Хлебопечь Orion OBM-27G

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 2434
Хлебопечь Orion OBM-27G

Хлебопечь Orion OBM-27G

Характеристики

• Автоматическое приготовление теста, хлеба, варенья
• 13 программ выпечки
• Вес випечки: 0,5кг / 0,75кг / 1кг
• Цвет корочки: светлый, средний, темный
• LCD дисплей
• Таймер задержки включения до 13 часов
• Функция сохранения температуры готовой выпечки 60 минут
• Стекляное смотровое окошко
• Защита программы в случае отключения электропитания: память - 15 минут
• Диагностика повреждений
• Защита от перенагревания
• Антипригарное покрытие формы
• 220В/50Гц, шнур евро с заземлением неотсоединяемый
• Мощность: 650Вт

Комплектация

• Хлебопекарня
• Мерная чаша (300мл)
• Мерная ложка
• Лопатка для замешивания с антипригарным покрытием
• Форма для випечки хлеба с антипригарным покрытием
• Инструкция по эксплуатации с рецептами
 

Вкладення

  • IMG_2060.jpg
    IMG_2060.jpg
    179.7 КБ · Перегляди: 186
  • IMG_2061.jpg
    IMG_2061.jpg
    119.4 КБ · Перегляди: 241
  • IMG_2062.jpg
    IMG_2062.jpg
    144.5 КБ · Перегляди: 289
  • IMG_2063.jpg
    IMG_2063.jpg
    159.7 КБ · Перегляди: 233
  • IMG_2064.jpg
    IMG_2064.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 245
  • IMG_2066.jpg
    IMG_2066.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 369
  • IMG_2067.jpg
    IMG_2067.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 194
  • IMG_2068.jpg
    IMG_2068.jpg
    138 КБ · Перегляди: 160
гривен 200?
 
И как печёт?Просто подумываю себе взять что-то такое
 
Еще не тестил, эти дни домой только поспать захожу :)

Стоит от 84у.е.
 
зачем в украине оно нужно не понятно. до хуя ж вроде хорошего и дешевого хлеба.

Хорошего - врядли. Тем более сегодня одно, завтра другое в рецептуре и технологии.

Кроме того, ХП позволяют фигачить выпечку под индивидуальный вкус. Захотел например булочку с ветчиной, изюмом и тмином например - загрузил, выпек и хаваешь! :)
 
Много раз пробовал хлеб приготовленный в этих хлебопечках,по разным рецептам и в разных печках.Вывод: хуйня.До качества покупного хлеба,"домашнему"из этих печек-как до Киева раком.Ну не вкусный он + ебаться нужно.
Это игрушка вроде соковыжималки,поиграться недельку или того меньше и в дальний угол.

ничего ты не шаришь в колбасных обрезках
 
Можно долго спорить о том надо или не надо, но факт - мы купили хлебопечь и после этого вообще не покупали хлеб в магазине, все кто попробовал у нас хлеб из хлебопечки - все купили их в скором времени. Я пока не встречал человека которому такой хлеб не нравится. Хотя да, есть некоторые "гламуры", которые пьют сельдереевый фреш и заедают это козьим сыром с чечевичным хлебцом. Мне жалко этих людей, честно!
 
не - ну так - похавать в гостях - нормалдык, но, на каждый день - проще и вкуснее с киоска Салтовского порезанный батон за 2,90 захавать
 
3ем, то ты нормальный хлеб не ел.
 
Ну как это бесполезная?Очень даже полезная покупка.Батоны из"Кулиничей" детям давать страшно.Не то чтобы очень заморачиваюсь по-поводу качества еды, но люблю свежие соки, а не магазинные.Хлеб тоже лучше домашний, чем магазинный.Йогрт, хлеб, сок...зачем покупать неизвестно что, если дома при помощи подобных девайсов можно все это самой легко сделать.Можно и без девайсов, конечно.но значительно сложнее...
Я тоже подумываю о хлебопечке...
ТС, поздравляю с покупкой!Кушайте качественный домашний хлебушек и будьте здоровы!
 
ага, походу печка поперла народ - судя по спросу:)кстати, цена на нее очень вменяема;)

просьба рекламой не считать.
 
Ну и как вам этот девайс в эксплуатации ? Кто пользуеца ,отпишите ,реально ли они месят тесто и пекут ,а то если не замешивают ,платить за то чтобы просто печь не хочеца ,для этого есть духовка ,можно тогда купить просто пару алюминевых форм и не заморачиваца!Жду отзывов от людей которые реально пользуюца хлебопечками ,прошу указать конкретные модели .Ну и в довесок рецептик =)
Модель особого значения не имеет имхо,все они месят лучше,чем пекут.Обычно хлеб недопекается,как по мне-люблю с коркой хрустящей.Вверху особенно недопек,поскольку спираль нагревательная обычно у печек снизу находится.На Украине бы не покупал вообще-тот ,кто говорит,что в Америке вкуснее и полезнее хлеб-не имеет объективной информации,скорее всего дальше Украины не ездил никуда.В Германии хлеб есть очень вкусный,стоит 1,70-3 Евра .Тут например нет бородинского(из-за чего я ее и купил)На Бородинский ингридиенты стоят евра 4 а то и больше.Да и долбатсо долго,один из самых сложных хлебов для выпечки-не всегда получается.Другое дело,что тут остальные хлеба в пакетиках продаются-купил стоят копейки,залил водой и не паришься.Но обычно я после выпечки еще на полчаса допекаю.Тесто такие приборы месят четко,дрожжевое тесто слегка подогревают,чтобы оно подходило,булки делал с маком- можно протвень съесть за раз!))
Но булки выпекать ессно-в духовке.

На Украине хлеб вкусный,если не в ларьках хлебных то в супермаркетах, где свои пекарни.Зачем его еще самому печь-разве что желание тесто помять-оно слегка по консистенции на сиски похоже)).

Насколько я знаю из форумов хлебопекарей-часто качество муки у вас бывает хреновое,тем более не стоит.Ну разве что если очень хочется.

Рецепты могу дать,опробованные,булок например,но их печь в духовке.Такое вот....
 
вот человек все правильно написал
 
Назад
Зверху Знизу