Харьковский полицейский оказался в центре международного скандала

Разговаривали скорее всего на русском , и у нарушителя на лбу не написано улетает он , прилетает , встречает или вообще оказался там случайно

Ви знаете, на рейсе в Тель-Авив такие экземпляры попадаются, что там на лице как раз все написано. И про папу юриста жирным шрифтом с подчеркиванием.
 
Точно так и меня в этом же аэропорту принимали за курение (он не он не помню). Мент вел меня в маленькую комнату, пытался денег содрать. Сказал, что на три часа до выяснения личности меня задержит. Ну и был культурно послан.
Когда ты подходишь к аэропорту, то ты видишь большую мусорку с пепельницей. Ближайший знак о том, что нельзя курить метрах в 15 от той мусорки и, смотря с какой стороны идешь, ты до него не доходишь, ну и нарисован он так, что его видно только рядом с ним. Указателей где курилка нет. Это было году в 2012 или 2013.
 
Мент вел меня в маленькую комнату, пытался денег содрать.

стандартный развод... я так понимаю, в аэропорт пускают только "элиту" мусорскую дежурить, ибо можно много бабла накосить с иностранцев просто потому что они не знают реальных штрафов и другой ответственности.
но опять же.. Ладно 100 грн попросили бы.. Ну окей, это хоть и коррупция , но не критично. но блять.. 200$ при стандартном штрафе 2$!!!
 
В самолёте бы покурил.
 
Нехерась себе он вообще на Януковича младшего похош???И Александр.
Как пить дать подстава
 
"Мужчина действительно курил в неположенном месте, но информация о взятке не подтвердилась. Это невозможно чисто технически, потому как аэропорт напичкан камерами. Кроме того, сотрудник, о котором идет речь, на хорошем счету. Непонятно только, зачем иностранцу распространять недостоверную информацию", - рассказал заместитель начальника ЦОС Оксана Калмыкова.

Как бы там ни было, пост иностранца собрал уже больше тысячи репостов и почти столько же лайков.
а я еще раз повторю инцидент с машиной
доблесная полиция-попросила купить кохфе в ЭТОМ киоске
по 300 грн каждый
они же б.... взяток не берут

стандартный развод... я так понимаю, в аэропорт пускают только "элиту" мусорскую дежурить, ибо можно много бабла накосить с иностранцев просто потому что они не знают реальных штрафов и другой ответственности.
но опять же.. Ладно 100 грн попросили бы.. Ну окей, это хоть и коррупция , но не критично. но блять.. 200$ при стандартном штрафе 2$!!!
зажрались п..лы
 
:D




Та отож.. попросил 200$ при официальном штрафе 2$ :D
Та не... Развлекаются таким и на автовокзале и на жд... Мода пришла из России, там правда не парятся поисом оснований, а просто:
- подождите, сейчас проверю по базе ваши документики..
- так поезд уйдет!
- поезд я задерживать не вправе, а вас имею право.
Чаще всего прокатывает, билет не 2 бакса стоит...
 
естессно отмазывают.. интересно только чем это закончится. Кстати, заметили, что крупные ресурсы этой новости не публикуют? Цензура?
я и не за мусора и не против, но если бы израильтятнин хотел привлечь, почему сразу не поднял скандал, не пойман не вор, так гласит закон и пословица... Кстати я так понимаю еврей денег не дал))) или таки дал???

Это как в анекдоте,
преступник с ножом прижал еврея, шепча
-Кошелек или жизнь.-
Еврей заорал
-Сара жизнь моя, иди сюда за тобой пришли-...
 
а я еще раз повторю инцидент с машиной
доблесная полиция-попросила купить кохфе в ЭТОМ киоске
по 300 грн каждый
они же б.... взяток не берут

Фотки-чеки-акты-протоколы, как я понимаю, предъявлены не будут из принципа?
 
Обычный тупой мусорской развод, думаю просил гривен 200 как с иностранца, но мусоренок попал на хитрожопого Изю
 
да то херня его хорошая репутация . там 99 % с такой хорошей репой . я иностранцу больше верю
А я не верю израильтянину.Раз он курил в неположенном месте,наплевав на законы поведения в общественных местах(европейские законы),значит нарушил сознательно:диявол:,а получив предупреждение,оскорбился,затаив обиду и отомстил оболгав(или приврав малеха:D).Вот!

Обычный тупой мусорской развод, думаю просил гривен 200 как с иностранца, но мусоренок попал на хитрожопого Изю

:іржач:Кармашки,небось,вывернул,на коленочки упал:молись:,за сердечко схватился:eyecrazy:Мент поржал и отпустил,погрозив пальцем:увага:
 
А я не верю израильтянину.Раз он курил в неположенном месте,наплевав на законы поведения в общественных местах(европейские законы),значит нарушил сознательно,а получив предупреждение,оскорбился,затаив обиду и отомстил оболгав(или приврав малеха).Вот!

100% В любом европейском или израильском аэропорту найти место легально покурить это суперпроблема.

А тут еврей решил указать хохлам место. И нарвался на проблемы.
Это версия номер раз.

Версия номер два - вообще никто нигде не курил, просто еврей решил обосрать страну пребывания. Да мало ли, может ему из России денег за это прислали. Масса евреев в СМИ обсирают Украину за деньги (даже в основном - это евреи), а этот чем хуже?
 
100% В любом европейском или израильском аэропорту найти место легально покурить это суперпроблема.

А тут еврей решил указать хохлам место. И нарвался на проблемы.
Это версия номер раз.

Версия номер два - вообще никто нигде не курил, просто еврей решил обосрать страну пребывания. Да мало ли, может ему из России денег за это прислали. Масса евреев в СМИ обсирают Украину за деньги (даже в основном - это евреи), а этот чем хуже?

А вы были в этих аэропортах?
или абы ляпнуть?
В аэропорту Бен-Гуриона
мне не трудно было найти
место для курения.
 
Этим летом в Дзинтари в парке ко мне подошли полицейские и
вежливо попросили здесь не курить, ввиду того,что в
этом парке курение запрещено.(недетское время, после 23).
Да я и не спорила,реально на входе были
предупреждающие знаки-парк,то детский.
 
Харьковские полицейские оказались в центре международного скандала: еще в конце февраля израильтянин
То есть наш человек? Какой промежностный скандал?

Он отвел меня в маленькую комнату и сказал:
То бишь наедине?
И как теперь доказать? Может, наоборот - провокация со стороны израильтянина?
 
А вы были в этих аэропортах?
или абы ляпнуть?
В аэропорту Бен-Гуриона
мне не трудно было найти
место для курения.

Похоже Вы там давно были. А в европейских аэропортах, видимо никогда. От слова вообще.
 
Назад
Зверху Знизу