«Харьковский диснейленд» начали строить с забора

Есть еще одна мыслишка о будущем парка Горького: отстроят этот "диснейленд", за пару лет его работы сделают вывод, что он не рентабелен (или же попросту его обанкротят) и продадут с какого-нибудь аукциона в частные руки (кому нужно).
 
Вот жешь.. оно еше незнает, но оно блять думает.... У тебя есть хоть чем думать ?

Так чей высер ты говоришь мы обсуждаем ? смотри второй пост темы



В этой теме тоже такие-же дятлы как ты возмущались про платный вход

А теперь покажите мне платный вход в саржин яр

причем тут саржин яр? там сделали парк атракционов?
Ах, да лавочки поставили, те еще атракционы.


У меня размышления, у тебя именно высер. Ты даже его аргументировать не стал. Почему там вход должен быть именно платным? Хочешь попробовать?

507503, почитал ссылки. И еще больше запутался, честно говоря.
Там идется про реконструкцию парка Горького. А где же будет Диснейленд?

Я думал на месте этого парка его и сделают...
 
удивительный челокек:D
ну не ходи в бомжатники гулять, ходи в платные парки.



тут не логикой, а идиотизмом попахивает, чесно говоря.
Если киоск или атракцион не убирает свою прилегающую территорию, то кто-то в мерии сидит не на своем месте.
Даже я на уборку в подъезде сдаю 15грн, а этим ребят полтишок в месяц накладно будет? Смешно.




А почему парк должен платным? (Напомню, что это коммунальная собственность)

Прочти несколько раз вдумчиво



Резюмирую, парк итак принадлежит тебе.
"Орган" местного самоуправления сдает в аренду парк Горького арендатору. (Получает денюжки в бюджет города - который надо "оприходовать")
Арендатор устанавливает платный вход на землю, которая принадлежит тебе.

Вы скажите, что ведь арендатор будет там за всем следить, убирать, карусели ставить.... Пусть ставит и следит, я не против, если только рядом будет бесплатная альтернатива - куда я могу прити с коляской и ребенком. Там где будет алея, тенек и свежий воздух.

а разве это в квартплату не входит????:confused::confused:
 
Был забор, в 1950-х. Вход в парк - 1 рубль. Подробности - в "Легендах Харькова".
 
причем тут саржин яр? там сделали парк атракционов?
Ах, да лавочки поставили, те еще атракционы.


У меня размышления, у тебя именно высер. Ты даже его аргументировать не стал. Почему там вход должен быть именно платным? Хочешь попробовать?

Я думал на месте этого парка его и сделают...

Саржин яр при том - что туда тоже закопали кучу бабала и такие как ты орали про платный вход.

Ты бы сначала подумал перед тем как свои тупые размышления выкладывать на публику, почитал новости на эту тему, а не просто ляпать неподумавши языком.
Эту тему (платного входа) перетирали на форуме не раз. Ты же сделал умозаключение (это громко сказано "УМО") что вход будет платный, на что был саркастический вопрос с моей стороны.
Ты хотя б подумал - кто пойдет в платный парк ???? Общепит расположенный в парке потеряет клиентов, это приведет к потери прибыли лиц приближенных к "телу" Потеряет сам парк, так как кормится с атракционов.


почитал ссылки. И еще больше запутался, честно говоря.
Там идется про реконструкцию парка Горького. А где же будет Диснейленд?

Я думал на месте этого парка его и сделают...

Ты там быстрей распутывайся реконструкция и есть превращение парка в диснейленд

Диснейленд это образное выражение. Его в нашем парке небудет, непитайте иллюзий.
 
Тому й хвоста собацi будемо рубати частинами. Аби звикала.

Бывает шоковая терапия (в случае с собакой - хирургия). А бывает и гирудотерапия. Это когда пиявки, медленно и равномерно...

Ох, до фига ж пиявок развелось!
 
На йух ограждать общественную территорию города, от кого, если вход будет свободным для всех?
Выходит, либо есть планы сделать вход ограниченным за плату или еще как. Не сразу, а как времечко подходящее образуется. Либо это помешательство на ограждениях, заборах; такая себе психология зоны. У нас даже кладбища все в заборах-оградках. На тот свет с забором отлетают, шоб себе кусочек рая оградить.

Во-во! В Харькове ж уже все проблемки порешали, осталось тока в ограду парка вбухать бабло, которого девать некуда.
Такой наивняк тут пишет: "Пасиба товарищам из ПР за наше щасливое детство!" А спросить: "За чей счёт банкет?", - никому в голову не приходит.
 
Wheels, шо то ты одновременно нервный и скучный.

Еще раз повторюсь. В некоторых своих заявлениях администрация города упоминала, что на месте парка Горького будет Диснейленд. В Диснейлендах вход платный.

Я провел аналогию, и пришел к выводу, что скорее всего у нас тоже будет платный вход.

То, что наши рукаводители безголовые и не могут нормально сформулировать свои мысли - оказывается как такового Диснейленда не будет, а будут просто навороченные атракционы - так я ж в этом не виноват. так?

По поводу саржиного яра ты меня уже подзаебал, чесно говоря.
 
А зачем делать вход в парк бесплатным? Что бы местные дол... собак выгуливали? НЕ не не, пусть у себя под окнами. А жителям Харькова, рогани или салтовки платность парка ничего не изменит в жизни. Платный вход неудобен местной шпане и пенсионерам.
 
Wheels, шо то ты одновременно нервный и скучный.

Еще раз повторюсь. В некоторых своих заявлениях администрация города упоминала, что на месте парка Горького будет Диснейленд. В Диснейлендах вход платный.

Я провел аналогию, и пришел к выводу, что скорее всего у нас тоже будет платный вход.

То, что наши рукаводители безголовые и не могут нормально сформулировать свои мысли - оказывается как такового Диснейленда не будет, а будут просто навороченные атракционы - так я ж в этом не виноват. так?

Молодец ты уже делаешь успехи, учишься думать, а не просто проводить аналогии :)

По поводу саржиного яра ты меня уже подзаебал, чесно говоря.

раслабся и получай удовольствие ;)
 
Строительство забора принесёт столько денёг !!! , что пару лет вход будет бесплатный.
 
Та часть забора, что смотрит на сумскую, хорошее место для рекламных щитов, а рекламное место каких-никаких денег стоит.
 
Останнє редагування:
На йух ограждать общественную территорию города, от кого, если вход будет свободным для всех?

В Вене в центре есть городской сквер, он бесплатный, но огорожен со всех сторон внушительным забором. Вход - через ворота, причем в ночное время эти ворота закрыты, чтобы в сквере не тусили бомжики и прочие подозрительные личности.
 
да вход скорее всего бесплатный будет, слишком уж громко об этом кричат, но как вынуть из людей деньгу уже за входом - чо нибудь обязательно придумают. Например какую-нибудь обязательную экспресс-страховку для всех кто приближается к атракционам, да много чего можно придумать, брать деньги например у тех, кто с фотиками или видеокамерами снимает. Всякое там мороженное-пиво будет там дороже стоить.
Или вот такой вариант
skamejka_medium.png
 
Ты хотя б подумал - кто пойдет в платный парк ???? Общепит расположенный в парке потеряет клиентов, это приведет к потери прибыли лиц приближенных к "телу" Потеряет сам парк, так как кормится с атракционов.

Вроде ходили разговоры о том, что входной билет в парк будет давать право кататься на аттракционах. Но вот вопрос с общепитом в таком случае все равно остается открытым, согласен.
 
В Вене в центре есть городской сквер, он бесплатный, но огорожен со всех сторон внушительным забором. Вход - через ворота, причем в ночное время эти ворота закрыты, чтобы в сквере не тусили бомжики и прочие подозрительные личности.

Ну, так все правильно, забор для ограничения доступа. И это ограничение не обязательно должно быть по деньгам. Например фейсконтроль:), не тот прикид, отсутствует членство в какой-либо тусовке, принадлежность к категории унтерменшен, да мало ли еще.
Видимо местная специфика Вены была такой, что в парк лезли отбросы общества, поэтому его огородили и прикрыли доступ в стрёмное время.
Для нас вопрос несколько в иной плоскости. А в общественных ли интересах препятствовать свободному входу (и выходу;)) в парки Харькова? Или забор будет полезен только паразитической прослойки харьковского народа?
 
Помню советский мультик про мальчика, который стоял на воображаемом посту в парке, из-за чего сторож не мог запереть оный. Кажется, по какому-то произведению Гайдара мульт был. Значит привычка запирать парки имеет глубоко зарытые в историю корни...
 
Назад
Зверху Знизу