Хочу "Бэху" с Германии!Советы

Если так и делать, то не с Бэхой так точно. Что-то поскромнее, типа Гольфа, такие авто гораздо реже останавливают.
Но всё равно до первого гайца, ну на крайняк до второго )))
 
а нахуя гнать? деьнги платить?!

пошел списдил номера перебил и все
 
как я до этого не додумался:рл: столько денег переплатил:(
 
Сначала сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там паспорт идет по цене бумаги на которой его печатают.
Потом в Германии берешь бэху и катаешься как нерезидент.
 
Можно назвать и "двойником" это.
На счет первого нарушения согласен...Ну с другой стороны это же Украина...можно все решить на месте!
 
всего навсего нужно больше зарабатывать, и не страдать подобного рода идеями.
в лучшем случае просто заберут твою бэху. и есть еще один нюанс - постоянно будешь ездить на измене и менжеваться при остановке мусоров.

Можно назвать и "двойником" это.
На счет первого нарушения согласен...Ну с другой стороны это же Украина...можно все решить на месте!

можно и на месте. двойник допустим Е36-го кузова стоит на 50% дешевле честной бэхи (4-5к$) при "иди сюда красавец" ты мусорам отдаешь как минимум 1,5к$ и катишь дальше. и "сэкономил" на тачке и саму же тачку спалил:клас: отдаешь ее на разборку. вот и сказки конец.(с)
 
Можно что попроще...вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как я до этого не додумался:рл: столько денег переплатил:(

да тут пол форума так думает:confused:как бы теперь свои тачки спихнуть, и прикупить бэххи,ланусы,опели свеженькие(нерастоможенные):D
 
На досуге насмотрелся по чем продаются у нас не расторможенные машины...и офинел...Ланос-1000,Опель-1500,Бмв-2000...и подумал...А ине продать ли мне свою "девятку",да не заказать ли Бмв с Германии в коже и так далее...Повесить "левые" харьковские номера и кататься...
У кого какие мысли по этому поводу!?

1368351841_applause-gif-3.gif
 
Та я не поверю что так никто не делал??!
 
Можно что попроще...вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты сейчас пытаешься нас в чем-то убедить?

Та я не поверю что так никто не делал??!

ну я себе сделал двойника.:rolleyes: лучше, чем девятка. езжу и в ус не дую уже лет пять. тока ты никому не говори.
 
Бери сенс и не выёбывайся )))
 
Назад
Зверху Знизу