Харьковский военкомат опровергает слухи об ограничении выезда военнообязанных из области и "снятия с поездов в нацгвардию"

По последним данным повестки стали присылать даже женщинам, младенцам и гражданам россии (((
 
т.е младенец женского полу с гражданством рф-идеальный вариант?
 
и чего не банят таких модеров?
 
т.е младенец женского полу с гражданством рф-идеальный вариант?
ага, в идеале он еще должен быть беременным и ветераном ВОВ :D

и чего не банят таких модеров?
это все потому, что каждый вечер я читаю молитву на икону великого Пу. Кроме того, собираюсь себе на жопу сделать татуировку с медведем. Как такого можно банить?
 
Я лично вчера вечером пересекал границу с Польшей.. Никаких вопросов ко мне не было. Хотя я офицер запаса.

Днём на стационарном посту ГАИ при выезде из Харькова так же остановили моё авто на польской регистрации... Проверили документы и я поехал дальше.
 
и кота забрали:D
BvQXzm1CEAI4iYa.jpg:large
 
Узнала, что внук ходил на референдум, отправила кота в нацгвардию.
 
Yorks

кайфуешь.
зы еще вчера этот сотник был для тебя майданутым, сегодня источник знаний

Это же рашистский рупор Yorks, его послушать так Карл Маркс самый продаваемый автор в США, а не Дэн Браун.

Ни дня без вранья -- его девиз.-
 
Интересно если у меня паспорт и Украины и Канады, и я не имею работы на Украине (куда обычно приносят повестки :)) и приезжаю только погостить к родным на пару месяцев, то меня могут призвать???
 
Да какая же это правда? Убито 3 000 000 и ранено 20 000 000.

Вы себе потери в 17 000 представляете? 12 000 раненых, это две неполные дивизии по советским меркам. Вы видели когда-нибудь, как дивизия грузится на эшелоны? Несколько станций просто парализованы. Там вавилонское столпотворение. А 5 000 убитых за три месяца тоже круто. Полностью расстреляли механизированную бригаду со штабами и тылами. Где массовые похороны?

В общем, словами это не расскажешь. Такую массу потерь надо видеть глазами.

Для примера, что бы сравнить, в Афганистане за 10 лет потеряли убитыми 14 000 человек. Это 1 400 в год. А тут в Украине за три месяца 5 000. Хрена себе тут война! Афганистан отдыхает.
Угу и в афган весь союз ехал а тут Украина в 7 раз меньше
 
Интересно если у меня паспорт и Украины и Канады, и я не имею работы на Украине (куда обычно приносят повестки :)) и приезжаю только погостить к родным на пару месяцев, то меня могут призвать???

показываешь канадский паспорт - и всё - ты иностранец!

а вообще ты ватник смердячий - не хочешь Родину защищать!
 
показываешь канадский паспорт - и всё - ты иностранец!

а вообще ты ватник смердячий - не хочешь Родину защищать!

оу, чувак полегче, неужели вам, рабам, действительно мозги промыли как СМИ говорят, настолько что у тебя шизофрения мозга возникла и теперь у тебя в мозгу только одна установка " я поцреот, а кто не с нами тот вата" :)

Напомню вата - это сторонник России, Путина, с росийским паспортом или без такового, ненавидит Украину, ЕС, США, верит Киселёву и ждёт случая что бы выйти с флагами на митинг за "русскую весну" или поучаствовать в референдуме за отделение ХНР/ЛНР/ДНР.

А теперь вопрос какое отношение имею к вате я, человек который реально Евроинтегрировался и Канадо-натурализовался :), если можно так сказать, не дожидаясь медленного пути Украины "на запад", вы кстати будете ползти ещё лет 10 как минимум и то, если, обстановка будет мирной.

Мне здесь защищать особенно нечего у меня здесь кроме квартиры с пропиской и старым украинским паспортом ничего не осталось, жена и ребёнок давно в Канаде, там же и дом. :) Родители пенсионеры в Белгородской области (РФ).
Мне то что я приехал на пару месяцев по старым делам, завершу их и уеду снова на полгода-год.

А вот что касается тебя...
Это ты смердячее чмо потому что не хочешь своих родных защищать, прийдут сепаратисты ХНР и изнасилуют твоих родных и близких, как будешь своей жене, изнасилованной целым взводом, потом в глаза смотреть. А всё потому что тебе ЕСТЬ ЧТО ЗАЩИЩАТЬ, а ты не хочешь, трусливо стучишь по клавиатуре.
 
Назад
Зверху Знизу