Хлебопечки: выбор, проблемы, рецепты

Подходит любое. Просто такая кружка удобна тем, что она по диаметру меньше размера ведерка хлебопечки. Зачерпнул муку из мешка, ведерко на весы - и прямо в него просеиваешь.

Полностью согласна с предыдущим оратором:)
 
Пользуюсь икеевским ситом, пользительная вещь. Ели есть возможность, закажите, чтобы привезли.
 
Пользуюсь икеевским ситом, пользительная вещь. Ели есть возможность, закажите, чтобы привезли.

Был летом в Москве, до Икеи не добрался :(
Видел такое же в Рамсторе за 450 р. Когда им сказал, что в Икее оно же стоит 99, там тетка как завелась, типа в Икее туфта, а у них фирмА. В общем, пусть эту лапшу кому-то другому вешает :)
 
Не знаю, моё год исправно работает, китайское, вопросов нет. 450 р это космос. Оно золотое у них что ли?
 
а в чём прелесть использования обычных дрожжей, в сравнении с сухими?
Попробуйте и вы поймете разницу во вкусе и аромате хлеба. Свежие прессованные дрожжи Львовские почти всегда можно найти в АТБ.
 
ребяты, возник вопрос. вот хочу поставить на ночь печь, но задумался, дрожжам же нужна тёплая вода, но к утру то она остынет. или все иначе? печка муля 3000.
 
ребяты, возник вопрос. вот хочу поставить на ночь печь, но задумался, дрожжам же нужна тёплая вода, но к утру то она остынет. или все иначе? печка муля 3000.

Я регулярно пеку на утро. Вода просто за ночь станет комнатной температуры и всё равно всё выпечется нормально.
 
потерялась удобная мерная чайно-столовая ложечка от Панасоника 255. никто не встречал в продаже чего-то похожего?
 
потерялась удобная мерная чайно-столовая ложечка от Панасоника 255. никто не встречал в продаже чего-то похожего?

Думаю можно попробовать приобрести через сервисный центр.
 
Вот не подскажу. Обычно, если у меня вопросы к Панасонику, то я звоню в Киев, номер есть на сайте.
 
напротив гостиницы Мир, Веском-Сервис, они и занимаются панасоником.
 
все наконец то купил Панасоник 255,теперь будет приятная практика.
 
Поздравляю с покупкой, удачных экспериментов и вкусных хлебов!
Хочу купить маме. Где брали и какова стоимость?
 
Посилання видалено ВОТ здесь.покупал в субботу,цена на сайте 1070,но
 
Посилання видалено Панасоник 255 что-то до 900 грн.
 
Где купить панифарин и аграм??? Куплю пару кил того и пару кил того... Пишите в личку ... Начитался, теперь надо срочно...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу