ХНУРЭ,плюсы минусы

зажрались , студенты. Высушенные овечьи кишки вам, а не латекс
 
ой да не скажи... 3 года назад да, а сейчас совсем шакалы оборзели! =D
в 2 раза в среднем подорожало всё

епт. где ты еще пожрешь нормально ( например окрошку + картошку с отбивной + чай) за 18 грн?
 
например окрошку + картошку с отбивной + чай) за 18 грн?
наивный)
я на днях зашёл в рт- столовую:
пол-борща
пюре(чайная ложка картошки размазанная по всей тарелке.. фирменная бабкина подача картошки)
котлета по киевски
компот
салатик

итого 21 грн(на 1м курсе. когда гномы ещё были без ремонта, всё это выливалось в 12 грн)

а окрошка с отбивной счас гривен в 30 выльется
 
Лолшто? В зеркальной (она же преподская) столовой да, порции маленькие. А вот не позднее чем вчера в гномах на 32 грн взял обед: 2 окрошки, пюре с отбивной, пицца, чай.
 
видать давно я в гномах не был)
 
в столовой все классно, но если б еще тарелки и приборы мыли тщательней )))). В "преподской" (кстати, она раньше назыалась диетическая) нормальные порции. И не обсчитают, как в большой.
 
Господа что можете рассказать про кафедру охраны труда и конкретно про Мамонтова?
 
Народ, кто учился в ХНУРЭ, расскажите про все плюсы и минусы этого универа. стоит ли поступать? на каком уровне подготовка специалистов? учат или нет?
спасибо =)

ну что могу тебе сказать , первое что бросаеться в глаза , так это то что нету девушек , а только одни негры )))

все это не так , есть в хнурэ девушки , просто надо знать где их ловить ))

(к тому же инжек через дорогу , и пед. не далеко ))

во - вторых если ты учишся , получишь классные знания , все преподаватели отличные люди, что бы о них не говорили.... если ты сними будешь по человечески ...

ПОСТУПАТЬ СТОИТ !!!! если ты иногородний то заселяйся в 8 - ку , потому как сдесь порядок !!! и хороший комендант !!!
 
знаете, откуда рыба гниет?
 
без диктофона ничего недокажете )). Это сейчас модно
 
без диктофона ничего недокажете )). Это сейчас модно
:)Ну, что Вы, я и не собираюсь что-либо доказывать. А то, что он страшно далек от реалий жизни не только студентов, но и профессорско-преподавательского состава, то Вы совершенно правы.:пиво:
 
он ушёл!?

ёпть, а я с кафедру укр мовы уже 2 года новостей не слышал)

Зато теперь у них нормальный завкаф, наконец.



без диктофона ничего недокажете )). Это сейчас модно

:D новый писк моды - диктофон и два свидетеля!
 
Останнє редагування:
надо скинуться и подарить на 23 февраля нормальный аппарат. А то на телефон записывать - несолидно
 
Назад
Зверху Знизу