ХНУРЭ,плюсы минусы

Спасибо. Понятно, а где находятся 7 и 8 ? Где то под полтавой ?:-)
 
7 и 8 на Алексеевке
 
Спасибо. Понятно, а где находятся 7 и 8 ? Где то под полтавой ?:-)

Сам прожил в 8-ке с 1996-2001 гг., общага нормальная в то время была, после этого сделали подобие ремонтов и объявили ее "ОБЩЕЖИТИЕМ ОБРАЗЦОВОГО ПОРЯДКА":yahoo:. Комендант Галина Владимировна (милая женщина, если не ссорится с ней).В ней живут специальности факультетов КИУ и ПММ (раньше жили КНщики, только ПОВТАС, сча их вродь в 4-ку селят).
В 7-ке живет факультет РТ
Общаги находятся в студгородке за Алексеевским рынком, рядышком общаги Юристов, Медиков, Педагогов, СБУшников и ХНУ:пиво:
 
Если тс пошел на РТ,то 99% что его поселят в 7 ку. Круг 38 тралика.
 
а никто не подскажет какой был проходной бал на бюджет на КН (Программная Инженерия) в прошлом году?
 
Сам прожил в 8-ке с 1996-2001 гг., общага нормальная в то время была, после этого сделали подобие ремонтов и объявили ее "ОБЩЕЖИТИЕМ ОБРАЗЦОВОГО ПОРЯДКА":yahoo:. Комендант Галина Владимировна (милая женщина, если не ссорится с ней).

Сейчас в 8-ку селят только КИУ!!! Ремонт сделали, общежитие замечательное!!! Но вот Галина Владимировна, по-моему ей на базаре торговать нужно, а не комендантом работать!!!
 
Единственная слабость ХНУРЭ - если ты в студенческие годы самостоятельно ничего не выучишь - выйдешь из универа с кучей уже никому не нужной информации в голове, которая давно не востребована. ИТ-сфера развивается очень быстро, а переквалификация преподавателей происходит медленно. Сейчас я доучиваюсь там и не жалуюсь. Но если бы сейчас снова пришлось делать выбор - то пошел бы в ХАИ или Каразина.
 
Нужно быть "патриотом"!!! Вот я всегда буду любить ХНУРЭ!!! :клас::клас::клас: Хочу еще выучиться на журналиста, придется идти в Каразина, заочку брать!!! Как жаль, что в ХНУРЭ нет филфака:)

Кстати, в любом университете будет также!!! Вряд ли в ХАИ или ХНУ вас научат лучше!!! Все зависит от самостоятельной работы, а не от универа!!! Надо книжечки читать подходящие и работать над собой!!! И совершенствоваться со скоростью развития IT-сферы, и тогда все будет найс!!! В универах дают только базу, то бишь 40%, а остальное все в наших руках!!!
 
Нужно быть "патриотом"!!! Вот я всегда буду любить ХНУРЭ!!! :клас::клас::клас: Хочу еще выучиться на журналиста, придется идти в Каразина, заочку брать!!! Как жаль, что в ХНУРЭ нет филфака:)

Кстати, в любом университете будет также!!! Вряд ли в ХАИ или ХНУ вас научат лучше!!! Все зависит от самостоятельной работы, а не от универа!!! Надо книжечки читать подходящие и работать над собой!!! И совершенствоваться со скоростью развития IT-сферы, и тогда все будет найс!!! В универах дают только базу, то бишь 40%, а остальное все в наших руках!!!

БОЛЬШЕ!!! НУЖНО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!
 
Народ, кто учился в ХНУРЭ, расскажите про все плюсы и минусы этого универа. стоит ли поступать? на каком уровне подготовка специалистов? учат или нет?
спасибо =)

Нормально, рядом с метро, апельсин и макдональдс рядом, что еще надо!?


Минус: корпус "Р" закрыли и вряд ли открют...сцуки. Но апельсин тож ничего;)
 
Да подзаеб.. с этим ХНУРЕ, куча тем про него, ТС возьми и почитай
 
Самое лучшие годы(маю на увази студенческие:)) прошли в ХИРЭ, и общежити ХИРЭ№5
Поступайте,все будет отлично!:)
 
Да, в ХИРЭ точно не соскучишься=) Только ради этого и стоит поступать:)
 
Что означает КИ-2?И можно ли перевестись на другую спец на том же направлении на бюджет???Объясните что и как)
 
Универ Хороший.Если есть мозги и желание то научат если нету то как обычно.Силой вас заставлять небудут.Возможностей много.Даже если брать контракт то цены с харьковскими низкие.Общаги сгодяться есть и хуже.
Единственный минус девчонок маловато зато вот в инжеке ))))
 
1.Ребят правда что в ХИРЭ бабло давят и бюджетников на сессии валят?
2.Я так понял КІУ в 8 общагу заселяют, какое состояние?
 
Идите на ПМ, может вторым Березовским станете:)
 
В ХИРЭ рулят только КИУ ПММ и КН... А если есть желание научится радиотехнике и электронике, то Все же лучше ХПИ АП, Или Каразина Радиофиз. там хоть учат, а не мозги полощат
 
1.Ребят правда что в ХИРЭ бабло давят и бюджетников на сессии валят?
Никогда с таким, к счастью, не сталкивался. Ни на моих профильных кафедрах АПВТ и ЭВМ, ни на других, с которых были предметы. Правда, нашей группе повезло не попасть к некоторым вредным преподавателям.
 
Назад
Зверху Знизу