ХНЭУ (ИНЖЕК)

ага...ясно...тоесть инжек к этому вообще никакова отношения не имеет..
ну ладно..))))
спасибо)))
 
ага...ясно...тоесть инжек к этому вообще никакова отношения не имеет..
ну ладно..))))
спасибо)))

французская программа имеет отношение. прямое. типа инжек обменивается с французами.
Австрийская... вроде да, но она токо появилась...
А америка - это уже не туда
 
ну у меня просто как то желания нету французкий учить....
английский это другое дело!)

ладно..теперь буду по прежнему метить в экономику но теперь плюс на вьорк энд тревел в ЮК к примеру)))))))))))
 
Учился на учете и аудите... некоторые предметы покупал, некоторые сам сдавал, но можно было и так все сдавать - все решало время...
Вуз нормальный и учеба без особого напряга :-) если работаешь или планируешь работать по специальности...
 
Ты сначала разберись, а потом пиши! У нас нет факультета программирования.
 
что-нибудь о Белоконенко Анне Владимировне кто-нибудь может сказать?
 
Такое ощущение, что 8000 грн идут в карман самим преподам!:D
У нас тоже вела международную экономику Алекссева с МЭО. ООООчень странная женщина. Она на паре собрала 2 группы и у каждого проверяла статью минут по 10.

я с МЭО, выпуск 2007 - могу сказать, что Алексеева была несколько месяцев на лечении в психдиспансере, ее реально с одной пары пришли люди в белых халатах и забрали - реально. Мы потом с нее прикалывались, называли La Popa Grande
 
что-нибудь о Белоконенко Анне Владимировне кто-нибудь может сказать?

С какой кафедры, не с Управления персоналом? А то есть там одна девица, вроде Анна как-то там зовут, высокая такая. А она что, дочка Белоконенко который нормирование ведет?

я с МЭО, выпуск 2007 - могу сказать, что Алексеева была несколько месяцев на лечении в психдиспансере, ее реально с одной пары пришли люди в белых халатах и забрали - реально. Мы потом с нее прикалывались, называли La Popa Grande

Пиздец:іржач: Надобно преподов перед допуском вести пары проверять на псих. заболевания
 
Прикольный универ - не жалею, что поступил ))))
 
нормальный универ, база дается неплохая по сравнению с другими(кроме каразина) имхо
 
на 3-м курсе,ниразу не платила.
бывают и завалы по учёбе ,а бывает и расслабится можно!=)
 
ух ЭИ дневное - учиться просто нереально тяжело, при том что учусь хорошо - сил ни на что другое не остается, зато весело частенько бывает:) если что-то кому то интерестно про наш факультет - спрашивайте
 
кто что знает о специальности 8.000013 «Бізнес-адміністрування» (Магистратура МВА) кафедра менеджмента и бизнеса, факультет МиМ?
 
Я на ней учусь сейчас на 4м курсе,ни разу не пожалела о своем выборе:)с уверенностью могу сказать,что это самая приятная кафедра в универе:)
 
Назад
Зверху Знизу