ХГУПТ

...
 
Останнє редагування:
Ясно. В хиопе сложно учиться.
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Закончил общепит уже давно, учился почти без денег и довольно легко, за что и получил "диплом з відзнакою". Жорика Крутового сдал на отлично с первого раза, но то, что реально он не много не в себе это факт и математику он читать не умеет, что потом и выясняется на экзамене. 70% ее сдать не могут, так как не они "дураки", а Жорж мудак и читать вышку не умеет.
Кстати одни из лучших воспоминаний о преподавателях, как о профессионалах, так это про Савгиру (был зав. кафедрой химии когда я учился), лекции читает почти идеально, экзамены принимает вообще замечательно. Действительно профессионал!
Кстати физику читал у меня Фощан тоже очень положительный герой, сейчас и вспомнить приятно. Вообще есть что вспомнить, было много положительных героев, правда му..ков там гораздо больше.

Про то, что сейчас творится наслышан, на товароведном ф-те вообще мрак, уже взятничество переросло в вымогательство и мелкий рекет который курируется деканом и зав. кафедрой, причем суммы стали просто "космическими".
Общепитовцы, поддержите ветку, поведайте хоть кто-то, поподробнее как там дела обстоят?
 
...
 
Останнє редагування:
что именно интересует? задавайте вопросы, что знаю - расскажу!
1. Когда я учился курсовых было 3 за все 5 лет, сейчас говорят уже 5 или 6 (товароведный ф-тет), еще говорят за курсач дерут 600грн (при мне было 50грн), и еще говорят студента зажимаю так что самому написать не реально, так как с распределением тем тянут до ноября.
2. Кто сейчас главный на каф-ре биохимии и микробиологии, и как там поживает Евлаш и Павлоцкая?
3. Кафедру организации питания еще не разогнали (ИМХО давно пора) и Малюк еще там или уже того (бухала она крепко, запойно)? :D

Еще чего вспомню, напишу. Можно, а? :)
 
..
 
Останнє редагування:
Савгира старый и еле бормочит!
Деньги не берет, но приказы сверху выполняет на раз
Жалко дядьку, и жаль что вы не застали его когда он был еще не "старым" лекции по физкалоидной он читал просто изумительно.
Ну а лекции читает нормально! Никогда не отмечал, относится пофигистично
Фощан, главное что лекции читает хорошо, а то что он не отмечает на лекциях, всегда так было, и он прав, зачем на лекцию ходить бездельникам и идиотам, лекции нужно читать нормальным людям. Просто тот кто ходил и что то знал всегда сдавал на хорошо и отлично, он всегда вытягивал.

за отчет по практике в этом году берут от 500грн до 1000!
максимум платят те, кто прогулял все что можно
:eek::eek::eek:
 
...
 
Останнє редагування:
У нас Фощану платли ВСЕ! даже ботаны
А вот это уже очень грустно, я его всегда уважал, а теперь ужо и сомневаться стал. :( Плохо когда приличные нормальные люди, становятся му..ками.
 
...
 
Останнє редагування:
завкафедры биохимии - Дуденко, Павлоцкая с Евлаш в порядке. :) Евлаш защитилась на доктора.
есть кафедра технологии питания - это то же самое, что и организации питания иль нет? :) про малюк мне не ведомо ничего. :)
 
Останнє редагування:
настоящий му...к это Ефремов, процессы и аппараты! цепляется к девочкам, заигрывает и приглашает гулять и т.д
и бабок берет немеренно! его предмет АНРИАЛ сдать, поголовно все платили
:D :D :D
Да он такой, там вся кафедри и...нутая, так как на их кафедре ректор, они и чувствуют безнаказанность. А предмет его выучит можно, на не так много учить там критериев и формул фигня. Просто ефремов му..к, и преподавать не умеет, поэтому его студенты ничего и не знают, он это делает специально - ничему не учит и потом тупо вымогает бабки, таких как он гнать оттуда нужно в первую очередь.
 
Савгира действительно очень старый, и лекции никакого интереса не вызывали.

А Ефремов - да, скользкий тип! :)
 
Останнє редагування:
..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу