Харьковский полицейский оказался в центре международного скандала

Этим летом в Дзинтари в парке ко мне подошли полицейские и
вежливо попросили здесь не курить, ввиду того,что в
этом парке курение запрещено.(недетское время, после 23).
Да я и не спорила,реально на входе были
предупреждающие знаки-парк,то детский.

Да у нас и в Харькове много где знаки висят. Например у памятника Жукову, или в парке им. Белки. Это Вы нас Европой испугать хотели? Так у нас Гепа страшнее любой Европы. ;)
 
Вы скажите , это мудило не знало , что курить нельзя?
Увы, не знало!

еврей решил указать хохлам место.
Нахера?
И нарвался на проблемы.
Хорошо, что не на ботинок.
 

Так это Вы - пострадавший еврей? Или чего Вы так за него расписываетесь?
Да привычка у вас такая, нехорошая. А потом удивляетесь и обижаетесь на погромы. Странные люди, чесслово.

Хорошо, что не на ботинок.
Я ж говорю, и Библия то же самое говорит - кто просит, тот допросится.
 
Похоже Вы там давно были. А в европейских аэропортах, видимо никогда. От слова вообще.
доброе утро, в Виене - есть вполне. Другое дело, что не прям у двери гейта - да. но они есть.
В Будапеште тоже. И в Базеле тоже есть места для курения. понятно, что они ненатыканы прям на виду а каждом углу - но есть блин. обычно рядом с сортиами и на первых этажах.
Да у нас и в Харькове много где знаки висят. Например у памятника Жукову, или в парке им. Белки. Это Вы нас Европой испугать хотели? Так у нас Гепа страшнее любой Европы.
мне лучше скажи, где знаки о Месте для курения. жд вокзал и макжрак в качестве примеров не приводить.
 
мне лучше скажи, где знаки о Месте для курения.
А я откуда знаю, ты еще спроси, где деньги раздают.

Кури везде, где не запрещено. Во всяком случае этот принцип законодательно еще не отменили, пока.

Когда я курил, меня тоже этот вопрос занимал. Но потом я вдумчиво вычитал закон и четко обозначил для себя места, "где нельзя". Просто их гораздо меньше, чем "где можно", поэтому запомнить проще. И когда посреди улицы старые мусора пытались доебаться, были аргументированно посланы нахуй.

ЗЫ: Заметил, что они тоже уже законы прочитали и просто так не доебываются.
 
доброе утро, в Виене - есть вполне. Другое дело, что не прям у двери гейта - да. но они есть.
В Будапеште тоже. И в Базеле тоже есть места для курения. понятно, что они ненатыканы прям на виду а каждом углу - но есть блин. обычно рядом с сортиами и на первых этажах.
Вы не поняли. "От слова вообще" - относилось не к отсутствию мест для курения в аэропортах, а к сообщению, на которое я отвечал. Естественно, места есть, но, увы, в ебенях.
 
Отвел в комнатку...денег попросил.
Пусть мент радуется. что его не обвинили в сексуальных домогательствах.
При этом один на один, в комнатке...

Дебилы верят.
Хотя факт курения доказан. ну, извинись, забычкуй.

Нет - затеяли промежностный скандал севреем израильиянином харьковского разлива.
Какой такой скандал может быть?
 
Нет - затеяли промежностный скандал севреем израильиянином харьковского разлива.

Да , это был со стороны мента конкретный проеб.
С таким говном, как харьковский_еврей_с_израильским_паспортом связываться, это как минимум армянином надо быть.
 
А чё он там не поссал пока был в маленькой комнате, там же наверняка знака не было предупреждающего, что нельзя ссать
 
Зная методы работы старых мусоров, я почему-то верю больше иностранцу...
 
мусор отборный, мордатый на фото
 
Вы скажите , это мудило не знало , что курить нельзя?

Значит, курить в аэропорту - мы герои, а отвечать за это - нас обижают? Ну остался бы и ждал суда, раз такой правильный.

в Израиле курят везде. возможно, чувак по привычке закурил возле входа в аэропорт
 
Нехерась себе он вообще на Януковича младшего похош???И Александр.
Как пить дать подстава

Я это тоже заметила и думаю,что это неспроста. Подстава стопудовая.
Может папка хочет прилететь по тихому?
 
Брехня же сплошная! Мужик же улетел? Не повязяли?
В комнатке маленькой...
Ну вы же понимаете, что еврей, настоящий еврей, после того, как его просто попросили отойти в зону для курения, моментально придумал бендеровцев, полицаев и прям таки истязания в маленькой комнате.

Хотя при этом улетел своим рейсом, как ни странно.
 
Зная методы работы старых мусоров, я почему-то верю больше иностранцу...
:клас::клас::клас::клас:

А вообще по поводу курения так полная дискриминация и попирание демократии и прав человека, да и закон при Яныке принят, можно и не соблюдать.
 
Назад
Зверху Знизу