Харьковский Бойцовский Клуб - ХарьковФорум "Вариор-2013". Турнир 1 декабря 2013

эт то ты про свой бой гришь))))):D:D:D февраль все поставит все на свое место ... ориентировочно дата прооведени я...23 февраля 2014!!!!:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

23 февраля - енто не очень удачно, имхо. У многих пьянки на этот день с сослуживцами/собутыльниками/сотрудниками, поздравления от милых дам, будут какие-то праздничные мероприятия по городу, которые захочется посетить. Лучше раньше на неделю. Так как позже уже 8 марта на носу, а на таком празднике светить фингалами не комильфо)))
 
Останнє редагування:
а я думал. что айкидзины саке с суше поглащают(истинные айкидзины):D:D:D

я не истинный. я еретик. мну можно пирожные:D

ты шо с ним в постели хочешь бороться? :eek: я подозревал... :rolleyes:

нет! я его подушкой отмудохаю! :D
 
тю...мне то чего оправдываться...я то до конца бился...а кто-то просто сдох))))))))))))):D:D:D

шо сдох то сдох, но бился то тоже до коца! )))

Февраль для меня вообще не удачно, может и не выйти поучаствовать. Мож большинству будет как и мне удобней в 20х числах марта?
 
эт то ты про свой бой гришь))))):D:D:D февраль все поставит все на свое место ... ориентировочно дата прооведени я...23 февраля 2014!!!!:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно куда-нибудь выложить фото в оригинальном размере, чтобы скачать себе?
 
А где собственно фото отчет можно посмотреть?
Пидери из Триолана образали инет. обещают сделать до конца недели. Пока пытаюсь залить все фоточки без соритровки на свой ресурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если получится создам альбомы в контакте
Триолины Ганьба.
У нас большинство работы завязано на удаленку. времени теряется нереально

можно куда-нибудь выложить фото в оригинальном размере, чтобы скачать себе?
можете забрать у меня из дробокса. Обращаю внимаюние что фото все подряд без сортировки.
ПО идее нужно было бы половину выкинуть что я со временем и сделаю
 
что то я фоток со своего боя не увидел=(
 
Останнє редагування:
что то я фоток со своего боя не увидел=(
Может быть. я снимал бокс первый раз. на две камеры. мог что то пропустить. был сбой в работе и пришлось на ходу менять карты.
Думаю это было в самом начале? или в самом конце?
Меня честно сказать поразил Сампай. как то неловко было смотреть, когда его друзей били в кровь , а он радовался этому.
Разе ж так друзья поступают? Мало того , он еще подговаривал бить сильнее. А это вообще нечестно

fnKYK1Qbuf0.jpg



ws0aanasS4s.jpg
 
Меня честно сказать поразил Сампай. как то неловко было смотреть, когда его друзей били в кровь , а он радовался этому.
Разе ж так друзья поступают? Мало того , он еще подговаривал бить сильнее. А это вообще нечестно
Это он спецом делал ,чтобы мы лучше работали.;)
 
я бы против него не вышел. Меня бы он взглядом убил бы.
У него метод такой стимулирует он так спецом

А стоять с ним в спарринге это не на ринге он так выматывает.Как говорил Суворов тяжело в учении-легко в бою
 
Так что, кто-то знает человека, снимавшего второй камерой?
 
Я знаю, брат мой снимал (hugo boss), у него должны быть
а он куда-то будет выкладывать?

с телевидения ,когда будет репортаж выложу( постараюсь забрать у них полностью весь материал..но там его до и больше порядка 30 гигов)))
30 гб даже не знаю влезет ли в ютуб

Спасибо за ответ.
 
Кто нить оценивал турнир с точки зрения шоу? Получилось или нет?
 
Назад
Зверху Знизу