если Зеркалку видно, то и Скрыпника тоже.
Сексшоп опять же. Я все норовила начальнику там подарок на 23е подобрать. Не сошлись в модели ))))
 
Назад
Зверху Знизу