Харьковские власти "вырезают провайдеров"... кроме одного

Как ты считаешь по этому поводу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
говорят скоро еще все домофоны будет харьковгорлифт обслуживать
 
Надо в отместку порезать кабели Трианала...

И домофона... Бабе Гале со второго этажа разбить стекло и заодно потихому снять лифтовой двигатель (медь однако)

настораживают некоторые вещи.

- каким надо быть идиотом чтобы резать "всех кроме триолана"...
...ведь все знают в харькове что у воли очень агрессивный маркетинг и реклама


Думаете воля в завязке и решиля по тихому слиться или это новый маркетинговый ход против триолана и горвластей?
 
Триолан лучший! Спору нет! У меня Воля вообще через день работала, потому и перешел. Но резать- это уже перебор! Человек сам должен выбирать провайдера!
 
У нас наоборот недавно кабель Триолана порезали...
 
у меня триолан, и мне его не порезали, потому что он проложен по тамбуру, а не по лестничной площадке, т.е. недоступен для "прохожих". А воля - возле лифтов
 
У меня халявный триолан - не платил, отключили, открыл коробку подключил обратно. Ну и воля инет халявный, но как я это провернул - не скажу, палевно :).

"Ты у меня всё подпишешь *****"))) конец цитаты)))
 
Ориентировочно месяц назад в доме на Одесской (Грозненской) пропал интернет у моих родителей и у соседей. не поверите - в это же время в доме шел ремонт в подъезде! )))))
Несколько дней "раздуплялись" , с огромным трудом дозвонились до "Воли" - они проверили - у них сигнал на дом идет. Мы предположили, что перебит кабель... пошли с сосеом "по кабелю" и..... обнаружили ниже этажом тупо перерезанный пучек проводов... )))))) Мы свои тупо посоединяли и изолентой замотали! Связь восстановлена! Ура!
читаю этот пост... конечно, как обычно, за државу обидно....
но как версия: а может это именно Воля нарошно портит свое "имущество" что бы потом за отдельные деньги все это восстанавливать?
 
Хочешь набрать бригаду спецназовцев и взорвать нахуй?
725769.gif
 
с огромным трудом дозвонились до "Воли" - они проверили - у них сигнал на дом идет. Мы предположили, что перебит кабель... пошли с сосеом "по кабелю" и..... обнаружили ниже этажом тупо перерезанный пучек проводов...
:клас: ото сервис.. Куда Триолану до них :іржач:
 
Хотят вытеснить "триолан" и это просто пиар акция против них.... ИМХО
 
Хотят вытеснить "триолан" и это просто пиар акция против них.... ИМХО
охренеть... или с головой траблы или стёб.

У нас такое же было всех порезали, только трианал рядом целёхонек на том же лестничном пролёте. Порезали на ВСЕХ этажах.



Воля гавно нужно ее гнать в шею с и х бесплатным модемом, Триолан рулит и я не представляю себя на другом операторе
это потомушо у тебя анал даже на аве... лыш бы ото ляпнуть.
 
Останнє редагування:
Сбственно предистория. В доме у родителей в подьезде натолкнулся на людей фотографирующих стены в подьезде. Сказали что с какого-то департамента и будут ремонтировать подьезд, смотрят что к чему. На след день пропало кабельное. Все трубы провайдеров и ящики на 9ом этаже оторваны. Звонили провайдеру (воля) дозвониться нереально, только в контакцентре сказали, что уже знают и что-то предпринимают но быстро не починят. А еще соседка рассказывала что приходили ребята агитировали подключатся в триолн. Звонил и им - сказали подключим, все работает, проблем нет. Интернет молчит, ХФ тоже и вот только сегодня увидел новость:

Взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Исполнительный директор Интернет Ассоциации Украины сообщил, что (цитирую):
В Харькове под предлогом реализации городских программ по ремонту подъездов, упорядочению домовых сетей и демонтажу старых антенн вырезаются сети всех операторов, кроме одного.
Мы располагаем неофициальной информацией, что перед вырезом сети делается обход и обзвон абонентов, и затем в момент порезов делается предложение подключиться к «самой стабильной компании Триолан». При этом после порезов ЖЭКи не дают ключей к чердаков и подвалов, чтобы не было возможности оперативно починить сети.
Харьковчане говорят, что все объясняется тем, что собственники и топы Триолана возглавили местный департамент телекоммуникаций и связи.

Еще один кусок дохода властьимущих?

Конкуренция должна быть, иначе монополист охуеет. С другой стороны то что выпиливают волю это воспринимается по-другому. Я таких пидаров как воля нигде не видел, пусть их выпиливают к ебаной матери. Но триолан не должен быть монополистом, иначе качество со временем ухудшится а цены выростут.
 
Назад
Зверху Знизу