Харьковский ГАИШНИК жжжооот..

Гаишники вообще, всю дорогу, жизнью рискуют.
Месяца 2-3 назад. Перекресток Правды и Сумской (стекляшка). Часто там стоят регулировщики, но толку с них ... Дело не в этом. Кто знает перекресток, левый поворот с Правды на Сумскую - запрещен.
Описывать долго не буду - ибо скучно. Чувак поворачивал с Парвды на Сумскую, не на свой знак регулировщика, на повороте который ему запрещен, мало того, он сбил этого регулировщика. Ну, тоесть, как сбил, бампером стукнул - мент под машину грохнулся, потом выполз и захромал к обочине, но как сам факт.
Регулировщик - опасная профессия!!!
 
как это левый поворт запрещён?сотню раз видел как машины налево едут.или мож мы не об одном и томже прекрёстке
 
Один и тот же ;) Но поворот там только для муниципального транспорта ;)
 
правильно сделал! ему +100
 
на белгородский с шевченко тоже запрещен но поворачиваь же :D:D:D
дык там вроде как "никто не видит"... :)
потому как в час пик совсем не улыбается создать микропробку 50-ю метрами дальше, пытаясь развернуться...
 
Гаишник молодец!:клас:

Блин, часто езжу по Веснина вверх. Это писец какой-то... Мало того, что тягучка, мало того, что мудаки летят вверх по встречке + на верху становятся в ЧЕТЫРЕ ряда... Сегодня вообще капец - по встречке летели Богданы!!!

мудак это ты,того шо стоишь полчаса в пробке этой,а ехать по встречке,да так шоб никому не мешать не всем дано:ги:
 
А где там знак про поворот запрещен с Правды на Сумскую?
 
Один и тот же ;) Но поворот там только для муниципального транспорта ;)

а вот кто нибудь задумывался о приорететности знаков,светофора и регулировщика?
так вот,на первом месте стоит регулировщик и пох,хоть тебе красный и кирпичь,но он показывает что движение разрешено,то ты будешь ехать куда он показывает.
на 2м месте стоит знак светофора,в данном случае(с пр.правды на сумскую)он разрешает движение прямо и налево,но суко весит знак запрещающий и хуй? похуй! т.к. светофор разрешает движение прямо! вот если бы светофор показывал только налево,то да,прямо и направо запрещено было ехать.
такая же ситуация и восле оперного,где висит кирпич по брущатке на Советскую...
если не пра поправьте:)
 
а вот кто нибудь задумывался о приорететности знаков,светофора и регулировщика?
так вот,на первом месте стоит регулировщик и пох,хоть тебе красный и кирпичь,но он показывает что движение разрешено,то ты будешь ехать куда он показывает.
на 2м месте стоит знак светофора,в данном случае(с пр.правды на сумскую)он разрешает движение прямо и налево,но суко весит знак запрещающий и хуй? похуй! т.к. светофор разрешает движение прямо! вот если бы светофор показывал только налево,то да,прямо и направо запрещено было ехать.
такая же ситуация и восле оперного,где висит кирпич по брущатке на Советскую...
если не пра поправьте:)
Ну и хуле что светофор чуть раньше знака? Ты попробуй проехать под кирпич когда возле НацБанка стоят ГАЙцы. А потом попробуй изложить свои "мысли" в протоколе/суде.
П.С. Я по запарке еще при царе Горохе (лет 5-7 назад) ночью просто не увидел тот знак, т.к. только начинал ездить - отдал 10грн!:D
 
вот у кого права то стоит забирать, всем кому дано, а лучше стрелять сразу, сначало по колесам, а потом контрольный в голову.........

хош стрельнуть-давай встретимся! Ну? *С подобным - в Личку!*

Добавлено через 1 минуту
а у Вас есть права?????????и кто Вам их дал?

а ехать там можно, но тока по встречке, но это не всем дано.

есть.гаи мне их дал:іржач:
 
Останнє редагування модератором:
потише тут а то как фсегда хуями начнете меряццо
терпимее надабыть друг к другу
а придурков отстреливать после первой сотни их поубавиццо дето на 95%
 
Веселый, ты откуда такой Веселый?
Тебе сделали поделом замечание, а ты еще и бычить начал... Некрасиво, однако.
Или ты хочешь сказать, что в ПДД есть сноска для тебя? Если нет, то с какого хера тебя по встречкам носит?
П.С. Дай угадаю: когда тебя на встречном ряду медленно и методично останавливает авто, едущее по своей полосе, то ты как положено любому конкретному пасану начинаешь базары по понятиям и начинаешь высказывать свое недовольство? Или я ошибся, и это не про тебя, т.к. у тебя не было таких случаев?
 
Веселый, ты откуда такой Веселый?
Тебе сделали поделом замечание, а ты еще и бычить начал... Некрасиво, однако.
Или ты хочешь сказать, что в ПДД есть сноска для тебя? Если нет, то с какого хера тебя по встречкам носит?
П.С. Дай угадаю: когда тебя на встречном ряду медленно и методично останавливает авто, едущее по своей полосе, то ты как положено любому конкретному пасану начинаешь базары по понятиям и начинаешь высказывать свое недовольство? Или я ошибся, и это не про тебя, т.к. у тебя не было таких случаев?

по прядку...
я веселый от куда и все,но может ты исключение,хз..
замечание по поводу чего? и что мне теперь сделать,извиниться?
про сноски в пдд не приувеличивай,я ведь не утверждал а по старой памяти высказал,написал ведь "если не прав поправьте!"
по веснина по встречке подымаюсь в тех случая когда образовывается ряд из машин (3-5) и поверь,никто,в т.ч. и я,не рвется в 3м ряду когда навстречу поток машин в 2 полосы! бывало что мы подымались с начала пробки и до самого верха и при этом ниодной встречной машины!
а что такое встречка? или ты не видел что на дороге никакой разметки а нет рядности нет и встреки!;)
 
Веселый, ты откуда такой Веселый?
Тебе сделали поделом замечание, а ты еще и бычить начал... Некрасиво, однако.
Или ты хочешь сказать, что в ПДД есть сноска для тебя? Если нет, то с какого хера тебя по встречкам носит?
П.С. Дай угадаю: когда тебя на встречном ряду медленно и методично останавливает авто, едущее по своей полосе, то ты как положено любому конкретному пасану начинаешь базары по понятиям и начинаешь высказывать свое недовольство? Или я ошибся, и это не про тебя, т.к. у тебя не было таких случаев?

у меня складываеццо вчепятление шо у ниго ваще нет мащины и ходть он письком
а тачку тока в NFS водить а так как гарицца закон не писян
:D:D:D:D
 
замечание по поводу чего? и что мне теперь сделать,извиниться?
Ну человек разумный выводы после замечаний пытается сделать, а потом уже принимает решение извиняться, или нет и т.п... Читай, выбирать тебе.:rolleyes:
написал ведь "если не прав поправьте!"
И тебе сразу сказали, что ты - не прав. Или это было сказано как-то непонятно?:confused:
по веснина по встречке подымаюсь в тех случая когда образовывается ряд из машин (3-5) и поверь,никто,в т.ч. и я,не рвется в 3м ряду когда навстречу поток машин в 2 полосы! бывало что мы подымались с начала пробки и до самого верха и при этом ниодной встречной машины!
И что? Тебе это дает право лезть на встречку если там никого нет? Ведь и палка раз в жизни стреляет. Видимо твоя еще не стреляла... Храни тебя Бог.
а что такое встречка? или ты не видел что на дороге никакой разметки а нет рядности нет и встреки!;)
Вопросов нет! После этого я умываю руки...
П.С. В ПДД сказано, что если нет встречки, то всю проезжую часть надо зрительно разделить пополам. Если ты ее зрительно делишь пополам в пропорции 3 полосы вверх и 1 вниз, то тебе нечего искать за рулем - ты опасен для общества.:D
 
Назад
Зверху Знизу