Хочется...

но.... иногда так хочется чего то другого.. настоящего...
А надолго ли сил хватит?
Ибо "рай в шалаше", увы, недолговечен.
Механизм "торкания" расчитан на 1 раз. Если торкало не сильно - может торкнуть еще раз. Но не все такие счастливые что бы испытать это во второй раз. Поэтому мы пустые бутылки, испитые кем то ....
Может тару сдать :)
Вальмош,мне тоже грустно,хотя ты и ещё несколько человек с ХФ знают,что вроде-то грустить нет повода,а на душе сегодня кошки...
Посталкогольная грусть, не?
 
В душе дождь, в глазах улыбка... В сердце боль, на лице покой... И никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой..
Ну коль потянуло - то вот:

я дважды пробуждался этой ночью
и брел к окну , и фонари в окне ,
обрывок фразы, сказанной во сне,
сводя на нет, подобно многоточью
не приносили утешенья мне.

Ты снилась мне беременной, и вот,
проживши столько лет с тобой в разлуке,
я чувствовал вину свою, и руки,
ощупывая с радостью живот,

на практике нашаривали брюки
и выключатель. И бредя к окну ,
я знал, что оставлял тебя одну
там, в темноте, во сне, где терпеливо
ждала ты, и не ставила в вину,
когда я возвращался, перерыва

умышленного. Ибо в темноте -
там длится то, что сорвалось при свете.
Мы там женаты, венчаны, мы те
двуспинные чудовища, и дети
лишь оправданье нашей наготе

в какую-нибудь будущую ночь
ты вновь придешь усталая, худая,
и я увижу сына или дочь,
еще никак не названных - тогда я
не дернусь к выключателю и прочь

руки не протяну уже, не вправе
оставить вас в том царствии теней,
безмолвных, перед изгородью дней,
впадающих в зависимость от яви,
с моей недосягаемостью в ней.

На суповой набор? :D
 
Да,за*бись как весело всё,все невзгоды пережить-то можно,но когда просыпаешься утром,а тебя никто не целует...а вечером ложишься и согреться не можешь иногда,а тебе на самом деле не холодно,это просто физическая потребность организма,чтобы кто-то тебя обнял и согрел....

ТС:
Во-первых,если парень в возрасте 35-39 лет не женат - задумываешься,почему?что-то в нём не так(доказано,проверено)...
Во-вторых,а это очень часто - женат,...вычёркиваем...
В-третьих,если он в этом возрасте разведён - то тоже,блин,возникает вопрос,по какой причине и что ему нужно в жизни(знает ли он?)...

Все не такие. Понятно, что женатый не подходит... Но и холостых, и разведенных... тоже в сад? Как же тут устроить личную жизнь? Инопланетянина искать?
 
Нет,я на него и сама заработаю,чувства не купишь ни за какие деньги...

скажем так, судя по твоим многочисленным темам - любить и отдавать себя просто так, без предвзятости не в состоянии именно ты. уж почему так вышло, я не знаю.
 
скажем так, судя по твоим многочисленным темам - любить и отдавать себя просто так, без предвзятости не в состоянии именно ты. уж почему так вышло, я не знаю.

Не ну ты не права, во всём виноваты ж казлы.
 
Срач разводить, это не про меня, не надо сейчас руки заламывать и жертвенно вздыхать...

По существу? Слишком много вопросов написала. Боишься прогадать, сделать ошибку. На самом деле сильно зациклена на собственной персоне. С чего ты взяла, что ты должна жить без ошибок и разочарований? С каких пирогов тебе такая эксклюзивная жизнь? Ты в принципе никого не сможешь полюбить, всякий будет "не такой", пока не перестанешьтак много о себе думать.
У тебя неправильный посыл. Ты не готова воспринимать людей такими, какими они есть. А они, в свою очередь, вряд ли захотят из шкуры выпадать и доказывать, что тебя "достойны" и биография у них в твоем понимании "правильная"...

Я думаю,посыл немного ты неверно принял,допустим,все ошибаются,верю,согласна,но каждый раз заводить отношения,начинать вместе жить-и травмировать потом дочь,когда отношения вдруг не сложатся...-это испортить ребёнку психику навсегда,вот ту что делать?И вырываю вопрос с иной темы-где встретиь свою судьбу?Всё настолько уже избито и засрано((

скажем так, судя по твоим многочисленным темам - любить и отдавать себя просто так, без предвзятости не в состоянии именно ты. уж почему так вышло, я не знаю.

Предыдущие темы-флуд,но на этой я сделала ударение-тема серъёзна для меня...
 
Я думаю,посыл немного ты неверно принял,допустим,все ошибаются,верю,согласна,но каждый раз заводить отношения,начинать вместе жить-и травмировать потом дочь,когда отношения вдруг не сложатся...-это испортить ребёнку психику навсегда,вот ту что делать?И вырываю вопрос с иной темы-где встретиь свою судьбу?Всё настолько уже избито и засрано((

а зачем именно жить вместе сразу?
 
мужик после 30 лет хрен женится. привык к свободе. правда есть уникумы, которые с родителями живут и не женаты - попробуй такой вариант, но тебе придется заменить ему мамочку
 
ну т.е. то, что тебя с твоим возрастом могут взять тока в любовницы, тебя не смущает, да? :іржач:

Сильных в жёны не берут,факт!Мужчины выбирают слабых...они ж потом пёрднуть без мужика не могут,а мужикам,сцуко,приятно)))аки царь!:D

а зачем именно жить вместе сразу?

Ну да,стоит лет 5 повстречаться...ты права))
 
скажем так, судя по твоим многочисленным темам - любить и отдавать себя просто так, без предвзятости не в состоянии именно ты. уж почему так вышло, я не знаю.

Согласен. То ей то не так, и это не этак..
 
мужик после 30 лет хрен женится. привык к свободе. правда есть уникумы, которые с родителями живут и не женаты - попробуй такой вариант, но тебе придется заменить ему мамочку

Все мы привыкаем,но никто не задумывается над будущим...

Согласен. То ей то не так, и это не этак..

Конкретнее,что мне не так?
 
А надолго ли сил хватит?
Ибо "рай в шалаше", увы, недолговечен.
?

это да... тут сложно спорить....

я и не собираюсь жить в шалаше...я в нем и не живу... Но..
.вроде все гуд.. даже супер гуд..
а иногда так тоскливо бывает...
подруги говорят, что я галя балувана.. Может они таки правы?
 
Сильных в жёны не берут,факт!Мужчины выбирают слабых...они ж потом пёрднуть без мужика не могут,а мужикам,сцуко,приятно)))аки царь!:D

Неверно.
Всегда оценивается количество предполагаемых "инвестиций" и их отдача. Если сумма отрицательная - трата сил нецелесообразна.
 
Ну коль потянуло - то вот:

я дважды пробуждался этой ночью
и брел к окну , и фонари в окне ,
обрывок фразы, сказанной во сне,
сводя на нет, подобно многоточью
не приносили утешенья мне.

Ты снилась мне беременной, и вот,
проживши столько лет с тобой в разлуке,
я чувствовал вину свою, и руки,
ощупывая с радостью живот,

на практике нашаривали брюки
и выключатель. И бредя к окну ,
я знал, что оставлял тебя одну
там, в темноте, во сне, где терпеливо
ждала ты, и не ставила в вину,
когда я возвращался, перерыва

умышленного. Ибо в темноте -
там длится то, что сорвалось при свете.
Мы там женаты, венчаны, мы те
двуспинные чудовища, и дети
лишь оправданье нашей наготе

в какую-нибудь будущую ночь
ты вновь придешь усталая, худая,
и я увижу сына или дочь,
еще никак не названных - тогда я
не дернусь к выключателю и прочь

руки не протяну уже, не вправе
оставить вас в том царствии теней,
безмолвных, перед изгородью дней,
впадающих в зависимость от яви,
с моей недосягаемостью в ней.


На суповой набор? :D

Я своими отпишусь:

А может…
Как важно знать, что ты кому-то нужен,
Что кто-то ждёт и кем-то ты любим,
И если ты болеешь и простужен,
Он станет лекарем твоим!
Как важно знать, что кто-то рядом будет,
Когда на сердце камень от тоски,
И вместо таймера с утра тебя разбудит,
Глаза целуя , губы и виски…
И далеко не важно – грозы или ветер…..
Подумай ты об этом не спеша,
А может, где-то есть ещё на белом свете
Такая одинокая душа…
6.11.2011
 
Назад
Зверху Знизу