Харьковские ультрас собирают "майдан" против Януковича и федерализации

Не подменяй понятий дружище В твоем высказывании очевидная глупость Кто с этим будет спорить ?
Планы госдепа провалены Хитрый Янык спрятался у нас И мы его не отдадим ))
Можно подробнее? Какие понятия я подменяю? В каком моем высказывании глупость?

Про госдеп я понял, передам в штаб в понедельник.
 
шотуд, кляті бандеровци уже перерезали обоссавшихся сограждан?
прям таки нервничаю по поводу анализов здоровья друга шмоньки :незнаю:
:D
 
Cколько тупым массам не давай зрелищ ( в данном случае "Шахтёр" и "Металлист" в Европе так никогда классно не играли, как в последние годы, даже при СССР), всё равно впрок не пойдёт. Бендеры понятно хотя бы, что мстят русским за прадедов, воевавших в УПА и пострадавших от краснопёрых. А за что мстят ультрас, чьи прадеды воевали против немцев, Курченко и Ахметову? Курченко и Ахметов воровали государственные средства, но они не расстреливали, как большевики. Сказали бы это им прямо в лоб год назад - "Мы не будем болеть за "Металл"/"Шахту"! Ваши деньги ворованные. Делайте команду без легионеров, а оставшие деньги раздайте народу". Но нет, они всадили нож в спину в самое трудное для своих команд время.
 
Cколько тупым массам не давай зрелищ ( в данном случае "Шахтёр" и "Металлист" в Европе так никогда классно не играли, как в последние годы, даже при СССР), всё равно впрок не пойдёт. Бендеры понятно хотя бы, что мстят русским за прадедов, воевавших в УПА и пострадавших от краснопёрых. А за что мстят ультрас, чьи прадеды воевали против немцев, Курченко и Ахметову? Курченко и Ахметов воровали государственные средства, но они не расстреливали, как большевики. Сказали бы это им прямо в лоб год назад - "Мы не будем болеть за "Металл"/"Шахту"! Ваши деньги ворованные. Делайте команду без легионеров, а оставшие деньги раздайте народу". Но нет, они всадили нож в спину в самое трудное для своих команд время.

чей клон?
 
Cколько тупым массам не давай зрелищ ( в данном случае "Шахтёр" и "Металлист" в Европе так никогда классно не играли, как в последние годы, даже при СССР), всё равно впрок не пойдёт. Бендеры понятно хотя бы, что мстят русским за прадедов, воевавших в УПА и пострадавших от краснопёрых. А за что мстят ультрас, чьи прадеды воевали против немцев, Курченко и Ахметову? Курченко и Ахметов воровали государственные средства, но они не расстреливали, как большевики. Сказали бы это им прямо в лоб год назад - "Мы не будем болеть за "Металл"/"Шахту"! Ваши деньги ворованные. Делайте команду без легионеров, а оставшие деньги раздайте народу". Но нет, они всадили нож в спину в самое трудное для своих команд время.

просветите кому и как мстили бендеровцы последние 3 месяца? бандюковичу? шо за поток сознания :eek:
 
огласен. И я выбираю безопасность своих близких, и мне очень горько, что придется, наверное, быть по одну сторону баррикад с рыговскими мразями.
Катон, чё ты жути нагоняешь!!! Мы вчера часа два общались с ребятами майдановцами! Офигенные пацаки! Серьёзно! Подойди пообщайся. Никто там никого не бьет. При нас не впустили на территорию несколько человек с георгиевскими ленточками, но сделали это очень вежливо и без оскорблений. Респект ребятам на КПП! Молодцы. Не надо в Харькове нагнетать лишний раз. У нас и так весь город как на пороховой бочке живёт.
 
Федерализация - единственный нормальный выход для юга и востока из сложившейся ситуации...я за!
 
дащяс ага :D превед давайдосвидания
 
просветите кому и как мстили бендеровцы последние 3 месяца? бандюковичу? шо за поток сознания :eek:

В теме разговор о том, что ультрас "Металла" ответили поддержкой майдана Курченко и его "хозяину" сыну Януковича Виктору за то, что они дали Харькову футбольное зрелище на самом высоком уровне.
Кому мстят бандеровцы, почитайте последнее интервью Марковича
кое-что вам расскажу: мой папа в 16 лет попал в немецкий концлагерь — как остарбайтер, а когда вернулся в Украину, его отправили в Сибирь — как предателя Родины; родной брат отца вообще отсидел в тюрьме за то, что воевал в рядах УПА. К чему веду? Я счастлив тому, что произошло в минувшую субботу, — вот, что важно! А не всякие там футболы".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу