хочу открыть обувный цех кто подскажет?

CHP

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2010
Повідом.: 227
хочу открыть обувный цех кто подскажет?

Всем доброе время суток.Хочу открыть небольшой цех по производству обуви кто подскажет какое необходимо закупить оборудование?:confused:



кто знает?
 
Останнє редагування модератором:
Всем доброе время суток.Хочу открыть небольшой цех по производству обуви кто подскажет какое необходимо закупить оборудование?:confused:

по оборудованию попробуйте посмотреть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

удачки вашему начинанию:клас:
 
спасибо за ссылку :)
 
А можно вопрос а зачем вам обувный цех?
варианты ответа:
1) Денег некуда деть.
2) Взял кредит некуда вложить.
3) Продал что либо дорогое думаю заработать на производсве обуви.
4) Рассказал мульку знакомым,друзьям,незнакомым,первым встречным (нужное подчеркнтуь) они загорелись и вложили деньги,некуда теперь деньги девать.
Просьба не обижаться а ответь адекватно.
 
А можно вопрос а зачем вам обувный цех?
варианты ответа:
1) Денег некуда деть.
2) Взял кредит некуда вложить.
3) Продал что либо дорогое думаю за-работать на производсве обуви.
4) Рассказал мульку знакомым,друзьям,незнакомым,первым встречным (нужное подчеркнтуь) они загорелись и вложили деньги,некуда теперь деньги девать.
Просьба не обижаться а ответь адекватно.

1) Не знает куда деть только очень богатый человек
2) Кредиты мне уже не дают :D
3) Перед тем как продавать что либо дорогое - его надо купить, чтоб купить надо за-работать к чему и стремлюсь.
4) Мыслим логически, чтоб нормально за-работать нужно что-то производить (допустим хлеб) но на хлебе много не за-работаешь вот я и решил занятся обувью:клас:
 
а что вы знаете о обуви, о технологии и т.д. ?? если ничего не знаете оооч тяжко вам прийдется...
 
Да не скажи брат!На хлебе то и можно заработать.Это ж продукт массовый.И по хорошему,он будет не менее прибыльным,чем хорошая обувь.
 
Да не скажи брат!На хлебе то и можно за-работать.Это ж продукт массовый.И по хорошему,он будет не менее прибыльным,чем хорошая обувь.

А чем тебе обувь не продукт массового употребления( Я знаю много людей которые не едят хлеб, но не знаю не одного, кто ходит босым!!:D)

а что вы знаете о обуви, о технологии и т.д. ?? если ничего не знаете оооч тяжко вам прийдется...

нет не знаю может вы подскажете? :confused:
 
Не в обиду ТС.
Поражают такие темы.
Хочу занятся чем-то. Что это - не знаю. Как делать - не знаю. Где что брать - не знаю. А тему проработаю на ХФ у "консультантов".

И чем все кончится? Конечно же пшиком. Увы....
 
Всем доброе время суток.Хочу открыть небольшой цех по производству обуви кто подскажет какое необходимо закупить оборудование?:confused:



кто знает?

Всем доморощенным производителям обуви таки хочу напомнить - Азаров видит вас!

nikolay_azarov_1.jpg


И вам таки придётся оплатить за налоги! Ну так а какой вам тогда гешефт с этого цеха?
 
Не в обиду ТС.
Поражают такие темы.
Хочу занятся чем-то. Что это - не знаю. Как делать - не знаю. Где что брать - не знаю. А тему проработаю на ХФ у "консультантов".

И чем все кончится? Конечно же пшиком. Увы....
+100.
Это менталитет такой: "я слышал на обуви (хлебе/газетах/металле/личных яхтах) бабло поднимают - я тоже хочу этим заняться и поднять бабло. скажите что надо делать".
 
А чем тебе обувь не продукт массового употребления( Я знаю много людей которые не едят хлеб, но не знаю не одного, кто ходит босым!!:D)

:клас: и то верно. :D



+100.
Это менталитет такой: "я слышал на обуви (хлебе/газетах/металле/личных яхтах) бабло поднимают - я тоже хочу этим заняться и поднять бабло. скажите что надо делать".

на одних лишь слухах особо не обогатиться. нужно знать намного больше, чтобы такие затеи действительно не дай бог не обернулись крахом. :yahoo: жаль будет затраченных на то усилий.
 
Останнє редагування:
Обувных цехов в Харькове более,чем достаточно. Тут ведь главное сбыт. Кому продавать собираетесь?
 
на одних лишь слухах особо не обогатиться. нужно знать намного больше, чтобы такие затеи действительно не дай бог не обернулись крахом. :yahoo:
Ну так кроме слухов о подъеме бабла на обуви (хлебе/газетах/металле/личных яхтах) ТС ни ухом ни рылом в изготовлении обуви (хлеба/газет/металла/личных яхт). Как и все остальные, создающие подобные темы.
 
Не в обиду ТС.
Поражают такие темы.
Хочу занятся чем-то. Что это - не знаю. Как делать - не знаю. Где что брать - не знаю. А тему проработаю на ХФ у "консультантов".

И чем все кончится? Конечно же пшиком. Увы....

Я думал занятся продажей спортивной литературы
и футбольной атрибутики но боюсь спрос не тот :D
Хочу занятся чем знаю. Что это - уже знаю. Как делать - уже знаю. Где что брать - тоже уже всё знаю . :клас:

Ну так кроме слухов о подъеме бабла на обуви (хлебе/газетах/металле/личных яхтах) ТС ни ухом ни рылом в изготовлении обуви (хлеба/газет/металла/личных яхт). Как и все остальные, создающие подобные темы.

главное меньше слушать и больше делать тогда всё будет :клас:

Обувных цехов в Харькове более,чем достаточно. Тут ведь главное сбыт. Кому продавать собираетесь?

А как же без збыта, збыт это главное в производстве без него никуда ;) можно конечно наделать кучу обуви и каждый день обувать новую пару. Но зачем?:D Всё будет делатся под заказ, уже есть пару клиентов:клас:
 
Или ТС просто стебается или и в правду идиот.
Вы начали тему:-хочу открыть обувный цех, но незнаю как это сделать.Чтобы так начинать нужно быть или богатым избалованным сыночком не мение избалованных родителей или гением ... как же это правильно называется ... в общем тот кто начинает производство с нуля и вообще нифига незнает об этой отрасли.
Просто для справки при развале СССР первым что появилось это обувные цеха,затем колбасные цеха.Умные люди заработали денег на этом и уехали на ПМЖ с нехилым капиталом.
Вот вы пришли такой весь в белом и готовы вбухать нехилые средства в отрасль где всё устаканено,цены на оборудование и наладку оного чуть-ли не по тарифу,материал тоже,реализации ноль.
Вы считаете что у вас получится?
 
Или ТС просто стебается или и в правду идиот.
Вы начали тему:-хочу открыть обувный цех, но незнаю как это сделать.Чтобы так начинать нужно быть или богатым избалованным сыночком не мение избалованных родителей или гением ... как же это правильно называется ... в общем тот кто начинает производство с нуля и вообще нифига незнает об этой отрасли.
Просто для справки при развале СССР первым что появилось это обувные цеха,затем колбасные цеха.Умные люди заработали денег на этом и уехали на ПМЖ с нехилым капиталом.
Вот вы пришли такой весь в белом и готовы вбухать нехилые средства в отрасль где всё устаканено,цены на оборудование и наладку оного чуть-ли не по тарифу,материал тоже,реализации ноль.
Вы считаете что у вас получится?
Я не стебаюсь и явно не идиот!!!
Не являюсь богатым избалованным сыночком не мение избалованных родителей!
Существует 2 катигории людей 1-я те которім если скажут, что не получется и они испугавшись даже не пробуют(они как правило работают на "дядю"получают 1800-2500 и довольны своим положением) и 2-я те кто не боится пробывать,делает и получается. главное не останавливатся и стремится к лучшему--- ЖИТЬ а не существовать. :клас:

Я отношусь ко 2 а Вы?


Да, я считаю что у меня получится.
 
Или ТС просто стебается или и в правду идиот.
Вы начали тему:-хочу открыть обувный цех, но незнаю как это сделать.
судя по сабжу, ТС спрашивал только об оборудовании для цеха, какое лучше закупить. а не по взагалям. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу