ХФ стареет.

Ваш возраст?

  • 15-25

    Голосів: 3 1.8%
  • 25-35

    Голосів: 16 9.6%
  • 35-45

    Голосів: 77 46.4%
  • 45+

    Голосів: 70 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    166
Другого Ярослава назвали Осьмомыслом. Евреев тогда и в помине не было.
Как раз при нем (Ярославе Мудром) они и появились... Князь поднял экономику Киева до огромных высот. Пригласил торговать европейских купцов в Киев и сделал для них безналоговую зону. Так, евреи и заселили Киев.
 
Останнє редагування:

Отчий світильник​

Роман Федорів​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ярослав Осмомисл​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только, что наблюдал работу железного купала. Хизбалла решила поздравить нас с праздником Песах. 15 минут шел обстрел Израиля. Только одна пукалка долетела до земли.
Столько усилий и трат денег, а чего добились? Нихера.
Ну как нихера, им я думаю ответка прилетит.
 
Столько усилий и трат денег, а чего добили? Нихера.
Ну как нихера, им я думаю ответка прилетит.
Им ответка, уже прилетела... У нас, все бомбоубежища, открыты. Железный купол хорошо пработал. Я это зрелище, заснял на телефон. Но на форум, только фотки можно загрузить. Видик загрузить не получается. Наша авиация им хорошо писссдофф надавала, но только, после работы купола. Это считаю - недостатком ЖК. Сбивает нах* всё, в небе. И своих и чужих. Когда работает купол - небо полностью закрыто. В результате, хизбалла, целых 15 минут, херачила безнаказанно. Мы получили на Песах 34 ракеты от Хизбаллы ,( 25-перехвачены)
 
У меня дед в семидневной войне заслужил...
Гражданство Израиля дают не только евреям и членам их семей, но и праведникам. Это те люди, родственники которых, в войну, спасали евреев. Праведником можно стать и на этой войне, в Украине. (это так, мысли вслух)
 
Гражданство Израиля дают не только евреям и членам их семей, но и праведникам. Это те люди, родственники которых, в войну, спасали евреев. Праведником можно стать и на этой войне, в Украине. (это так, мысли вслух)
Спасти рядового Розалия. :)
 
Спасти рядового Розалия. :)
Если у Розалия есть еврейские корни, то вам его нужно поймать, схватить и спрятать до конца войны.... Правда, кормить придется его на халяву, зато гешефт выстрелит ахренетительный! Короче, бизнес-идея такая: Похищаете Розалия, типа, в заложники, вызываете нотариуса, Розалий подписывает все бумаги, шо вы его спасли от мобилизации, оккупации и дебилизации (последний пункт можно не включать в списки, там и без этого, клейма негде ставить :D ) И вы становитесь праведником с правом переехать жить в Израиль...:ги:
 
Останнє редагування:
Если у Розалия есть еврейские корни, то вам его нужно поймать, схватить и спрятать до конца войны....
Дали б ві нам Меркаву в аренду. А там бі разобрались.
Можна одну с тест-драйвом. И нам хорошо и вам тест.
 
Дали б ві нам Меркаву в аренду. А там бі разобрались.
Можна одну с тест-драйвом. И нам хорошо и вам тест.
Я бы с удовольствием дал в аренду...И, даже, подарил бы...Но, у мня нет Меркавы...:(
 
Назад
Зверху Знизу