Харьковские ультрас собирают "майдан" против Януковича и федерализации

Ну вы тут развели срач.

А я вам скажу, что враг у украинцев один - та сволочь, которая привела к этой бойне. И сейчас остатки этой сволочи сгоняют людей как скот, чтобы устроить очередную провокацию. Или вы будете отрицать, что гонят испуганных бюджетников на заклание сейчас?

Совершенно не важно из какой ты области, на каком языке говоришь, мы все - украинцы. А если думаете, что "западэнцы приедут и всё сожгут" - организуйтесь отдельно от ПР и их прихвостней с ленточками, и посмотрите, так ли это, но я почему-то уверен, что панику будут сеять наши харьковские доморощенные гопники - это в их духе.
 
это точно, народ на западной Украине намного добреее

угу. Ездила в гости к родственникам во Львов, ехали из Харькова, остановились, чтоб ребёнок ножки размял, прибежал рагуль, поднял вонь, что это его частная собственность и что собак спустит (мы остановились на обочине трассы). Я охренела от такой доброты и понимания. Говорил на рагульском, естественно. Было это километрах в ста от Львова.

Это связано и с культурой общества а также украинскими традициями
Ага и традиции я там насмотрелась. Западенщина - это жесть. Сначала я поражалась, фотографировала, что люди до сих пор на лошадках землю пашут, старые деревянные плуги, старые полуразваленные телеги. А потом перестала удивляться - это массово. Там ни сном, ни духом народ не знает о технологическом прогрессе, они остановили свое развитие где-то в 1800 волохатом году.

Сам город Львов маленький, скромный. Похож на окраинные районы нашего Харькова. Говорят (львовяне), что Львов очень похож на многие европейские города. Знаете, хиленькие в европе города.

Собственно, город как город, ничего выдающегося.
 
Шансы продать сх-продукцию в Китай - мизерны, вспомните договор, подписанный Януковичем с Китаем - сдача земель в аренду китайцам...
Вы не правы. Индия и Китай основные покупатели пшеницы и кукурузы. Мой друг, экспедитор из Одессы, мне ещё летом 2013 жаловался, что контейнеров пустых из России и Украины на указанные направления не найти - всё под насыпные грузы сиречь пшеницу и кукурузу фрахтуется напропалую.
Вообще с/х очень мутная для непосвящённых и гиперприбыльная тема для людей, которые в этом понимают. Сколько уже убеждался лично.

угу. Ездила в гости к родственникам во Львов, ехали из Харькова, остановились, чтоб ребёнок ножки размял, прибежал рагуль, поднял вонь, что это его частная собственность и что собак спустит (мы остановились на обочине трассы). Я охренела от такой доброты и понимания. Говорил на рагульском, естественно. Было это километрах в ста от Львова.
Уточните, в каком именно месте Вы остановились. Вот ни разу, сколько ездил по работе и отдыхать, такого небыло.
А если специально искать примеры - то пожалуйста. Я в Донецке в районе бывшего таксомоторного парка на улице припарковался около забора этого самого парка. Так выбежал старый дедушка охранник, бывший таксюк этого парка, и стал орать на русском(да хоть на каком), чтоб я уезжал, что это их территория и т.д. Так что, теперь и в Донецке харьковчан ненавидят?
А просто поговорив с ним, оказалось, что ничего страшного, просто там машинки приезжают, намусорят водилы, а потом ему это убирать. Нормально поговорили потом за жисть, чай потом пили, футбыч смотрели у него на КПП...
К людям надо помягче и с уважением к местным традициям, узнать, что именно не устраивает, а не переть буром типа "этожедети", "яжемать".
Вам не нравится Львов... ну что ж дело вкуса.... Прокатитесь в Днепродзержинск, Перевальск, Алчевск.

Ага и традиции я там насмотрелась. Западенщина - это жесть. Сначала я поражалась, фотографировала, что люди до сих пор на лошадках землю пашут, старые деревянные плуги, старые полуразваленные телеги. А потом перестала удивляться - это массово. Там ни сном, ни духом народ не знает о технологическом прогрессе, они остановили свое развитие где-то в 1800 волохатом году.
Конь, чтоб Вы знали, очень широко стал снова применяться в селе. Проще с ним часто бывает в конкретных задачах.
 
Останнє редагування:
Уточните, в каком именно месте Вы остановились. Вот ни разу, сколько ездил по работе и отдыхать, такого небыло.
я уточнила, около 100 км от Львова, не съезжая с трассы. просто тормознули на обочине.
 
Проще с ним часто бывает в конкретных задачах.
не гоните, пожалуйста.

Нельзя настолько загоняться при написании однонаправленно-провокативных постов
ага, напиши, что я титушка проплаченная, майданобот хренов.

там кроме площи рынок вообще все одинаковое салтовкаобразное ;)
 
ага, напиши, что я титушка проплаченная, майданобот хренов.
Поскольку я не майданобот, то ни про каких титушек я писать не буду.
Но твои посты и так всё палят, причем с ходу.
Я живу в окраинном районе Харькова, и при этом был во Львове.
Каааанешна, Львов похож на наши окраины, по-любому :рл:
 
Вы не правы. Индия и Китай основные покупатели пшеницы и кукурузы.

Возможно, тем более стоит подумать о том, а нужно-ли вообще к кому/чему присоединяться...

НО речь о том, что каждому стоит подумать своей головой! А также о культивации страхов.
ЗЫ
Жменька - на Западной украине, думаю, тьоже есть культивация страхов...
Вы давно посещали водохранидище в Старом Салтове? Сплошь и рядом прихватизированные участки, невзирая на то, что:
"водные рессурсы принадлежат народу украины"(C)
 
Лошадь это хорошо! но для души!

Вы не правы. Индия и Китай основные покупатели пшеницы и кукурузы. Мой друг, экспедитор из Одессы, мне ещё летом 2013 жаловался, что контейнеров пустых из России и Украины на указанные направления не найти - всё под насыпные грузы сиречь пшеницу и кукурузу фрахтуется напропалую.
Вообще с/х очень мутная для непосвящённых и гиперприбыльная тема для людей, которые в этом понимают. Сколько уже убеждался лично.


Уточните, в каком именно месте Вы остановились. Вот ни разу, сколько ездил по работе и отдыхать, такого небыло.


Конь, чтоб Вы знали, очень широко стал снова применяться в селе. Проще с ним часто бывает в конкретных задачах.
У моих родителей лошадь , тоже дома есть и я когда к ним приезжаю, то я отдыхаю верхом на лошади про катясь!
 
там кроме площи рынок вообще все одинаковое салтовкаобразное ;)
Да-да-да, исторический центр Львова весь строился во время совка, ага.
Еще раз — нельзя настолько палиться. Даже тем, кто там не был, достаточно зайти в гугл-картинки и набрать "Львов", чтобы увидеть всю его"салтовкообразность".
 
Львов действильно старый исторический город!

Поскольку я не майданобот, то ни про каких титушек я писать не буду.
Но твои посты и так всё палят, причем с ходу.
Я живу в окраинном районе Харькова, и при этом был во Львове.
Каааанешна, Львов похож на наши окраины, по-любому :рл:

А то что там есть такие люди! Как говорится в пословице одной! В семье не без урода! И у нас таких хватает!
 
У моих родителей лошадь , тоже дома есть и я когда к ним приезжаю, то я отдыхаю верхом на лошади про катясь!
Поздравляю. По определению Жменьки, Ваши родители, значится, живут в каком-то там веке и не знают о прогрессе....
По доброму Вам завидую. Кони - это прекрасно! :) Правда, хитрожопые попадаются, за морковку готовы на всё :D
 
Я считаю себя украинцем по гражданству и по любви к своей Неньке, но не нужно нам навязывать свои западенские ценности. Мы вам свои не навязываем, а вы нам свои, О Кей?



Если это альтернатива кровавым погромам майдонутых швондеров, то лучше отделиться. Почитайте Булгакова "Белая гвардия", там некоторые вещи очень по современному звучат.
Во как, только бандюки посыпались, уже неньку любить начал, и во Львове жил и запденцев уважает. А ещё недавно такое говно лезло, что читать противно было.
Мне всё происходящее на Украине "Убить дракона" очень напоминает.
 
Жменька Страх в вашей голове Он подсознательно проецирует негатив
На Западной не ССУТ в подъездах !
Уважают Маму и Отца
А на востоке ? Вспомните вы лично часто останавливаетесь ,когда видите лежащего человека на земле ? Вы даете команду мозгу Ему плохо ? Он пьяный ? Далее оцениваете как он одет и разум дает команду пройти А сами себе говорите Он Пьян и сам виноват !!!! Так поступают очень много людей у нас на востоке Надеюсь ,что Вас нет в этом списке На западно милосердие и сострадание немного ближе к душе
Каждый видит то ,что хочет Стакан па половину пуст или на половину полн ?
 
А то что там есть такие люди! Как говорится в пословице одной! В семье не без урода! И у нас таких хватает!
Ну я про людей вообще ничего не писал, везде есть разные, и хорошие и плохие. В этом согласен на 100%.
Но блин писать, что Львов похож на окраины Харькова — это просто трындец. А Будапешт тогда наверное бледная тень центра Харькова.
 
почему живут в прогресе инет есть и общаемся по скайпу!

Поздравляю. По определению Жменьки, Ваши родители, значится, живут в каком-то там веке и не знают о прогрессе....
По доброму Вам завидую. Кони - это прекрасно! :) Правда, хитрожопые попадаются, за морковку готовы на всё :D

Если в деревне есть лошадь, то значит все прогрес не дошел? Жменька Вы глубоко заблуждаетесь! В деревне лучше живут в чем городе и водичка в доме есть и газ и все удобства! И все свое домашнее! А то что есть деревни захудалые так эо беда не только власт а беда самого народа , что работать не хотят!
 
По определению Жменьки, Ваши родители, значится, живут в каком-то там веке и не знают о прогрессе....
Эти несчастные животные ходят тощие с лысыми боками. Если вы считаете это изюминкой ЗУ - это ваша личная болезнь.

Жменька Вы глубоко заблуждаетесь!
Да на этих людей в принципе смотреть жалко, скукоженные, в грязных одежках, на разваленных телегах... Какое-то уныние, честное слово.
 
Назад
Зверху Знизу