Хочу на вело пробег=)

Ну я хожу на работу 7 км. и тоже не хрена не пахну, но это не значит, что это тоже самое, что я проезжаю 70 км. на велосипеде.
Ну - не 70, а 49 получается, но не суть. Спецы утверждают, что велосипед дает примерно 7-кратный выигрыш по энергозатратам, и, наверное, они таки правы: что зимой пешком 20 км. за суботу, что 150 на веле летом - примерно один затрах получается :) Только затрахиваются немного разные части тулова.
Что же касается - "еле-еле крутить" - оно и мне, скажем, как-то не по-нутру. Но те, кто ездит "у них там" на работу в костюме - они же примерно так и ездят, как у нас - пенсионеры на селе: 12-15 км/ч. Все равно ведь быстрее, чем пешком - и легче.
 
10 км на веле - это чуть меньше 1,5 км. пешком по энергозатратам. Лично я каждый день хожу такое расстояние на работу, потом - на обед, снова на работу и потом - додому вечером, и нихрена не пахну. Причем бодреньким таким темпом :)
Пошто велосипедист-то станет пахнуть? Он же не спортом эти 10 км. занимается - просто едет на работу, не напрягаясь.

Это тебе окружающие говорят или ты сам так считаешь ? :D
 
такс народ я открываю ПИЦЦА !!и обещаю что сделаем вело пробег через мою пиццу и будет акция !!!так что ждем скидки будут по опту и потом куда ни будь рвонем
 
хз, я не сторонник такого ебланизма, максимум 5-6 человек.



Аналогично

На колонну 300 чел думаю нужно разрешение ГАИ и сопровождающие машины. У любой покатухи есть организатор, хотя бы номинальный. В случае любого форсмажора милиция с удовольствием его найдет и упакует.
 
На колонну 300 чел думаю нужно разрешение ГАИ и сопровождающие машины.

Если они поедут по веломаршруту Залютино - высота Конева через Сиряки и Куряжанку, то не надо. Там лес, ГАИ на сопровождающих машинах там не проедет. :)
 
Да хрен там. Много лавагета (калУЖИНова Мишу) паковали? Это он устраивает Велодни.

У Миши как раз все с договоренностей с милицией и начинается, и дату проведения согласовывает, и перекрывание движения, и много чего еще...

Если они поедут по веломаршруту Залютино - высота Конева через Сиряки и Куряжанку, то не надо. Там лес, ГАИ на сопровождающих машинах там не проедет. :)

Ааа, ну тады канешно.... Живо представляю себе эту тучу байкеров, которые пытаются кочки объехать и друг на друга не наткнуться, со скоростью 5-10 кмч...куда уж красотами любоваться...
 
Останнє редагування:
Да хрен там. Много лавагета (калУЖИНова Мишу) паковали? Это он устраивает Велодни.

Так велодень-то как раз и с ГАИ, и чуть ли не лично с Кернесом, кажись, согласуется...?
Помнится, сколько шуму было на страницах возглавляемого и руководимого ХТ по поводу "отстоим парк Горького - не дадим строить дорогу!" и т.п., а на соответствующий велодень - с преогромной помпой и весёлыми флажками по этой самой ненавистной дороге и проехались :)
 
hObNT2WbMiU.jpg
 
велосипед без ГМО=))))))
 
Назад
Зверху Знизу