ХНУРЭ,плюсы минусы

1.Ребят правда что в ХИРЭ бабло давят и бюджетников на сессии валят?
2.Я так понял КІУ в 8 общагу заселяют, какое состояние?

Блин! Ну что за бред, если учишься никто не валит! Я за все время еще ни разу не заплатила и ни разу не слетела со степухи! Никого не слушай! Бред:D
Общежитие отличненькое и весело там!
 
1.Ребят правда что в ХИРЭ бабло давят и бюджетников на сессии валят?

Это правда:) Но в часности кому как повезет...Чаще сами создают этому благоприятные условия, особенно помнится человек-гавно Ключник, который за то что я ему в контрольной напмсал что существует сварка электродуговая, газовая и точечная поставил 2! Один даже препод мне, несмотря на то что я сдавал сам, а остальные его закрывали, когда приходил ему сдавать тупо, ничего не спрашивая везде рисовал тройбаны, а потом сказал прямым текстом - "ни 4 ни 5 я тебе не могу поставить, если хочешь приходи после сесии, когда ниче на стипендию не будет влиять и пресс со всех сторон закончится, я поставлю тебе без всяких пересдач 5"
 
Это правда:) Но в часности кому как повезет...Чаще сами создают этому благоприятные условия, особенно помнится человек-гавно Ключник, который за то что я ему в контрольной напмсал что существует сварка электродуговая, газовая и точечная поставил 2! Один даже препод мне, несмотря на то что я сдавал сам, а остальные его закрывали, когда приходил ему сдавать тупо, ничего не спрашивая везде рисовал тройбаны, а потом сказал прямым текстом - "ни 4 ни 5 я тебе не могу поставить, если хочешь приходи после сесии, когда ниче на стипендию не будет влиять и пресс со всех сторон закончится, я поставлю тебе без всяких пересдач 5"

Вам явно не везет!
 
Ключник... оказывается такой известный персонаж! =)
 
Вам явно не везет!

При чем тут фарт не фарт:) Человек задал вопрос я ответил... Конечно же есть и нормальные преподы... И, почемуто нормальные оказываются либо пожилые, либо молодые...

И физ-ру вы тоже не потратив ни одной гривны сдавали?
 
При чем тут фарт не фарт:) Человек задал вопрос я ответил... Конечно же есть и нормальные преподы... И, почемуто нормальные оказываются либо пожилые, либо молодые...

И физ-ру вы тоже не потратив ни одной гривны сдавали?

Ну я сказала, что ни копейки не потратила, значит так оно и есть! :) А везение очень даже причем, я планировала тетю Усик закрывать за денюжку, но повезло, сама поставила 80:)
 
А общага в каком состоянии?Сколько стоит и сколько стипендия?
 
А общага в каком состоянии?Сколько стоит и сколько стипендия?

Общага в нормальном состоянии, живем и не жалуемся! Стоила в прошлом году 1140 грн, щас гривен на 100-150 больше наверное будет. А стипендию в этом месяце начислили 650 грн. Правда обещают повысить, но это только слухи:)
 
1140?это за сколько месяцев?
 
1.Ребят правда что в ХИРЭ бабло давят и бюджетников на сессии валят?
2.Я так понял КІУ в 8 общагу заселяют, какое состояние?

1: никто там бюджетников не давит. Деньги берут, если сам предлогаешь ( если ты - балбес), если учишься - тебе всячески помогут нормально сдать сессию
2: 8, 1 и, по-моему в 4 наши есть. просто 8 самое популярное. Когда я там жила - было весело...песни под гитару на лавочках перед общежитием, весной - до утра там тусили, волейбольчик за общежитием, зимой - снежки всем скопом играли, уж не говорю о том, как отмечали праздники. Сейчас общаюсь с вахтершей из этого общежития, она говорит, что щас скучно стало...все позакрывались по комнатам, комп - игрушки. Нету уже того.... А само общежитие приличное, ковати хорошие, душевая после ремонта....в общем мне больше всего это общежитие нравилось
 
Ну я сказала, что ни копейки не потратила, значит так оно и есть! :) А везение очень даже причем, я планировала тетю Усик закрывать за денюжку, но повезло, сама поставила 80:)

Сама себе поставила 80 в зачетку и ведомость... И фсе это прокатило - раельно фарт:клас:
 
В смысле 80?Там че по 100-бальной шкале оценивание?
 
Нормально, рядом с метро, апельсин и макдональдс рядом, что еще надо!?


Минус: корпус "Р" закрыли и вряд ли открют...сцуки. Но апельсин тож ничего;)

а что, корпус Р закрыли????:confused:
еще забыли о 7 гномах:D там и пивко можно попить, и просто покушать.... когда-то пили пиво, прогуливали пару там, и тут заходит препод, у которого наша след. пара....прикольно получилось...если б не зима...не попались бы...корпус Р тогда закрытым был
 
Сама себе поставила 80 в зачетку и ведомость... И фсе это прокатило - раельно фарт:клас:

:D:D:D Ну а я о чем!!! Везение не мало важно! Самым тяжелым было украсть у нее ведомость и подделать подпись:) Ну ничего, прокатило и это самое главное!

В смысле 80?Там че по 100-бальной шкале оценивание?

Да!
 
Че за фигня ????????????Как это по 100-бальной?Ты разводишь????Я такого нигде не видел и не слышал
 
А добровольно-принудительная покупка методичек на кафедре украинознавства уже не процветает?

Я лично о таком не слышала! Это вероятно нововведение! Два года назад с таким сталкиваться не приходилось!
 
Назад
Зверху Знизу