Харьковский РОМОЛ - всё!

кефир хороший , и когда то творог был, щас такого нет
 
Унуча сказав(ла):
просто народ стал жрать меньше,
я по своему рынку могу сказать, при овоще он был забит нах молочкой, а щас 2-3 точки и людей нет
Впрочем настоящей молочки там тоже нет...
 
+ а так как весь жир сепарируется на первой стадии, а молоко делают из того что осталось, то всё эти ваши жирности на упаковке это всегда пальмовое масло
А белок - если рабочий в молоко кончил, да.
 
просто народ стал жрать меньше,
я по своему рынку могу сказать, при овоще он был забит нах молочкой, а щас 2-3 точки и людей нет

Ну так вы чаще референдумы устраивайте вообще забудите как еда выглядит.А с Ростова таки да говно а не продукты питания везут.
 
Ну что, есть какие-то новости по Ромолу?
Еще не закрыт полностью?
 
Ну что, есть какие-то новости по Ромолу?
Еще не закрыт полностью?

С 19 числа, прошлого месяца завод стоит, все уволены.
Работает только склад готовой продукции. Который заполняется фурами с Киева.
 
Веталя, вот твой цех, остались только одни трубопроводы, да обрывки кабелей:
 

Вкладення

  • IMG_20190401_102159.jpg
    IMG_20190401_102159.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 2160
Вроде как завод выкуплен. И новый собственник планирует запустить завод вновь.
Но после того как киевляне его изуродовали, это будет, ой как не просто.
 
С 19 числа, прошлого месяца завод стоит, все уволены.
Работает только склад готовой продукции. Который заполняется фурами с Киева.
Спасибо за информацию.
Если будет инфо о запуском новым владельцем, напишите, пожалуйста.
 
Ромол - всё а Комбинату жить!

Радостная новость - комбинат запущен и набирает обороты.
Новое название - "Агромол"
Продукция выпускается, пока мелкими партиями. Пока не налажены рынки сбыта.
Завезён большой объём нового оборудования - идёт монтаж.

Но есть и "ложка дегдя" - в технической службе, у власти остались те же Шавки, что и были при старой власти: Салогубы - Шелудьки.
Сегодня мне бывшие коллеги сообщили - завод потерял Лучшего инженера по КИП.
Подробностей не знаю, но суть такая: КИПовец - отчитал Салогуба за неадекватное поведение, в связи с регулярным принятием спиртного на рабочем месте.
Пригрозив тем, что напишет докладную на имя директора.
Салогуб - сработал на опережение - пошёл к директору и сказал - что его избил КИПовец!!!
Уволили парня в течении дня, даже не выслушав!
А это был специалист высокой категории, преданный своему заводу.
Проработавший на заводе более 10лет.

Я сам планировал вернуться на завод - теперь я туда ни ногой.
 
Салогуб - сработал на опережение - пошёл к директору и сказал - что его избил КИПовец!!!
Уволили парня в течении дня, даже не выслушав!

Очередной симптом феодальной системы. Отрицательная селекция идет полным ходом, везде.
 
Радостная новость - комбинат запущен и набирает обороты.
Новое название - "Агромол"
Продукция выпускается, пока мелкими партиями. Пока не налажены рынки сбыта.
Завезён большой объём нового оборудования - идёт монтаж.

Но есть и "ложка дегдя" - в технической службе, у власти остались те же Шавки, что и были при старой власти: Салогубы - Шелудьки.
Сегодня мне бывшие коллеги сообщили - завод потерял Лучшего инженера по КИП.
Подробностей не знаю, но суть такая: КИПовец - отчитал Салогуба за неадекватное поведение, в связи с регулярным принятием спиртного на рабочем месте.
Пригрозив тем, что напишет докладную на имя директора.
Салогуб - сработал на опережение - пошёл к директору и сказал - что его избил КИПовец!!!
Уволили парня в течении дня, даже не выслушав!
А это был специалист высокой категории, преданный своему заводу.
Проработавший на заводе более 10лет.

Я сам планировал вернуться на завод - теперь я туда ни ногой.

ты прежде, чем такие громкие заявления делать, узнал бы реальные причины. А причины следующие, Лучший КИПовец был уволен за невыход на работу без объяснения причин. Причем вся процедура увольнения была проведена согласно КЗоТ, с предупреждением, попытками связаться по телефону, выяснить причину неявки и т.д. Так же был неоднократно уличен в краже дорогостоящего эл.инструмента и запчастей. Именно по этим причинам ему и указали на дверь. Все остальное - сочиненная сказочка Лучшим Киповцем. Не скажет же он, что проебал выйти на работу.
 
Завод заработал, ага. Пробовал их продукцию на дегустации. Такое же говно как и было.
 
Но есть и "ложка дегдя" - в технической службе, у власти остались те же Шавки, что и были при старой власти: Салогубы - Шелудьки.
Сегодня мне бывшие коллеги сообщили - завод потерял Лучшего инженера по КИП.
Подробностей не знаю, но суть такая: КИПовец - отчитал Салогуба за неадекватное поведение, в связи с регулярным принятием спиртного на рабочем месте.
Пригрозив тем, что напишет докладную на имя директора.
Салогуб - сработал на опережение - пошёл к директору и сказал - что его избил КИПовец!!!
Уволили парня в течении дня, даже не выслушав!
А это был специалист высокой категории, преданный своему заводу.
Проработавший на заводе более 10лет.

ты прежде, чем такие громкие заявления делать, узнал бы реальные причины. А причины следующие, Лучший КИПовец был уволен за невыход на работу без объяснения причин. Причем вся процедура увольнения была проведена согласно КЗоТ, с предупреждением, попытками связаться по телефону, выяснить причину неявки и т.д. Так же был неоднократно уличен в краже дорогостоящего эл.инструмента и запчастей. Именно по этим причинам ему и указали на дверь. Все остальное - сочиненная сказочка Лучшим Киповцем. Не скажет же он, что проебал выйти на работу.

Вот это поворот!..
 
ты прежде, чем такие громкие заявления делать, узнал бы реальные причины. А причины следующие, Лучший КИПовец был уволен за невыход на работу без объяснения причин. Причем вся процедура увольнения была проведена согласно КЗоТ, с предупреждением, попытками связаться по телефону, выяснить причину неявки и т.д. Так же был неоднократно уличен в краже дорогостоящего эл.инструмента и запчастей. Именно по этим причинам ему и указали на дверь. Все остальное - сочиненная сказочка Лучшим Киповцем. Не скажет же он, что проебал выйти на работу.

Саша, ну ты и скотина!!
Я понимаю, Рыжий мразь - и то, что он человека оклеветал - это ожидаемо. Он давно свои мозги пропил.
Но, ты? Не ожидал.
И так по порядку:
1.В общих чертах, Тарабанов картину правильно изложил (я правда не узнаю кто это). Но есть неточности.
2. Ты пишеш, Киповец не вышел, на работу.
Было такое дело, только подробности чуть иные - Рыжий задним числом поменял график, тем самым попытался пришить Киповцу прогул.
Киповец вышел в свою смену, всё разрулил, в оконцовке сказав - "о данном инциденте, буду выднужден доложить директору".
Это была ошибка.
Потому, как Киповец переоделся и пошёл решать производственные вопросы а Рыжий побежал под директорский кабинет ждать шефа. Что б первому напеть свою песню.
3. Никакой такой "Процедуры увольнения" не было. Просто директором было сказано - "Олег, тебе лучше сейчас уйти. Хочешь "По собственному", хочешь "По соглашению сторон"".
А смысл было оставаться - завтра Рыжая мразь мужиков в посадке на йух пошлет, ему разобьют лицо, он скажет - "это Киповец!"
4. "Неоднократно, уличен в краже дорогостоящего инструмента" - ты хоть понимаешь что пишешь? Или у тебя тоже водка вместо мозгов?
Это режимное предприятие, где уйма камер, полно охраны и пропускной режим. Где достаточно одного малейшего случая, что б вылететь с предприятия.
Нужно уметь отличать пьяные Рыжие фантазии от реальности.
Когда летом, Киповец первый раз грубо поставил на место Рыжего,дело было в пятницу - уже на понедельник выявилась пропажа трёх приборов. Причём произошла она в переходной период (это Рыжий знал точно!). А в переходной период в цехе были только два человека - Киповец и Рыжий.
Ну типа, все стрелки на Киповца, сам то Рыжий святой, он по определению не мог этого сделать!
Но тут есть нюанс - во первых, сильно по-пахивает местью, во вторых, приборы эти были в кабинете под сигнализацией (право снятия и ключи только у Рыжего) и в третьих - Киповца досматривает охрана (хоть зайди пешком, хоть , на машине) а Рыжего нет.
Да и вообще протащить три прибора, размером с системник, сквозь закрытую дверь/сигнализацию/ камеры/ проходную - по-моему это фантастика. Они как минимум, должны быть из золота.


Так Саша меньше пей с Рыжим всякой дряни. И меньше его бред слушай.

PS/ Что касательно Киповца - о нем горевать не надо, у него всё в порядке.
Ещё работая на заводе, у него был свой бизнес. Завод кстати сильно мешал ему - отбирая много времени.
У человека дела пошли вверх, он до строил свою мастерскую, купил в семью вторую машину. При заводе этого бы не было.

Так что, нет худа без добра!
 
Саша, ну ты и скотина!!
Я понимаю, Рыжий мразь - и то, что он человека оклеветал - это ожидаемо. Он давно свои мозги пропил.
Но, ты? Не ожидал.
И так по порядку:
1.В общих чертах, Тарабанов картину правильно изложил (я правда не узнаю кто это). Но есть неточности.
2. Ты пишеш, Киповец не вышел, на работу.
Было такое дело, только подробности чуть иные - Рыжий задним числом поменял график, тем самым попытался пришить Киповцу прогул.
Киповец вышел в свою смену, всё разрулил, в оконцовке сказав - "о данном инциденте, буду выднужден доложить директору".
Это была ошибка.
Потому, как Киповец переоделся и пошёл решать производственные вопросы а Рыжий побежал под директорский кабинет ждать шефа. Что б первому напеть свою песню.
3. Никакой такой "Процедуры увольнения" не было. Просто директором было сказано - "Олег, тебе лучше сейчас уйти. Хочешь "По собственному", хочешь "По соглашению сторон"".
А смысл было оставаться - завтра Рыжая мразь мужиков в посадке на йух пошлет, ему разобьют лицо, он скажет - "это Киповец!"
4. "Неоднократно, уличен в краже дорогостоящего инструмента" - ты хоть понимаешь что пишешь? Или у тебя тоже водка вместо мозгов?
Это режимное предприятие, где уйма камер, полно охраны и пропускной режим. Где достаточно одного малейшего случая, что б вылететь с предприятия.
Нужно уметь отличать пьяные Рыжие фантазии от реальности.
Когда летом, Киповец первый раз грубо поставил на место Рыжего,дело было в пятницу - уже на понедельник выявилась пропажа трёх приборов. Причём произошла она в переходной период (это Рыжий знал точно!). А в переходной период в цехе были только два человека - Киповец и Рыжий.
Ну типа, все стрелки на Киповца, сам то Рыжий святой, он по определению не мог этого сделать!
Но тут есть нюанс - во первых, сильно по-пахивает местью, во вторых, приборы эти были в кабинете под сигнализацией (право снятия и ключи только у Рыжего) и в третьих - Киповца досматривает охрана (хоть зайди пешком, хоть , на машине) а Рыжего нет.
Да и вообще протащить три прибора, размером с системник, сквозь закрытую дверь/сигнализацию/ камеры/ проходную - по-моему это фантастика. Они как минимум, должны быть из золота.


Так Саша меньше пей с Рыжим всякой дряни. И меньше его бред слушай.

PS/ Что касательно Киповца - о нем горевать не надо, у него всё в порядке.
Ещё работая на заводе, у него был свой бизнес. Завод кстати сильно мешал ему - отбирая много времени.
У человека дела пошли вверх, он до строил свою мастерскую, купил в семью вторую машину. При заводе этого бы не было.

Так что, нет худа без добра!

вот ты сейчас понимаешь, на сколько спалился )))))) Опять же, у директора есть приемные дни, можешь прийти и рассказать свою трогательную историю несправедливо уволенного человека. Что останавливает?

Да дело даже не в том, что Лучший Киповец... Зэ бест оф зэ бест. Другой вопрос. Какое отношение увольнение этого прыща на жопе имеет к теме о продаже целого завода )))
 
А где купить можно?

Как правило в самом начале продукция идет более-менее качественная. Имя заработать надо, оборудование не успели разъебать, персонал еще не распадлючился итп.
 
Во всех Классах есть их молоко. За Харьковом, по пути на Стпрый Салтов их ферма и фирменный магазин.
 
Назад
Зверху Знизу