Хочу понять, из-за чего люди собрались на Майдане?

Країну розікрали і розвалили донецько-дніпровська мафія в злиганні з російською ФСБ починаючи з майдану 1993 року. А ти лишень зараз це помітив?

Якраз зараз роблять спробу допомогти народу.

Рівень життя в нашій країні ніколи не був високим. У нас були невеликі покращення і такі ж погіршення. А в цілому постійно жили в злиднях.

Ми стояли за те, щоб забути про існування Росії. Крапка.
:рл:Не хочу тебя обидеть. Я понимаю что тебе лет 16-18.
Но хотя бы то что сейчас делают попытку помочь народу?:D
У меня вызвало борьбу между матерным языком и воспитанием ибо Вы всё таки девушка
 
Ми стояли за те, щоб забути про існування Росії. Крапка.
:рл::рл::рл::рл::рл:

Так это поэтому сейчас Путин из головы у вас никак не выветрица...?

А вообще-цель майдана озвучена вполне конкретно и четко.

Я уже так наржался сегодня с "этих",что даже не знаю,как на этот тезис отреагировать...:незнаю:
 
Литва, в которой ты якобы живешь, проходила эти стадии, так же как и все страны восточной Европы, которые были оккупированы советским союзом(Грузия, Латвия, Литва, Эстония) - рыночные тарифы жкх, повышение цен и рост зарплат.
Никто и не думал что Украину возьмут в ЕС, вы что то себе придумали. Сербы до сих пор ждут решения о членстве в ЕС, хотя они еще в 2012 выполнили требования все по вступлению.

Да ЕС розвалится пока Нас туда только надумают принять:D
Англия ушла.
Сейчас и Швейцария следом и т.д.
 
Тоесть то что козлы ворвавшиеся во власть на волне майдана обокрали и развалили страну это нормально.?
То что продолжают издеваться над народом в экономическом плане это нормально?
То что уровень жизни в Украине= Эфиопии это так надо?

Как всегда. Что вас удивляет?

Выгнали:іржач: бандита?:іржач:
Реально смешно.

Он же тепрь там. Это факт.
 
Якраз зараз роблять спробу допомогти народу.
Вы точно не "шатун"...???

Рівень життя в нашій країні ніколи не був високим. У нас були невеликі покращення і такі ж погіршення. А в цілому постійно жили в злиднях.
:рл:
 
Как всегда. Что вас удивляет?



Он же тепрь там. Это факт.

Меня удивляет тот факт, что это восхваляют и гордятся этим.
И больше всего удивительно что это делает обворованный и обманутый народ.:confused:
 
Меня удивляет тот факт, что это восхваляют и гордятся этим.
И больше всего удивительно что это делает обворованный и обманутый народ.:confused:

Народ получил что хотел, он доволен этим фактом.
А всё остальное как всегда.
 
Меня удивляет тот факт, что это восхваляют и гордятся этим.
И больше всего удивительно что это делает обворованный и обманутый народ.:confused:
С таким народом эта власть будет править вечно!
 
Ти просто написав свою точку зору, своє бачення ситуації. А я тебе запитувала про критерії. А саме: адекватна людина - це та людина, яка спроможна почути іншу точку зору, яка хоче розуміти, яка може розуміти, яка може аналізувати, а не тупо засуджувати процеси, що відбуваються навколо. А ти мені написав свою точку зору, яка взагалі не має нічого спільного з реальністю.
После вот этих слов-у меня вообще закрадывается мысль,что вы-вымышленный персонаж:
Ми стояли за те, щоб забути про існування Росії. Крапка.

Так. Особисто я стала значно краще жити.
 
Якраз зараз роблять спробу допомогти народу.
Мадам, читайте иногда украинскую прессу:
По показателю ВВП на душу населения Украина опустилась на уровень Судана. Об этом пишет экономист Александр Охрименко в своем блоге на страницах издания "ЛІГА.net".

Эксперт отметил, что раньше в Украине любили шутить на счет Гондураса, но шутка после Майдана и "реформ" Арсения Яценюка и Валерии Гонтаревой стала неуместной.

"Согласно данным Всемирного банка за 2015 год ВВП на душу населения в Украине составил 2115 долл. А в Судане – 2089 долл. А вот в Гондурасе 2495 долл. Это действительно большой успех реформ Яценюка и Гонтаревой. Теперь уже Гондурас нам не конкурент", – пишет он.

А.Охрименко напомнил, что в 2013 году ВВП на душу населения в Украине составлял 3986 долл. "Но тогда у нас больше 25 лет не было реформ, и вообще, украинцы жили на уровне нищеты и в ужасных условиях об этом ежеминутно кричали выступающие на Майдане. Теперь же после того, как реформы идут полным ходом и, когда в Украине наконец тарифы ЖКХ стали, как в ЕС, а зарплата – как в Африке, украинцам есть чем гордиться", – считает он.

Эксперт также напомнил, что в 2005 году ВВП на душу населения в Украине составлял 1828 долл. "Получается, что после двух лет реформ власти от Майдана экономика Украины откатилась на 10 лет. Такого головокружительного успеха не смогло сделать ни одно правительство за всю историю Украины. Но правительство, которое нам подарил Майдан, смогло, и большое ему за это спасибо", – пишет А.Охрименко.

"Теперь гордость украинцев еще больше вырастет, когда они узнают, что по уровню жизни сравнялись с Суданом. Ради этого действительно стоило делать Майдан, чтобы потерять 10 лет истории Украины и опять догонять Гондурас", – резюмировал эксперт.

Мож не надо...
ей не меньше 60-ти...
Тут могут быть и дети...
Не, 25-30 деушке. Волонтерка, поди.
60-летние не сказали бы "я стала жить лучше".
 
Судана. Об этом пишет экономист Александр Охрименко в своем блоге на страницах издания "ЛІГА.net"..

Александр Охрименко !!
Везде теперь Александр Охрименко :yahoo:

Где Шарий и Монтян??:)
 
Сейчас и Швейцария следом и т.д.
Молдавия на днях тоже их на йух послала.Думают Франция и Италия.У Поляков-вообще жэ,особенно после начала толерастии с мигрантами...!Весело,короче...
 
:рл: это просто лютый пиздец....

:клас: :пиво: Все факторы указывают на ухудшение жизни в стране а некоторым стало жить лучше.Кто эти люди?Где и кем работают?Чем живут,чем дышат?Может просто я неадекватно воспринимаю происходящее вокруг?
 
Назад
Зверху Знизу