Харьковводоканал охренел?!

"водоканал" воду не отключает. при наличии задолженности запихивают резиновый ежик (которым собаки играются) в канализацию. Кстати, помнится была история в СМИ, года 2-3 назад, что чувак-конструктор того девайса, которым ёжик запихивают, судится с каким-то водоканалом, они ему бабла должны.
 
C 1 августа 2014 года тариф на канализацию составляет 3,036 грн. за 1 м3 (с НДС).
До 01.08.2014г. тариф составлял 1,116 грн./куб.м (с НДС).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я дико извиняюсь, но с какого такого перепугу они повысили тариф за канализацию в три(!) раза?! :увага: :ганьба:

Ну так рост уровня жизни, рост экономики, евроинтеграция в конце то концов.
 
"водоканал" воду не отключает. при наличии задолженности запихивают резиновый ежик (которым собаки играются) в канализацию. Кстати, помнится была история в СМИ, года 2-3 назад, что чувак-конструктор того девайса, которым ёжик запихивают, судится с каким-то водоканалом, они ему бабла должны.

Правильно не отдают, нефиг всякую х..ню антинародную изобретать:-)
До дупи йому того йожига:-)
 
Я лично платить по новым тарифам не буду. Вернее буду платить за то, что можно отключить-свет, газ, телефон, вода. Там в этих конторах ЖКХ, тепло, водо-канализация деньги пиздят не-по-детски.
а прикинь у тебя в один прерасный день утренний стул не смоется в унитазе, а будет радовать тебя своим присутствием до оплаты твоего долга водоканалу? при условии, что ты живешь в многоквартирном доме.
 
а прикинь у тебя в один прерасный день утренний стул не смоется в унитазе, а будет радовать тебя своим присутствием до оплаты твоего долга водоканалу? при условии, что ты живешь в многоквартирном доме.

это еще не самый плохой вариант.
а вот если этот ежик попытаться протолкнуть в общий стояк, то у незадачлового должника дома будет скапливаться и утренний и вечерний стул всех соседей сверху
 
Охренели, да, люди ведь платят, почему бы и нет?
Я лично платить по новым тарифам не буду. Вернее буду платить за то, что можно отключить-свет, газ, телефон, вода. Там в этих конторах ЖКХ, тепло, водо-канализация деньги пиздят не-по-детски.

на сколько я знаю канализацию легче отключить чем свет. И включить канализацию будет дороже чем свет.
 
Слушай у тебя уже все охренели. То ОВИР, то еще кто-то, теперь вот водоканал. 30 гривен тебя разорят?
Пошел купил 3 хурмы - 90 грн. Одна хурма - 30 грн.
30 грн это вообще не деньги сейчас. А в том же водоканале работают люди и очень много ржавых труб которые надо латать...
Когда в кино приходишь не создаешь тему - почему они подняли цены на билеты. А если ЖКХ - то сразу скандал.

И неизвестно когда были введены старые тарифы. В 2013 году? 2012 году?... Все почему то сравнивают вчера и сегодня. А не три года назад и сегодня
 
вот тема про это. и там фотка есть на 6й странице
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=273040

на сколько я знаю канализацию легче отключить чем свет. И включить канализацию будет дороже чем свет.

если щиток со счетчиком на лестнице, то обрезать провода - пару секунд, если щиток внутри - чуть дольше, т.к. стремянка нужна
 
У мене в місті ціна на воду 14.63 за куб. 8.93 вода + 5.71 каналізація,це при тому що воду берем із річки яка протікає на відстані 1 км від міста.Такщо у вас ще дешеві тарифи!!!
 
Я лично платить по новым тарифам не буду. Вернее буду платить за то, что можно отключить-свет, газ, телефон, вода. Там в этих конторах ЖКХ, тепло, водо-канализация деньги пиздят не-по-детски.
могут и канашку перекрыть

вижу один выход - все отходы в раду свозить, пусть разгребают
 
с какого такого перепугу они повысили тариф за канализацию в три(!) раза?!
Сральниковые трубы начали газом подогревать, шоб гамно по трубам быстрее передвигалось

Пошел купил 3 хурмы - 90 грн. Одна хурма - 30 грн.
Сейчас купил два кг с хвостиком филе куриного 103 грн.
Ипануться полностью.
 
Пошел купил 3 хурмы - 90 грн. Одна хурма - 30 грн.
30 грн это вообще не деньги сейчас. А в том же водоканале работают люди и очень много ржавых труб которые надо латать...
Когда в кино приходишь не создаешь тему - почему они подняли цены на билеты. А если ЖКХ - то сразу скандал.
в принципе согласен, что может 30 грн и не деньги по нынешним ценам.
Но хурму то можно и не купить, в кино идти или нет - тоже выбор каждого, а вот комуналку платить надо по любому. И подорожание сразу в 3 раза это много. Можете привести пример чего-нибудь не государственного(комунального) подорожавшего сразу в 2 раза хотя бы.
 
Жрать-свинячье дело. А уж срать - тем паче.
ЖКХ оченно удобно устроились и будут затягивать удавку, потому что баблопротесты это есть большой фейл и есть готовое чучело ХНР попугать людей. Я не знаю, на что они там рассчитывают, чтобы провести давно перезревшее подорожание, но это все большущая херня на фоне 102% внешнего долга, галимых сказок про что кто у кого украл, движений в сторону люстрации, напоминающих эпическую фразу "ну шо ты стал как поц и дрыгаешь как цуцык" и мнимых "профессионалов", которых конечно же у нас нет и не будет.
Нас спасет только чудо. :ги: По возможности, экономическое, плз.
А что же у нас есть? Полно самоучек, которые упорядочили каким-то образом пространство вокруг себя, которые занимаются реальными вещами а не мутно-гуманитарной софистикой в Киеве. Вот на них и нужно держать равнение.
 
C 1 августа 2014 года тариф на канализацию составляет 3,036 грн. за 1 м3 (с НДС).
До 01.08.2014г. тариф составлял 1,116 грн./куб.м (с НДС).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я дико извиняюсь, но с какого такого перепугу они повысили тариф за канализацию в три(!) раза?! :увага: :ганьба:

Всё верно говорите, господин Циммерман! Где технко-экономическое обоснование повышения? Видел его кто-то вообще?


Что вы там здобулы нах. Как раз в Харьвове в этом смысле все старые рожи на местах недолюстрированные :відстій:
 
C 1 августа 2014 года тариф на канализацию составляет 3,036 грн. за 1 м3 (с НДС).
До 01.08.2014г. тариф составлял 1,116 грн./куб.м (с НДС).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я дико извиняюсь, но с какого такого перепугу они повысили тариф за канализацию в три(!) раза?! :увага: :ганьба:

Свобода нынче дорого стоит! Да..... и Путин виноват однозначно!
 
Назад
Зверху Знизу