Харьковский Бойцовский Клуб - ХарьковФорум "Вариор-2013". Турнир 1 декабря 2013

Сегодня состоялось большое событие.
Я на таком присутвовал впервые. Фоточки будут чуть позже- но уже сегодня

ZAcDhC_mTKI.jpg



Одним из наиболее характерных для Таиланда традиционных ритуалов является «вай», что приблизительно можно перевести как «почитание». Ритуалы вай пронизывают всю жизнь тайского общества, начиная от ежедневных приветствий и кончая сложными обрядами поклонения богам, предкам, родителям и учителям. Так, например, простейшей формой выражения почитания является складывание ладоней перед грудью. Естественно, что вай присутствует в различной форме и в традиционных боевых искусствах.

26962509.jpg




26963050.jpg

26963140.jpg
 
Останнє редагування:
ебть..ты хочешь сказать , что перчатка во время удара у меня испарилась))))0

я ясно вижу место контакта перчатки и шлема! А твоя перчатка может и испарилась:D Там даже не шлем, там морда лица контактирует
 
я ясно вижу место контакта перчатки и шлема! А твоя перчатка может и испарилась:D Там даже не шлем, там морда лица контактирует
Так вот в чём твоя сила брат))) тут ты силён)))

те фотки которые выложены вообще ни о чём в этом спаринге не говорят, я пришел, что бы показать , в этот раз продышусь больше чем в прошлый, ВСЁ. Других задач и целей не было. А в процессе немного ужесточились)) так бывает, когда заведёшься, ты этого не поймёшь)))
Нагрузочку мне в этот раз Sampay дал такую, что я еле выдержал, только на морально волевых и только первые почти пару минут.... А фотограф просто не успел зафиксировать многих оплеух отвешанных мне. Их было предостаточно. кое кто)) не бум показывать пальцем лёг бы от любой отпущенной мне


26960381.jpg


...Думаю победить я мог, но только если бы был восьмым после семерых точно таких же как я)))) так что нех обсасывать те моменты которые зафиксировал фотограф. А ежели кто нить думает, что тяперяче Sampay может бить каждый как пишут выше. То предлагаю сперва стать в спаринг со мной. И вы увидите, что я выдержу далеко не две минуты как с Sampay-ем. Просто он нашел под меня ключик... тут ничего не попишешь опыт и выносливость у него действующего.....
кто то на ринге что то хочет доказать, а кто то тут))) это и есть инет)))




За фотки отдельное спасибо.....

26960446.jpg
 
Останнє редагування:
на последнем фото попытка применения техники русстиля..вырвать горло противника)))
и тут надо было бывысшее образования иметь, иначе ничего не поймёшь в терминах)))) куда бедному крестьянину податься....
 
С наступающим ВСЕХ...
 
Назад
Зверху Знизу