Харьковский РОМОЛ - всё!

Да уж, Андрюха прав был, наваяли про меня...
Вопрос только зачем и кто? Что то я вас в гриме, не узнаю.
Ну Тарабанов - это однозначно, кто то из Аппаратного, там шутили 'лучший Киповец'.
Боевой - поначалу подумал, что это шеф, но он более адекватен, открыто на форуме, хамить не будет. А тут его 155-тый ещё Сашей называет. Возможно кто то из приближенных шефа...
155-тым я вообще возмущен. Во-первых я непойму кто ты, во вторых подробности моей жизни и карьеры ни к чему выкладывать на всеобщее обозрение. Удали пожалуйста свои посты.
 
Что касательно меня, я ни на кого не держу зла.
За годы работы, помимо отрицательных моментов, было много хорошего.

В сложное время, были потеряны два ценных инженера, общими усилиями, они были возвращены на завод. Это самое главное!

А я рядовой электронщик-ремонтник. Небольшая потеря.

Да и вообще, тема называется "Ромол-все", зачем меня сюда приплели?
 
Поддержу!! Говнище.Зашла в Чудо- маркет,там проводят презентацию! Это днище- Сметана с грибами)))),потом мелким шрифтом: соус сметанный(((Следующий продукт - СМЕТАНА с паприкой и базиликом???? А йогурт детский со вкусом бекона??
Молоко в страшных бутылках выглядит просто зловеще,что там налито,пусть скажут специалисты...
 
А где купить можно?

Как правило в самом начале продукция идет более-менее качественная. Имя заработать надо, оборудование не успели разъебать, персонал еще не распадлючился итп.
один из магазинов Агромол открыли возле Посада проспект Ювілейний, 49/8
 
один из магазинов Агромол открыли возле Посада проспект Ювілейний, 49/8

Спасибо. Но вопрос был актуален в октябре прошлого года.

Сейчас они сеть уже развили, но и качество, как и предполагалось, ухудшилось. Творог химический, масло тоже, сметана вообще не понятно из чего.
 
Сейчас они сеть уже развили, но и качество, как и предполагалось, ухудшилось. Творог химический, масло тоже, сметана вообще не понятно из чего.
(пафосно) Да ну, что Вы?.. У них же свои фермы!

:D
 
забудьте об этой хуйне, в Харькове ничего кроме ХМз лучше нет
 
Заречье рулит
 
на вкус продукция агромола нравится. интересует - что там по качеству. добавлют ли пальмовое масло? может кто работает там и расскажет. удивило, что продают молоко с жирностью более 4% и при этом его даже не пастеризуют. я думала на всех молокозаводах априори или пастеризация или ультрапастеризация или стерилизация. чтобы сырое продавали - первый раз встречаю такое
 
Купили творог 9%. Жесть. Аж захотелось понять, что такое ДСТУ4554. Хоть бы не позорились, какой-там гост, какой-там 1973 год. Трудно подобрать слова для описания данного продукта - белое, безвкусное, жвачка-не-жвачка пенопласт-не-пенопласт, но уж точно не творог!
 
Купили творог 9%. Жесть. Аж захотелось понять, что такое ДСТУ4554. Хоть бы не позорились, какой-там гост, какой-там 1973 год. Трудно подобрать слова для описания данного продукта - белое, безвкусное, жвачка-не-жвачка пенопласт-не-пенопласт, но уж точно не творог!

Не бреши. Нормальный творог.
То ты привык к развесному по 40 грн /кг просто.
 
Ромов выпускал гавно продукцию особенно кефир гавно
 
Назад
Зверху Знизу