ХФ стареет.

Ваш возраст?

  • 15-25

    Голосів: 3 1.8%
  • 25-35

    Голосів: 16 9.6%
  • 35-45

    Голосів: 77 46.4%
  • 45+

    Голосів: 70 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    166
Если у Розалия есть еврейские корни, то вам его нужно поймать, схватить и спрятать до конца войны.... Правда, кормить придется его на халяву, зато гешефт выстрелит ахренетительный! Короче, бизнес-идея такая: Похищаете Розалия, типа, в заложники, вызываете нотариуса, Розалий подписывает все бумаги, шо вы его спасли от мобилизации, оккупации и дебилизации (последний пункт можно не включать в списки, там и без этого, клейма негде ставить :D ) И вы становитесь праведником с правом переехать жить в Израиль...:ги:
Он ещё до победы соизволит испить столь немало шнапсу, что рентабельность сего предприятия выглядит сомнительной.
 
Долбоеб.
Читай внимательно, что я пишу. Или метафоры и аллегории с 24 февраля отменены?
Я русофоб со стажем. Я пытался ещё в девяностых объяснять людям, что русская культура, - это легитимизация русского мира, со всеми его вагонами к паровозу.
На меня тогда смотрели, как на маргинала.

А теперь ты, черт морской, меня будешь обвинять в попустительстве?
Читай, джин, что пишут.
Обиделся Я?
Не обижайся! Возьми конфетку и скушай...:ги:

По стиху, который читает Богдан Ступка:
"Не людина крила має,
А душа його літає!"
 
Я же и хотел в итоге в теме той Кузнечику приделать крылья и закончить спор. С Высоцким.
Будь добр. Пристегни стишок.
Для меня это важно. Я его лично знал, но никому не сказал(
Это вірш Ліни Костенко "Крила".... А шо касается:
"Не людина крила має,
А душа його літає!"......Так це мій допис власного твору. :)

Что касается Высоцкого... Песня "Солдаты группы Zет", тоже, моего сочинения. Только, музыка В.Высоцкого.
 
Останнє редагування:
Долбоеб бухой, если бы я тебя не знал, то отпиздил бы.
Ты меня обозвал кацапом. Это для меня самое идиотское прозвище.
Синдбад, мне необходима сатисфакция.
Где я тебя обозвал кацапом? Речь шла о хуйловской пропаганде, типа АмериГа во всем виновата... А ты, видимо, трошки на грудь принял. Ну и выдал хуйло-пропаганду в эфир... На меня не обижайся! Я, тоже, долбайоПом бываю, периодически :ги:... Не, Розалий! С тобой бухать нельза. Шо не по твоему, ты сразу в морду бить...Меня...Ни в чем не виноватого и, почти, святого человека...Взять и по морде.:чувак:

 
Ты меня обозвал кацапом
как считаете, Розалий, "загадочную русскую душу" придумали евреи или Мастера более высокого посвящения? Например, тот же ребе Высоцкий транслировал "купола в р-ИИ кроют чистым золотом, чтобы чаще Г-дь замечал", - аборигены вибрировали... Или она сама по себе возникает на просторах 1/6 географии...
 
Если у Розалия есть еврейские корни, то вам его нужно поймать, схватить и спрятать до конца войны.... Правда, кормить придется его на халяву, зато гешефт выстрелит ахренетительный! Короче, бизнес-идея такая: Похищаете Розалия, типа, в заложники, вызываете нотариуса, Розалий подписывает все бумаги, шо вы его спасли от мобилизации, оккупации и дебилизации (последний пункт можно не включать в списки, там и без этого, клейма негде ставить :D ) И вы становитесь праведником с правом переехать жить в Израиль...:ги:
розалиев мало и на всех их не хватает, так что ты тоже подтягивайся будем и тебя "спасать":D
 
Назад
Зверху Знизу