Хелп! Семья страдает! Можно ли стирать ботинки?

(глотает слёзки умиления) Эти двое нашли друг друга в теме про вонючие туфли.. ааах.. :зуби:
 
(глотает слёзки умиления) Эти двое нашли друг друга в теме про вонючие туфли.. ааах.. :зуби:
Зависть - не красит мужчин.
А слезки умиления при 100 килограммах весу - это крокодиловы слезки.;)
 
Попробуй талька насыпать в боты немного. Должно помочь :-)
 
сменить ботинки на лапти..натюр продукт и обувь "дыщащая" :) единственное сначала на ногах шерсть отрастить придется :)
 
Зависть - не красит мужчин.
А слезки умиления при 100 килограммах весу - это крокодиловы слезки.;)
Да-да.. я помню.. мужчин красят шрамы :yahoo:

P.S. За неучтенные 20 (или 30.. :confused: ) кил отдельное спасибо!!! :-) :-)
 
Да-да.. я помню.. мужчин красят шрамы :yahoo:

P.S. За неучтенные 20 (или 30.. :confused: ) кил отдельное спасибо!!! :-) :-)
Вот ведь - ленив я.
А то бы нашел бы пост, в котором сударь свой вес в эту сумму оценил.:кисс:
 
Вот ведь - ленив я.
А то бы нашел бы пост, в котором сударь свой вес в эту сумму оценил.:кисс:
100? Дык это когда было? :-) :-) :-)
У меня ещё шесть лет назад 82 было.. и я этот вес поддерживал нетронутым почти декаду.. А потом произошли два события: покупка машины и беременность девушки.. и всё.. за 9 месяцев- почти 40 килограмм в плюсах :(
Я ведь до этого в футбол играл.. за одну из команд третьей лиги Сан Франциско..
:( :( :(
 
100? Дык это когда было? :-) :-) :-)
У меня ещё шесть лет назад 82 было.. и я этот вес поддерживал нетронутым почти декаду.. А потом произошли два события: покупка машины и беременность девушки.. и всё.. за 9 месяцев- почти 40 килограмм в плюсах :(
Я ведь до этого в футбол играл.. за одну из команд третьей лиги Сан Франциско..
:( :( :(

Предновогодний подарок.
Посилання видалено

Посилання видалено
 
100? Дык это когда было? :-) :-) :-)
У меня ещё шесть лет назад 82 было.. и я этот вес поддерживал нетронутым почти декаду.. А потом произошли два события: покупка машины и беременность девушки.. и всё.. за 9 месяцев- почти 40 килограмм в плюсах :(
Я ведь до этого в футбол играл.. за одну из команд третьей лиги Сан Франциско..
:( :( :(
Балик ты уверен что беременность у девушки была, а не у тебя?

Ваапче я вижу в вашей басурмании все толстеют. Моя сеструха уезжала костлявой аки топмодель, а щас с 70 до 65 похудела и радуется.
 
Балик ты уверен что беременность у девушки была, а не у тебя?

Ваапче я вижу в вашей басурмании все толстеют. Моя сеструха уезжала костлявой аки топмодель, а щас с 70 до 65 похудела и радуется.
К слову она набрала 10 кил за весь срок.. а я 40 :( А проблема проста.. Будит в три часа ночи и требует покушать.. и не что-попало, а именно то-то и то-то.. И премся мы в три часа ночи в какой-нибудь круглосуточный ресторан.. пища в этих Деннисах высококаллорийная.. Ей по барабану, у неё конституция такая, что ей можно есть всё.. А я наглотаюсь этого дерьма ночью.. а утром наблюдаю его на собственном пузе :(

Толстеют те, кто питается в общепите :( Питаться можно правильно и спортом заниматься.. и толстеть не будешь. А если гамбургеры жрать ежедневно, то тут уж сам Бог велел раздобреть по самое нехочу..
 
Толстеют те, кто питается в общепите :( Питаться можно правильно и спортом заниматься.. и толстеть не будешь. А если гамбургеры жрать ежедневно, то тут уж сам Бог велел раздобреть по самое нехочу..

прикольно что моя сеструха в общепите не питается, она дома сидит и салатики с мясом по диете аткинса лопает. про тортики и блинчики уже почти забыла. мой муженек ей временами фотки моих тортиков шлет, то ли из садизма то ли из сочувствия, чтобы помнила
 
прикольно что моя сеструха в общепите не питается, она дома сидит и салатики с мясом по диете аткинса лопает. про тортики и блинчики уже почти забыла. мой муженек ей временами фотки моих тортиков шлет, то ли из садизма то ли из сочувствия, чтобы помнила
Бееееедненькая :(
 
Гм...
То все бросил и пошел.
То опять за монитором...
А!
Клизму рядом подвесил!
 
Гм...
То все бросил и пошел.
То опять за монитором...
А!
Клизму рядом подвесил!
Лаптоп- беспроводная сеть- клизма- туалет.. сидишь, флудишь, а заодно и вес сбрасываешь самым прогрессивным способом. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу