Хочу "Бэху" с Германии!Советы

Всем лишь повеселиться...лучше б по делу кто написал
 
по делу тебе уже две страницы написали.
 

заказывай еще парочку таких из Германии, одна будет для драга, вторая для дрифта:yahoo:

Всем лишь повеселиться...лучше б по делу кто написал

по делу, бери сразу беху 7 и мигалку не забудь повесить
 
Та бэху не обязательно,это как пример...можно того же самого Ланоса



Это уже статья

а не похуй какая?!

одинаково дадут ведь, поэтому нахера платить больше?

ведь влепят перебивку номеров или подделку доков ))) там статья не шуточная и не отмазаться )) в итоге условный срок минимум + лишение машины + возможно конфискация имущества.....

как 2 пальца, все катаются на леваке )

лучше купи увала абы кузов целый был и за бугром нормальную машину и перекинь все с новой тудой ))) выйдет дешевле на 30% чем тут брать но ебли вагон будет ))) зато каждый винтик знать будешь в машине


если купил перебитую то штрафанут если суд нормальный

если сам намеряно то сядешь, пусть условно но всеравно ))

Статья 290.

Уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства

Уничтожение, подделка или замена идентификационного номера, номеров двигателя, шасси или кузова, или замена без разрешения соответствующих органов номерной панели с идентификационным номером транспортного средства -

караются штрафом от ста пятидесяти до двухсот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до двух лет, или лишением воли сроком до трех лет.

Стаття 289. Незаконне заволодіння транспортним засобом

Незаконне заволодіння транспортним засобом - карається штрафом від однієї тисячі до однієї тисячі двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі
на строк від трьох до п'яти років, або позбавленням волі на той самий строк.


на пару лет больше но если так подумать могут минималку дать 3 года... шо там шо там 3 года сроку... посему нахуй гнать, писдани бэху покруче и катайся в удовольствие...
 
Останнє редагування:
Вот по делу,спасибо
 
Всем лишь повеселиться...лучше б по делу кто написал
понимаеш братуха, тут в основном сидят неудачники владеющие сенсами/ланосами или старыми корчами 90х годов. но ты я вижу пацан серьезный, твердо идешь к успеху. бери бэху в германии и катайся на ней тут и в хуй не дуй. а потом может повезет ее какому-то лошку на рога надеть - так ваще ахуенчик:клас: кароче не слушай никого, бери, а потом отпишешь тут мол оттак от лошки, я царь, а вы в говне как были оттак и помрете:курю:
 
заказывай еще парочку таких из Германии, одна будет для драга, вторая для дрифта:yahoo:

отакую на каждый день:rolleyes:
b89f5265366b665ceb1e13804227c76f.jpg


понимаеш братуха.... бери бэху в германии и может повезет ее какому-то лошку на рога надеть...кароче не слушай никого, бери, а потом отпишешь тут мол оттак от лошки, я царь, а вы в говне как были оттак и помрете:курю:

бизнес идею только шо пацанчику подкинул;):D
 
Неее...Вы не думайте,мне не 18-20 лет...Есть уже что то в голове
 
тут уже было
KGHmuY92evg
 
Такую Бэху ищи, вогонь :D
bf1ae9032221.jpg

Или такой, точно никто не посмеет остановить, можешь даже номера не цеплять:
9381afcb08b5.jpg
 
Неее...Вы не думайте,мне не 18-20 лет...Есть уже что то в голове

Было бы- такой бы херни не писал;)
Еще и бумер- самый распространенный по перебивке, проблемным докам и прочему... И так как красная тряпка для Дай:D
Не пытайся наебать в этом вопросе всех, добром не закончится :)
 
а че тсе никто не упомянул?
 
переваривать прийдется бешку самое гиморное во первых ей всю морду резать надо и я хз где ты найдешь сварщика что б сделал не хуже чем на заводе во вторых там номер в 3 местах
 
На досуге насмотрелся по чем продаются у нас не расторможенные машины...и офинел...Ланос-1000,Опель-1500,Бмв-2000...и подумал...А ине продать ли мне свою "девятку",да не заказать ли Бмв с Германии в коже и так далее...Повесить "левые" харьковские номера и кататься...

:D
:рл:
 
На досуге насмотрелся по чем продаются у нас не расторможенные машины...и офинел...Ланос-1000,Опель-1500,Бмв-2000...и подумал...А ине продать ли мне свою "девятку",да не заказать ли Бмв с Германии в коже и так далее...Повесить "левые" харьковские номера и кататься...
У кого какие мысли по этому поводу!?

С давних времен считалось, что старые люди = мудрые люди, потому как в этом жестоком мире повсюду была опасность. Всех слабых и глупых либо убивали хищники, либо нелепые случайности. Дожить до седин, значило как минимум победить в естественном отборе. Так вот к чему это я веду... Тебе не придется подкрашивать волосы, что бы выглядеть более моложе :D
 
Назад
Зверху Знизу