Хочется...

"живу"-но всё пусто...в душе не торкает((
Механизм "торкания" расчитан на 1 раз. Если торкало не сильно - может торкнуть еще раз. Но не все такие счастливые что бы испытать это во второй раз. Поэтому мы пустые бутылки, испитые кем то ....
58357080.jpg
 
Мне 24.... я одинокий.... смотрю на женщин - и этим все заканчивается ... я не завожу с ними разговор - у меня комплекс малолетки .... потом, у меня нет лексуса - Вальмоша смеется надо мной .... Элька испугалась, потому как подумала что мой племянник - мой сын, теперь не разговаривает со мной .... что дальше? Неужели моя жизнь останется такой? .... Что же делать? ....

Дюрекс,у тя та же проблема,тока наоборот...вопрос к девушкам...
 
да не смеюсь я над тобой...
Ты знаешь... лексус это конечно круто.. и подарки дорогие это конечно неплохо.. но.... иногда так хочется чего то другого.. настоящего...
(я сейчас откровенна.. как никогда...)думаю, Маргоша понимает про что я)
Репка не лезет - но я улыбнулся ))

Дюрекс,у тя та же проблема,тока наоборот...вопрос к девушкам...
И шо мне таки молчать? Я же не могу так! =)
 
Механизм "торкания" расчитан на 1 раз. Если торкало не сильно - может торкнуть еще раз. Но не все такие счастливые что бы испытать это во второй раз. Поэтому мы пустые бутылки, испитые кем то ....
58357080.jpg

Печально,но ты прав...
 
Чё судишь о том,чего не знаешь...Я не имею права пробовать,с кем повезёт,я не хочу размениваться по пустякам,просто не верю,что мне одни уроды попадались,а вокруг столько порядочных и нормальных мужчин!:(



Тогда башня, дракон рядом на привязи, гонцы во все концы света с объявлениями... А ты сиди и жди, какой принц победит дракона, тот и твой, достойный... Конечно, процесс долгий, но на пустяки не разменяешься...)))):rolleyes:
 
да не смеюсь я над тобой...
Ты знаешь... лексус это конечно круто.. и подарки дорогие это конечно неплохо.. но.... иногда так хочется чего то другого.. настоящего...
(я сейчас откровенна.. как никогда...)думаю, Маргоша понимает про что я)

Бумса шоли?
 
Тогда башня, дракон рядом на привязи, гонцы во все концы света с объявлениями... А ты сиди и жди, какой принц победит дракона, тот и твой, достойный... Конечно, процесс долгий, но на пустяки не разменяешься...)))):rolleyes:

Ну,срач утстроить фсе гаразды,а вот по существу я от тя ничего не прочитала...увы((Неужели сказать нечего?
 
А так мы собираемся вместе на праздники:
RtL-mrc1vzZDmju7qZbP8XXbjbVCHYwRgt7WD3pZHRcinjY4Cv.jpg
 
а мне вот сегодня грустно...
хоть я и получила с утра подарок.. о котором мечтала несколько лет.

Вальмош,мне тоже грустно,хотя ты и ещё несколько человек с ХФ знают,что вроде-то грустить нет повода,а на душе сегодня кошки...
 
Вальмош,мне тоже грустно,хотя ты и ещё несколько человек с ХФ знают,что вроде-то грустить нет повода,а на душе сегодня кошки...

Хернёй маешься просто, ты шо на войне, в тюрме, ребёнок, в больнице, родственники передохли? Делать просто нехер тебе и всё.
 
Хернёй маешься просто, ты шо на войне, в тюрме, ребёнок, в больнице, родственники передохли? Делать просто нехер тебе и всё.

Да,за*бись как весело всё,все невзгоды пережить-то можно,но когда просыпаешься утром,а тебя никто не целует...а вечером ложишься и согреться не можешь иногда,а тебе на самом деле не холодно,это просто физическая потребность организма,чтобы кто-то тебя обнял и согрел....Бомс,ну не надо!Все мы тут такие!Нормальные,поэтому и одиноки в душе...
 
Да,за*бись как весело всё,все невзгоды пережить-то можно,но когда просыпаешься утром,а тебя никто не целует...а вечером ложишься и согреться не можешь иногда,а тебе на самом деле не холодно,это просто физическая потребность организма,чтобы кто-то тебя обнял и согрел....Бомс,ну не надо!Все мы тут такие!Нормальные,поэтому и одиноки в душе...

Та канешно, эт тяжело, а когда ложишься и не знаешь проснёшься или нет эт херня, мелочи, всё относительно. Я считаю, что ты паришься хернёй, просто писька зачесалась, не больше.
 
Вот думаю,с чего начинать?...Откладывать построение своей личной жизни больше не хочу,посему возникает множество вопросов...Хотелось бы услышать мнение мужчин(Бомс,это не про тебя).Возраст,который меня интересует-это мужчины от 30 и до 38,возможно и чуть старше.
Цель:создание нормальной семьи с пониманием,любовью,заботой(немаловажно присутствие страсти,скажем так-огонька) и т.д.
Проблемы:...и тут,я прихожу в небольшой шок...
Во-первых,если парень в возрасте 35-39 лет не женат - задумываешься,почему?что-то в нём не так(доказано,проверено)...
Во-вторых,а это очень часто - женат,и ты его устраиваешь вполне в качестве любовницы,что неприемлимо в данной ситуации для тебя...вычёркиваем...
В-третьих,если он в этом возрасте разведён - то тоже,блин,возникает вопрос,по какой причине и что ему нужно в жизни(знает ли он?)...
Вывод:что делать?
Могу поспорить,что таким вопросом задалась не только я...

В поисках лексусовода? :D
 
Ну,срач утстроить фсе гаразды,а вот по существу я от тя ничего не прочитала...увы((Неужели сказать нечего?

Срач разводить, это не про меня, не надо сейчас руки заламывать и жертвенно вздыхать...

По существу? Слишком много вопросов написала. Боишься прогадать, сделать ошибку. На самом деле сильно зациклена на собственной персоне. С чего ты взяла, что ты должна жить без ошибок и разочарований? С каких пирогов тебе такая эксклюзивная жизнь? Ты в принципе никого не сможешь полюбить, всякий будет "не такой", пока не перестанешьтак много о себе думать.
У тебя неправильный посыл. Ты не готова воспринимать людей такими, какими они есть. А они, в свою очередь, вряд ли захотят из шкуры выпадать и доказывать, что тебя "достойны" и биография у них в твоем понимании "правильная"...
 
Та канешно, эт тяжело, а когда ложишься и не знаешь проснёшься или нет эт херня, мелочи, всё относительно. Я считаю, что ты паришься хернёй, просто писька зачесалась, не больше.

Как раз тут не прав...для секса-хоть пачками жуй...но это ж не то!!!!!А про то,что живёшь и не знаешь,проснёшься или нет-не сама лично,но перенесла горе в семье,знаю,помню,и часто себя на этом ловлю-всё хорошо,бывает намного хуже,и на этом только и держишься...:(
 
Назад
Зверху Знизу