Хочу на вело пробег=)

Меня терзают смутные сомнения...(с) Как эти 300 спартанцев велосипедистов будут велосипедить по трассе? В один ряд и соблюдая безопасный интервал? :trollface:

хз, я не сторонник такого ебланизма, максимум 5-6 человек.

все равно ехать в толпе из ~300 человек - удовольствие сомнительное как по мне

Аналогично
 
я не по теме. в 6 больнице возле трк украина флюрографию до скольки можно сделать ?гуглил нигде не указано

Трудно сказать.

хз, я не сторонник такого ебланизма, максимум 5-6 человек.



Аналогично

А мы в троем ездим и нормалек.
 
Шоссеры долбоебы в 99%, в основном они виноваты своим поведением в том что большинство водителей думает всякую хрень о велосипедистах.

+1 черти, которые считают, что светофоры не для них, а левый через две полосы это нормально.

А где на Московском авторынок? :confused:

автогрд наверное
 
Шеф будет?
450x597.jpg

как дибилы.. в офисной униформе..
 
А где на Московском авторынок?
Тьху, блин.
Ну - дерёвня я, че тут сказать :)
Не на Московском, конечно - то я в первый раз его догнал как раз на подъеме на мост через Московский - вот и перемкнуло теперь ассоциативную память :)
А вот как проспект называется - получается, и не помню :( Продолжение Симферопольского шоссе. "50 лет СССР", не?
 
надо было уебать его канделябром цепью по горбу.

Ну, у него ещё всё впереди :) В прошлом году был участником очень похожего ДТП - Московский проспект, перекрёсток пер. Бетховена (это перед велозаводским мостом), зажигается красный - торможу. Для едущего позади лисапедиста это оказалось крайне неожиданым, он попробовал протулиться между мной и стоящей рядом Кэмри. Не получилось. Процарапал борт и снёс зеркало. При попытке к бегству был настигнут разъярённым водителем и удерживался до приезда гаишников... :)
 
как дибилы.. в офисной униформе..

Понятно, шо на фото позёры.

Но поспотри на видео и фото с Европы - по городу люди ездят в обычной городской одежде и не пытаются выглядеть "спорцмэнами" Вполне нормальное явление - едущий в костюме мужчина, везущий в передней корзинке атташе-кейс ;)
 
Понятно, шо на фото позёры.

Но поспотри на видео и фото с Европы - по городу люди ездят в обычной городской одежде и не пытаются выглядеть "спорцмэнами" Вполне нормальное явление - едущий в костюме мужчина, везущий в передней корзинке атташе-кейс ;)

Это если метров 500 ехать. А если 10км, то будет это мужчина пахнуть на работе, да и брюки не рассчитаны на велоезду, пизда им быстро придет.
 
А если 10км, то будет это мужчина пахнуть на работе,
10 км на веле - это чуть меньше 1,5 км. пешком по энергозатратам. Лично я каждый день хожу такое расстояние на работу, потом - на обед, снова на работу и потом - додому вечером, и нихрена не пахну. Причем бодреньким таким темпом :)
Пошто велосипедист-то станет пахнуть? Он же не спортом эти 10 км. занимается - просто едет на работу, не напрягаясь.
 
10 км на веле - это чуть меньше 1,5 км. пешком по энергозатратам. Лично я каждый день хожу такое расстояние на работу, потом - на обед, снова на работу и потом - додому вечером, и нихрена не пахну. Причем бодреньким таким темпом
Ну я хожу на работу 7 км. и тоже не хрена не пахну, но это не значит, что это тоже самое, что я проезжаю 70 км. на велосипеде.
Те же самые 7 км. на велосипеде, пардон, потею в разных местах, так что переодеваюсь всегда. Просто, лично мне, неудобно в обычной одеже ездить- очень дискомфортно. Кому удобно - пожалуйста. Если угол наклона повсюду на пути был 0 градусов, то нормально, а спешиваться не хочется или крутить педали еле-еле.
Ну кому как. Кому-то и в джинсе удобно.
 
Назад
Зверху Знизу