Харьковский ГАИШНИК жжжооот..

Зависит от того что там за жып был. А то купят какое-нить говно 20-ти летнее тыщ за 7-8-10, подкрасят где надо и все, чиста жып готов, можно с понтами ездить как попало :)
как вариант принимается. тогда гаишнику будет пиздюлина за потеряную палку от начальника и мега респект от Харьков форума))
ЗЫ. респект ему полюбому будет.
ЗЗЫ. а че у него, пистоля не было?
 
так чем все закончилось то?
 
Даешь каждому регулировщику по шотгану..Дабы суки-жЫповоды булки не расслабляли.
Гайцу, если это правда, респектище.
 
и опять щас начнеться:) все будут кричать , что на джипах ездят уроды.
РыСы: Уроды ездят на всех машинах:), все зависит от человека, а не от машины!

нет, не в этом дело. да, зависит от человека. НО!!!
Урод, заработав/спи+див энную сумму бабоса, с максимальной вероятностью себе купит джип. Богатый и с претензией на оригинальность (или в их случае ,повышенную понтовость) урод купит Cayenne/Range Rover. урод с маленькой фантазией (коих большинство) обязательно купит Land Cruiser/Mercedes GL. урод с маленькой фантазией и маленьким количеством денег купит китайский жып. И требования к проходимости тут ни при чем. почему то любовь уродов к жыпам нескончаема. вот такая вот правда жизни :іржач:
 
я В ШОКЕ, УЖЕ тема горит, не знаю, чем закончилось, я поехал дальше.. :)
 
А я часто вижу жигули с брызгавиками "cparco" и с глушителем которій арет так что капец :(

У моего знакомого под окнами завёлся такой экземпляр, причём ещё любил хорошенько погазовать... Когда терпение знакомого лопнуло, он потратился на балончик монтажной пены... И вдул весь балон в "прямоток":D:D:D
 
У моего знакомого под окнами завёлся такой экземпляр, причём ещё любил хорошенько погазовать... Когда терпение знакомого лопнуло, он потратился на балончик монтажной пены... И вдул весь балон в "прямоток":D:D:D

result.gif
hurrah.gif
молодец твой знакомый, правильно сделал 5 балов ему
 

Вкладення

  • result.gif
    result.gif
    1.2 КБ · Перегляди: 2
вот вы село!! это же гоночка!!!а вы пеной...надо этим гонщегам гвоздб в голову....шиферный...говорят, что как и наклейка СПАРЦО добавляет сотню лошадей.
 
да, как-то непонятно чем всё закончилось
 
предлагаю синюю изоленту....выложенная ее надпись СПОРТ добавляет еще 50 лошадей
 
Назад
Зверху Знизу