«Харьковский диснейленд» начали строить с забора

А почему собственно парк должен быть бесплатным ?
 
А с чего бесплатным ему быть.
Это же городская, а не частная собственность, аттракционы же поставили за опять же городские деньги. От аттракционов, киосков итп хрени внутри - на уборку парка, конечно, не хватит - поэтому надо доплачивать за вход.
Все логично

:іржач:"...за городские деньги...":іржач:
Та тут половина денег лично Адольфыча, а вторую половину одолжили у Маркыча...
ты иногородний или с другой планеты? За эти аттракционы наши внуки будут кредиты выплачивать.
 
А рядом можно небольшой вещевой рынок открыть - Сокольниково, подъездные пути есть ужо...и объеденить это все в торгово развлекательный комплекс ГокиПак.
 
Да лучше заплатить за вход и гулять в нормальном парке,а не в замусоренном и неухоженном бомжатнике.

удивительный челокек:D
ну не ходи в бомжатники гулять, ходи в платные парки.

От аттракционов, киосков итп хрени внутри - на уборку парка, конечно, не хватит - поэтому надо доплачивать за вход.
Все логично

тут не логикой, а идиотизмом попахивает, чесно говоря.
Если киоск или атракцион не убирает свою прилегающую территорию, то кто-то в мерии сидит не на своем месте.
Даже я на уборку в подъезде сдаю 15грн, а этим ребят полтишок в месяц накладно будет? Смешно.


А почему собственно парк должен быть бесплатным ?

А почему парк должен платным? (Напомню, что это коммунальная собственность)

Прочти несколько раз вдумчиво

Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші
природні ресурси, які знаходяться в межах території України,
природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської)
економічної зони є об'єктами права власності Українського народу.
Від імені Українського народу права власника здійснюють органи
державної влади та органи місцевого самоврядування в межах,
визначених цією Конституцією.

Кожний громадянин має право користуватися природними
об'єктами права власності народу відповідно до закону.

Власність зобов'язує. Власність не повинна використовуватися
на шкоду людині і суспільству.

Держава забезпечує захист прав усіх суб'єктів права
власності і господарювання, соціальну спрямованість економіки.
Усі суб'єкти права власності рівні перед законом.

Резюмирую, парк итак принадлежит тебе.
"Орган" местного самоуправления сдает в аренду парк Горького арендатору. (Получает денюжки в бюджет города - который надо "оприходовать")
Арендатор устанавливает платный вход на землю, которая принадлежит тебе.

Вы скажите, что ведь арендатор будет там за всем следить, убирать, карусели ставить.... Пусть ставит и следит, я не против, если только рядом будет бесплатная альтернатива - куда я могу прити с коляской и ребенком. Там где будет алея, тенек и свежий воздух.
 
Народ не епите себе мозг вход будет бесплатный а территорию огораживают... просто чтобы оградить территорию....а цены в парке будут не существенно отличаться от тех что были но так и получите вы удовольствия в два раза больше чем на том старом хламе который был!
 
А почему парк должен платным? (Напомню, что это коммунальная собственность)

Прочти несколько раз вдумчиво

Резюмирую, парк итак принадлежит тебе.
"Орган" местного самоуправления сдает в аренду парк Горького арендатору. (Получает денюжки в бюджет города - который надо "оприходовать")
Арендатор устанавливает платный вход на землю, которая принадлежит тебе.

Вы скажите, что ведь арендатор будет там за всем следить, убирать, карусели ставить.... Пусть ставит и следит, я не против, если только рядом будет бесплатная альтернатива - куда я могу прити с коляской и ребенком. Там где будет алея, тенек и свежий воздух.

Прочел, ни чего нового для себя не нашел. И вообще зачем ты это постил :confused:
Открою тебе секрет, ни кто ни кому в аренду ни чего не здает, парк Горького - это по своей сути ифрастуктура принадлежащая коммунальному (городскому/государственному) предприятию, А не просто кусок земли в центре Харькова.
И кто тебе сказал что в городе нет альтернативы, парк Победы ждет вас ;)
Вы еще сами точно не заете про платный вход (слышал звон ..), но уже топаете ножками, бъетесь в истереке головой об стенку и орете что все казлы. :D
 
Wheels, еще немного и и ты получишь пальму первенства среди наивных харьковчан. Особенно поражает осведомленность про кусок земли.

Приведу еще несколько примеров таких кусков, например, парковка возле вокзала и парковка на Барабашова. Если по городу тариф 1грн/час, то в этих местах 10 грн въезд (на вокзале в час). Это тоже между прочим территория громады.

Будет ли платный вход я не знаю. Но я был недавно в парке Горького и видел во что его превратили. Похоже, что таки вход будет платным. Почему нет? Тем более некоторые "осведомленные" харьковчане непротив заглотнуть поглубже.


пс. спасибо за совет про парк Победы - совсем рядом, через дорогу перейти
 
Wheels, еще немного и и ты получишь пальму первенства среди наивных харьковчан. Особенно поражает осведомленность про кусок земли.

Приведу еще несколько примеров таких кусков, например, парковка возле вокзала и парковка на Барабашова. Если по городу тариф 1грн/час, то в этих местах 10 грн въезд (на вокзале в час). Это тоже между прочим территория громады.

Будет ли платный вход я не знаю. Но я был недавно в парке Горького и видел во что его превратили. Похоже, что таки вход будет платным. Почему нет? Тем более некоторые "осведомленные" харьковчане непротив заглотнуть поглубже.


пс. спасибо за совет про парк Победы - совсем рядом, через дорогу перейти
И что там наворотили? там еще непаханное поле работы...

Про саржин яр тоже некоторые дятлы распускали слухи, что вход будет платным - и где билетеры я вас спрашиваю? А наворотили там немало.

Один дурак ляпнул про платный вход - другой подхватил и давай орать. Зачем бежать впереди паравоза... непонимаю :confused:

Идиотизм чистой воды.
 
Диснейленд имени Горького....

что действительно горько, теперь чтоб прийти и погулять с ребенком в этом парке прийдется заплатить за вход:(

наверняка я этого не знаю, но думаю вход будет платным
пошёл вброс говна

Wheels, вообще-то мы тут обсуждаем не платность входа
во как...
Добкин:
Я не могу вам сказать, что аттракционы будут бесплатными, но уверяю, что вход в парк им. Горького будет свободным».
Так ответил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин на вопрос журналистов о вероятности платного входа в обновленный парк им. Горького.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кривцов:
Центральный парк культуры и отдыха им. Горького частично оградят забором, при этом вход в него останется бесплатным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кернес:
"Я считаю, что каждый рачительный хозяин заинтересован в том, чтобы свою территорию оградить." Вместе с тем, он заверил, что вход на территорию парка будет бесплатным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя не исключено, что могут и наебать. Например сделать вход бесплатным, но только в спасательном жилете и со свистком, аренда которых будет стоить 50 грн.
 
во как...
Добкин:

Кривцов:

Кернес:

"Коммунистическая партия торжественно заявляет, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"

Настольный календарь моего деда. Здоровая такая книжка. За 1962 год...
 
"Коммунистическая партия торжественно заявляет, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!"

Настольный календарь моего деда. Здоровая такая книжка. За 1962 год...

Да я и не верю... Ни коммунистам, ни регионалам. Никому не верю. Но периодические стенания о платном входе в парк уже заебали.
 
А почему собственно парк должен быть бесплатным ?

как почему?? потому что тут сука все очень умные, знают, что у властей в голове, все являются победителями битвы экстрасенсов, и многие уверены в том что говорят......:rolleyes:
 
пошёл вброс говна


во как...
Добкин:

Кривцов:

Кернес:


Хотя не исключено, что могут и наебать. Например сделать вход бесплатным, но только в спасательном жилете и со свистком, аренда которых будет стоить 50 грн.

ты определись вброс говна или могут наебать))))

кстати, спасибо за цитаты, я и не знал что эта тема освещалась в сми и отцы города уже всех успокоили. Как-то не попадались на глаза эти новости.
 
На йух ограждать общественную территорию города, от кого, если вход будет свободным для всех?
Выходит, либо есть планы сделать вход ограниченным за плату или еще как. Не сразу, а как времечко подходящее образуется. Либо это помешательство на ограждениях, заборах; такая себе психология зоны. У нас даже кладбища все в заборах-оградках. На тот свет с забором отлетают, шоб себе кусочек рая оградить.
 
ты определись вброс говна или могут наебать))))

ну, в последних словах старт-поста ты метнул говнофразу о платном входе, хотя эта тема уже неоднократно обсуждалась, ну да ладно.
Я же привел несколько высказываний властьимущих, в которых опровергаются слухи о взимании платы за вход в парк.
А зная нашу власть, я не исключаю, что на самом деле все может оказаться очень хитровыебано и денег с нас все-таки высосут, но делать какие-либо заявления на эту тему все-таки рановато...
 
на самом деле все может оказаться очень хитровыебано и денег с нас все-таки высосут, но делать какие-либо заявления на эту тему все-таки рановато...

Тому й хвоста собацi будемо рубати частинами. Аби звикала.

Бывает шоковая терапия (в случае с собакой - хирургия). А бывает и гирудотерапия. Это когда пиявки, медленно и равномерно...
 
Ага, все прямо-таки бросились верить нашим любимым рыгионалам. Будет бесплатным, ага. Первый месяц. Триальная версия парка :)
 
Диснейленд имени Горького....

что действительно горько, теперь чтоб прийти и погулять с ребенком в этом парке прийдется заплатить за вход:(

наверняка я этого не знаю, но думаю вход будет платным

Вот жешь.. оно еше незнает, но оно блять думает.... У тебя есть хоть чем думать ?

Так чей высер ты говоришь мы обсуждаем ? смотри второй пост темы



В этой теме тоже такие-же дятлы как ты возмущались про платный вход

А теперь покажите мне платный вход в саржин яр
 
Останнє редагування:
Урааа, наконец то детишкам будет где играть. Хотя цена за билет тоже интересна!
 
Назад
Зверху Знизу