Хочу понять, из-за чего люди собрались на Майдане?

Вистав будь ласка критерії адекватності у твоєму розумінні. Це ті хто лиже зад кацапії?
при чем здесь лизание задов, сударыня, что в вашей голове находится?
Адекватность это к примеру понимать что в том, что в повышении цен в украинских магазинах, увеличении тарифов жкх, падении курса гривны ко ВСЕМ остальным валютам, в том что Украина до сих пор не в ЕС, хотя майдан из 0.01% скакал, виноват то не русский сосед, кем бы он ни был. Это все внутренняя политика, кроме вступления в ЕС, но и тут русские никак помешать не могут, а вот действующий президент может. А вам хоть ссы в глаза, вы все кричите что божья роса, и что во всем виноваты сраные кацапы, которые уронили гривну, не пускают Украину в ЕС и накидывают ценник на УКРАИНСКИЕ продукты и коммунальные тарифы.
Критическое мышление, знаком такой термин?
 
Термiни Ви використовуєте специфiчно фаховi.
Ви маєте на увазі слово "дактилологія"? В житті приходилось працювати з такими людьми, відповідно, я, як цивілізована людина, постаралась вивчити мову жестів, щоб мати можливість з ними спілкуватись.
 
В тотальній русифікації і узурпації нашої церкви. Адже російська мова - це вірус, яким уражається людина і починає лояльно ставитись до всього російського, що саме по собі вже є злом.

Дівчинка, тобі років 16 напевно? І ти хвора :рл:
 
при чем здесь лизание задов, сударыня, что в вашей голове находится?
Адекватность это к примеру понимать что в том, что в повышении цен в украинских магазинах, увеличении тарифов жкх, падении курса гривны ко ВСЕМ остальным валютам, в том что Украина до сих пор не в ЕС, хотя майдан из 0.01% скакал, виноват то не русский сосед, кем бы он ни был. Это все внутренняя политика, кроме вступления в ЕС, но и тут русские никак помешать не могут, а вот действующий президент может. А вам хоть ссы в глаза, вы все кричите что божья роса, и что во всем виноваты сраные кацапы, которые уронили гривну, не пускают Украину в ЕС и накидывают ценник на УКРАИНСКИЕ продукты и коммунальные тарифы.
Критическое мышление, знаком такой термин?
Тобто, якщо людина дивиться на світ твоїми очима, твоїми поглядами, то вона автоматично адекватна, якщо вона мислить інакше, вона автоматично вважається неадекватною?
То ти геній філософії, то ти знаєш Істину? Ти практично майже Бог?
 
Я була на Майдані і не шкодую. Зараз мене все влаштовує. Я розумію процеси, які відбуваються в Україні. Мене не влаштовує лише агресія Росії на моїй території.

Так, тебе обійшло стороной.....

Тоесть то что козлы ворвавшиеся во власть на волне майдана обокрали и развалили страну это нормально.?
То что продолжают издеваться над народом в экономическом плане это нормально?
То что уровень жизни в Украине= Эфиопии это так надо?
Тоесть вы за это стояли?
Если да? То всё идёт по плану.:D
 
Это он в твоих тупых мозгах сбильшуе дистанцию. А наделе открывает новый завод и платит налоги в росси, не говоря про весь остальной бизнес. И да, наверно пох что движки для Украинских БТРов, покупаются в раше по завышеной цене. :D

Да тихо ты, подожди, у них же сейчас шаблон сломается, как так у вражины что-то покупать и платить врагам налоги, что за предательство:іржач:
 
Тоесть то что козлы ворвавшиеся во власть на волне майдана обокрали и развалили страну это нормально.?
То что продолжают издеваться над народом в экономическом плане это нормально?
То что уровень жизни в Украине= Эфиопии это так надо?
Тоесть вы за это стояли?
Если да? То всё идёт по плану.:D

Майдан стоял за то, чтобы выгнать бандита и подписать евро ассоциацию. И то и то выполнено, что не так вам :confused:
 
Тобто, якщо людина дивиться на світ твоїми очима, твоїми поглядами, то вона автоматично адекватна, якщо вона мислить інакше, вона автоматично вважається неадекватною?
То ти геній філософії, то ти знаєш Істину? Ти практично майже Бог?

бля:рл:
Где я написал что человек с отличным от моего взгляда на мир неадекватен?:рл::рл: перечитай еще раз то что я написал, только вдумчиво, если умеешь, осмысливая, так сказать, прочитанное:рл:
 
Тоесть то что козлы ворвавшиеся во власть на волне майдана обокрали и развалили страну это нормально.?
Країну розікрали і розвалили донецько-дніпровська мафія в злиганні з російською ФСБ починаючи з майдану 1993 року. А ти лишень зараз це помітив?
То что продолжают издеваться над народом в экономическом плане это нормально?
Якраз зараз роблять спробу допомогти народу.
То что уровень жизни в Украине= Эфиопии это так надо?
Рівень життя в нашій країні ніколи не був високим. У нас були невеликі покращення і такі ж погіршення. А в цілому постійно жили в злиднях.
Тоесть вы за это стояли?
Ми стояли за те, щоб забути про існування Росії. Крапка.
 
при чем здесь лизание задов, сударыня, что в вашей голове находится?
Адекватность это к примеру понимать что в том, что в повышении цен в украинских магазинах, увеличении тарифов жкх, падении курса гривны ко ВСЕМ остальным валютам, в том что Украина до сих пор не в ЕС, хотя майдан из 0.01% скакал, виноват то не русский сосед, кем бы он ни был. Это все внутренняя политика, кроме вступления в ЕС, но и тут русские никак помешать не могут, а вот действующий президент может. А вам хоть ссы в глаза, вы все кричите что божья роса, и что во всем виноваты сраные кацапы, которые уронили гривну, не пускают Украину в ЕС и накидывают ценник на УКРАИНСКИЕ продукты и коммунальные тарифы.
Критическое мышление, знаком такой термин?

Литва, в которой ты якобы живешь, проходила эти стадии, так же как и все страны восточной Европы, которые были оккупированы советским союзом(Грузия, Латвия, Литва, Эстония) - рыночные тарифы жкх, повышение цен и рост зарплат.
Никто и не думал что Украину возьмут в ЕС, вы что то себе придумали. Сербы до сих пор ждут решения о членстве в ЕС, хотя они еще в 2012 выполнили требования все по вступлению.
 
Где я написал что человек с отличным от моего взгляда на мир неадекватен? перечитай еще раз то что я написал, только вдумчиво, если умеешь, осмысливая, так сказать, прочитанное
Ти просто написав свою точку зору, своє бачення ситуації. А я тебе запитувала про критерії. А саме: адекватна людина - це та людина, яка спроможна почути іншу точку зору, яка хоче розуміти, яка може розуміти, яка може аналізувати, а не тупо засуджувати процеси, що відбуваються навколо. А ти мені написав свою точку зору, яка взагалі не має нічого спільного з реальністю.

ну окей, дак наверно жить лучше начали, да?
Так. Особисто я стала значно краще жити.
 
Не можеш оплатити - оформи субсидію.
И все же употребление майдановского чайка повлекло за собой необратимые последствия в мозгу... Мадам, я себя прекрасно чувствовал до февраля 14-го и мне никакая субсидия даром не была нужна. Но Вам, мадам, было мало гидности. Благодаря Вам у меня отошли российские, крымские, донбасские партнеры. Кто мне компенсирует убытки? Европа? Но это еще не самое страшное... Самое страшное, что мои друзья лишились сына, а мой сын друга, который погиб на войне. А Вы мне: оформи субсидію и все будет хорошо? Хорошо уже не будет, мадам. За Вас я рад, что:
Я була на Майдані і не шкодую. Зараз мене все влаштовує. Я розумію процеси, які відбуваються в Україні. Мене не влаштовує лише агресія Росії на моїй території.
 
Назад
Зверху Знизу