Хочу купить Mini Cooper или Chrysler PT Cruiser. Но стоит ли? Опрос

Что выбрать до $12000 на автомате?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
прикольный тазик, харизматичный, его и тюнить наверное приятно. единственное что он по моему шумноват и скорость на нем чувствуется (катался на таком лет 5-6 назад), полазь по профильным форумам, поспрашай у людей какие "расходники" могут быть нужны на таком пробеге. сразу по максимуму приплюсуй к цене и если не испугаешься - бери.
 
Американские машины лучшие в мире пока,только у нас не популярны
лол:іржач: Лешик иди спать,тыж заболел:D
Слышал и обратное, что они худшие в мире, и только лишь внешне привлекательны. "красивый диван" из фанеры - так мне его описали.
вот именно.. это брычка ебаная а не машина.. возьми лучше тех же годов гольф 4-й и не страдай хуйней..
Кстати, объявление.
Ищу специалиста, разбирающегося в автомобилях для проведения совместного осмотра. Заплачу... ну, 100 грн. Не знаю, много это или мало за грамотную консультацию. Но отец наотрез отказывается смотреть его со мной.
если шо я могу пасатреть,аж интересно:rolleyes: твой отец наверняка пакрутил пальцем у виска,правда?;)
 
У нас в городе кабриолет такой ездит:клас:
 
Останнє редагування:
Не-не, Lesder, я Вас не возьму на осмотр. :) Мне нужен человек более беспристрастный, без отвращения к данной марке. Напомню, что готов оплатить 100 грн, чтобы Вы грамотно осмотрели машину, проехались на ней, задали правильные вопросы хозяину, провели предпокупочную аналитику всех за и против. А пока пойду искать автошколу.
 
Не-не, Lesder, я Вас не возьму на осмотр. :) Мне нужен человек более беспристрастный, без отвращения к данной марке. Напомню, что готов оплатить 100 грн, чтобы Вы грамотно осмотрели машину, проехались на ней, задали правильные вопросы хозяину, провели предпокупочную аналитику всех за и против.

та я за 100 рубасов еще и не буду связываться..:D это фактически даром.. нах оно мне нада:D

А пока пойду искать автошколу.
да да,научись ездить сначала а потом создавай подобные темы..:D хотя я думаю этот крайслер дождеться тебя и через пол года,ибо нахуй никому не нужен кроме отакой детворы с не ушедшей тягой к игрушкам:D
 
Нужно писать такое с припиской "ИМХО" или "по-моему" или "я считаю, что", потому что в интернете я читал отзывы владельцев очень хорошие. Плохих мало
 
Нужно писать такое с припиской "ИМХО" или "по-моему" или "я считаю, что",

если я что-то пишу то это пишу именно я и это как-бэ по умолчанию имхо.. и приписки "имхо" это лишний и никому не нужный долбоебизм;)

в интернете я читал отзывы владельцев очень хорошие. Плохих мало

ебать ты смешной..:D та канешно эти задроты будут нахваливать свои корчи потому что они их корчи;)
 
Лесдер умеет правильно расставить приоритеты :ги:
 
Машина просто зверь,у меня у знакомого была пару лет назад,бери не пожалеешь,а насчет ремонта,она не дороже бумера или мерса тех же годов,плюс в арькове есть спец сто по ремонту амерекосов
 
она не дороже бумера или мерса тех же годов,плюс в арькове есть спец сто по ремонту амерекосов

ага,не хватало шоб эта бричка еще и дороже обходилась:D в езде тока не равняй ее с мерсом и бумером,- максимум с десяткой;)
 
ага,не хватало шоб эта бричка еще и дороже обходилась:D в езде тока не равняй ее с мерсом и бумером,- максимум с десяткой;)

та не скажи,сам ежу на девятке,это небо и земля,были б деньги сам себе такого зверя взял бы
 
Вот идеальная первая машина до 10т.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС не вздумай слушать Лесдера,он был перекупом старых немецких гробов, и сейчас начнет тебе советовать то, чем торгуют его побратимы,чтоб ихнее барахло надеть тебе на рога.:увага:
 
та не скажи,сам ежу на девятке,это небо и земля,были б деньги сам себе такого зверя взял бы
не ну я утрирую канешно,но этот крайслер не дотягивает ни до одной европейской машины гольф-класса ни в чем.. развешо тока внешность оригинальная
Вот идеальная первая машина до 10т.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да,это в разы более разумный выбор:)

ТС не вздумай слушать Лесдера,он был перекупом старых немецких гробов, и сейчас начнет тебе советовать то, чем торгуют его побратимы,чтоб ихнее барахло надеть тебе на рога.:увага:

пакинь тему,ты болен и устал(с):D
 
Назад
Зверху Знизу