Харьковский военкомат опровергает слухи об ограничении выезда военнообязанных из области и "снятия с поездов в нацгвардию"

Походу кто в свое время от армии откосил, сейчас не призовут. Я правильно понял? Т.е. если я за взятку в военкомате в армию не пошел, то меня никто не мобилизует?
Не мобилизуют. Посадят за взятку. А судимых не берут:)
 
Рассказывают хорошо, но Был такой случай с соседом, возле метро его попросили пройти в отделение, где просили его написать заявление что он доброволец... Никто не мобилизовал, а вот так получилось...
 
ни кто ни чего не проводит. в военкоматах пусто.

вот товарищи вели прямой эфир из военкомата.
Сводки из Киевского военкомата: третья волна в действии, в коридорах никого, приятная прохлада.
Короче, армия пока - хренпопадешь.
Новобранцев таки увезли в часть на двух частных машинах. За Сб мобилизовали на вид чел 8. Мягко говоря, мобилизация далека от массовой



https://twitter.com/KharkovPeople

Рассказывают хорошо, но Был такой случай с соседом, возле метро его попросили пройти в отделение, где просили его написать заявление что он доброволец... Никто не мобилизовал, а вот так получилось...

:D:D:D :іржач::іржач::іржач:
 
А вот он реальный Я, лейтенант диванных войск ВСУ - обр. 1999 г. - г. Киев:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сразу видно - срочную не служил :D
 
возле метро его попросили пройти в отделение, где просили его написать заявление что он доброволец... Никто не мобилизовал, а вот так получилось...
повезло пацану, могли попросить написать заявление (чистосердечное) на пару квартирных краж и 10-к разбоев. Точно бы не служил
 
И самое главное. Поголовного призыва нету (поинтересуйтесь у своих друзей, приходила ли кому-то повестка). Соответственно будут трогать только тех кому вручили повестку. А это довольно небольшой процент от общего числа мужчин. И вылавливать оных задерживая и фильтруя толпы людей - банально бессмысленно.
Так что вся эта паника - это результат работы руссосми, ну и возможно ряда наших продажных ментов.
повестка не приходила, но б..ть на работу звонить зае.ли
 
где-то так
Сообщение от Добрый гоблин
Ага... Рекомендую задать таким дебилам простой вопрос - и куда свозят задержанных? Мне ответили, что в городской военкомат. На вопрос "Так почему же этот военкомат еще не штурмуют родственники задержанных?" колорад сдулся в тюбик и начал бормотать что-то невнятное.
 
Сообщение от Добрый гоблин
Ага... Рекомендую задать таким дебилам простой вопрос - и куда свозят задержанных? Мне ответили, что в городской военкомат. На вопрос "Так почему же этот военкомат еще не штурмуют родственники задержанных?" колорад сдулся в тюбик и начал бормотать что-то невнятное.
потому что многие на это не реагируют и шлют
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ебанько ватное, министерство обороны уже не раз обьясняло, что расширили категорию призывников до 60 лет исключительно для того, чтобы возрастные добровольце на Востоке имели впоследствие положенные им льготы. На улицах никто не будет таких хватать, ну разве что могут по повестке пригласит очень дефицитных возрастных спецов, например по ремонту техники

Какие льготы???? У нас что война???? Не, Петя ж не обьявлял. Значит никаких льгот. Или у нас уже законодательство поменял????? Нет . Так что никаких никому льгот. Забудь.
 
Идет война . В том числе информационная. Недели три назад на сайте русской оппозиции писали, что их дума одобрила выделить ФСБ деньги (точно не помню, кажись 8 млн долларов) на распускаие выгодных им слухов и публикацию фейков во всем мире. Вот оно и есть.
 
Какие льготы???? У нас что война???? Не, Петя ж не обьявлял. Значит никаких льгот. Или у нас уже законодательство поменял????? Нет . Так что никаких никому льгот. Забудь.

выпил? не быкуй
 
Назад
Зверху Знизу