Харьковводоканал охренел?!

Может вам, конечно, не интересно, поскольку не Харькова касается, но так, всё в сравнении познается:
Тарифы
------------
Услуги: вода + стоки
Тариф на водоснабжение: 5.6400 грн/м.куб
Тариф на водоотведение: 5.2800 грн/м.куб
Суммарный тариф: 10.9200 грн/м.куб
------------
И это НЕ после последнего подорожания, это в течение последних 4 лет действующий тариф, область Донецкая.
Для Донецкой области 5,28 за канализацию это скорее всего нормально,т.к. никто этим пятикратным,по сравнению с Харьковом,тарифом не возмущался.
Главное,чтоб рузкий язык!
 
Может вам, конечно, не интересно, поскольку не Харькова касается, но так, всё в сравнении познается:
Тарифы
------------
Услуги: вода + стоки
Тариф на водоснабжение: 5.6400 грн/м.куб
Тариф на водоотведение: 5.2800 грн/м.куб
Суммарный тариф: 10.9200 грн/м.куб
------------
И это НЕ после последнего подорожания, это в течение последних 4 лет действующий тариф, область Донецкая.
нам интересно конечно
но и Вы поймите
в Харькове например, самый дорогой муниципальный и не только, транспорт
у нас уже метро 1.5 года как 3 гривны, а в Киеве по прежнему 2
так что, есть к чему стремиться - надо переезжать в самые большие города и тогда оплата за некоторые блага бывает уменьшается...за счет приезжих наверное)))
 
C 1 августа 2014 года тариф на канализацию составляет 3,036 грн. за 1 м3 (с НДС).
До 01.08.2014г. тариф составлял 1,116 грн./куб.м (с НДС).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я дико извиняюсь, но с какого такого перепугу они повысили тариф за канализацию в три(!) раза?! :увага: :ганьба:

А че, нормальная тема, люди срать меньше будут, какая никакая, а экономия :)
 
Правильно. Нужно экономить. Я вот например, два раза в неделю голодаю. Экономим и на продуктах и на туалете.. А есть люди питаются только космической энергией -так им все не по чем..
Я вообще солнцеед и моюсь влажными салфетками.
 
Кто получал квитанцию за холодную воду за октябрь? Что они там насчитали? Тарифы подняли с 1 августа. В квитанции мегабанка за октябрь, за воду тариф в 2,5 раза выше чем за август, сентябрь. Т.е. подняли тариф с 1 октября?
 
Останнє редагування:
а кто смс получил???
в ответ ничего не написали???



а вообще ставьте счетчики и водонагреватели
и нах.. шлите их
 
Останнє редагування:
Кто получал квитанцию за холодную воду за ноябрь? Что они там насчитали? Тарифы подняли с 1 августа. В квитанции мегабанка за октябрь, за воду тариф в 2,5 раза выше чем за август, сентябрь. Т.е. подняли тариф с 1 октября?

Квитанций за ноябрь еще в природе не существует - месяц еще не закончился.
У меня в квитанции за октябрь те же цифры, что и за сентябрь и август

а кто смс получил???

Что за смс?
 
спс, будем ждать, пока не придет, х.. платить буду.
 
и за сентябрь и за октябрь цифры одинаковые
 
Плачу каждый месяц по счетчику без долгов.Пришла квитанция--долг на 1ноября 32гр.11коп.
 
Кто получал квитанцию за холодную воду за октябрь? Что они там насчитали? Тарифы подняли с 1 августа
сентябрь. Т.е. подняли тариф с 1 октября?

В квитанциях Мегабанка тарифы не указываются, а есть пишется ваш долг...Где Вы там тариф увидели?
 
Плачу каждый месяц по счетчику без долгов.Пришла квитанция--долг на 1ноября 32гр.11коп.
перепроверьте еще раз правильно ли считали после подорожания
а вообще, водоканал любитель дурить
у нас как то на ровном месте образовался долг в 250 грн
я тупа забил
через несколько месяцев он так же исчез=)
 
перепроверьте еще раз правильно ли считали после подорожания
а вообще, водоканал любитель дурить
у нас как то на ровном месте образовался долг в 250 грн
я тупа забил
через несколько месяцев он так же исчез=)
Спасибо. Проверяла. Посчитано все правильно. Позвоню-узнаю. За газ тоже приходят квитанции с июля-долг столько-то.В июле заплатила. Все равно каждый месяц-долг. Тоже любители дурить.
 
Назад
Зверху Знизу