Хелп! Семья страдает! Можно ли стирать ботинки?

Лечебная диета по программе папы Гимлера.
Месяц в санатории Бухенвальд.
 
В тему - купил недавно себе домашние такие тапочки, мягкие, типа плюшевые... так вот - носить их невозможно! При условии, что тьфу-тьфу вся моя обувь абсолютно не "пахнет", эти тапки дней через пять орошали своим ароматом все окрестности (на наклейке было - cotton 100%), танцы вокруг них со стиркой в стиралке в режиме кипячения и тд не помогли. С 75 гривнами распрощался...
Интересно из чего делают такую обувь? Или очередной МегаХОД - поносил с недельку - новые купил???:-)
 
Ну ненаю, я кросовки и гортексы стираю в машинке :)
ТОка не ржите
Главное температуру не ставить больше 30 а то сядут если кожа.
 
Есть паста ,называется салицило -цинковая ,продается почти в каждой аптеке ,стоит недорого ...утром после душа насухо вытереть ноги и нанести немного пасты ,потоотделение будет ,но неприятного запаха -нет.Даже когда летом полдня в берцах ,потом их можно снять в помещении без последствий для окружающих ))
 
ага, тоже была такая фигня.... тоже долго рыл носом ситуацию и искал факторы


- синтетика вместо кожи в обуви
- хуевый клей и хуевая обработка настоящей хер нает чем.
- синтетика вместо натурального хлопка в носках
- повышенная потливость
- повышенная полтивость вследствии пьянок (есть такой объективный фактор)
- реальная херня в организме.
- просто блять жара (когда целый день туда-сюда походишь по расплавленному асфальту в завязанной обуви то носки выжимать можно к вечеру)

летом стараюсь класть хуй на дресс-коды и ходить в максимально возможной открытой обуви. ну крайнем случае с переобувкой в ситуациях
 
кааак? как вы, некрофилы, это делаете? Нельзя просто так взять и поднять тему 2006 года!11
 
кааак? как вы, некрофилы, это делаете? Нельзя просто так взять и поднять тему 2006 года!11

а что, проблема разве сильно изменилась ? наоборот интересно узнать какие новые средства изобрела цивилизация за 8 лет, сравнительный анализ.
все очень практично.

пожалуйся на меня, если тема не актуальна, да не вопрос :) я понесу кару :страта: - я лучше такую кару понесу, чем вонючие носки
 
Ты хотел сказать "разнюхивал"?

как угодно, но проблема-то есть.... к сожалению
я помню в 90х у меня один одногруппник - насобирал на "крутую длинную кожанку" кажется 200 баксов (могу ошибиться) - блять два года воняло толи конюшней толи свинарником.

а тут обычная проблема.... а я кажется знаю кого запросить....


надо спросить тех людей которые заходят домой услуги оказать - мастеров ТВ, Интернета, ну и такое - которые за день оббегают кучу квартир пешком
 
ну я даже не знаю - ну может химчистка для обуви есть какая


а шо, у нас за такое банят?

банят если нет основания.

Правила форума Харьков Форум

26. Запрещается поднимать старые темы "просто так". Поднимать старые темы можно, если на это есть основания.


можно я осно вание не буду показывать ?
 
Скорее всего завёлся грибок. Два-три раза в день мыть ноги и смазывать между пальцами средством "Нитрофунгин". И, конечно, чистые носки каждый раз. Постепенно запах уйдёт и из обуви. Стирка обуви ничего не даст. Собственно, можно попробовать другими мазями от грибка.
 
ага, тоже была такая фигня.... тоже долго рыл носом ситуацию и искал факторы


- синтетика вместо кожи в обуви
- хуевый клей и хуевая обработка настоящей хер нает чем.
- синтетика вместо натурального хлопка в носках
- повышенная потливость
- повышенная полтивость вследствии пьянок (есть такой объективный фактор)
- реальная херня в организме.
- просто блять жара (когда целый день туда-сюда походишь по расплавленному асфальту в завязанной обуви то носки выжимать можно к вечеру)

летом стараюсь класть хуй на дресс-коды и ходить в максимально возможной открытой обуви. ну крайнем случае с переобувкой в ситуациях

Лайкер - ты чего это?!
Некрофилия - зло...
 
в прошлом году, когда жара была, после душа/ванны мазал вот такой китайской в синей баночке - вроде нормально, если в обуви ничо плохого нет....

Лайкер - ты чего это?!
Некрофилия - зло...

так я за восемь лет не сильно постарел, вот когда лет через девяносто подниму тему про секс, тогда да - напиши мне в личку что я..... что-то перепутал :)

блин да че вы дату смотрите - я не некрофил, у меня просто ни одна мелочь из виду не уходит (в меру возможностей).
а проблема ведь без шуток случается - купишь вот так новые педали - а они ..того...или сам того

-----------------------------


ОК. Ладно путь ТС рассудит имел ли право апнуть тему.
 
Им 3й год. Там не мех а какойто материал, ботинки дорогие, больше 100 баксов тогда стоили, фирменные. Я чесно говоря думал в машинку, ну попробую в тазике...мож получицо! Спасиб за советы!
Спецом для тебя - дорогие фирменные ботинки стоят далеко за 100 долл., и там всегда натуральный мех. Всё остальное - фантазия дяди Ляо.
 
Может дело в китайских носках? :)
 
Сухую обувь, в пакете положить в морозильную камеру на 12 часов
не приятный запах исчезнет
 
Назад
Зверху Знизу