Харьковские спамеры

позвонил по первому телефону. долго и спокойно общался с милой девушкой. Вдруг какойто парень схватил трубку заорал в трубку"иди нахер"
 
Останнє редагування:
Теперь весёлый вечер спамеру обеспечен:іржач:
 
Тьфу, я думал в реале поймал, дома там на привязи держишь. :D
 
ИМХО, наказать проще рекламодателя чем спамера...
Эх.. запустить бы скайп в автодозвон...
 
давайте звонить и отписываться) а потом тему в лол
 
спросите серегу из загса
:попкорн:
 
ну а как ты его вычислил?
 
Кто я? Так в каждом спаме - эти телефоны. А все емейлы левые. На них даже абуз писать - только время тратить. Они новые регают для каждой рассылки.
 
Спросил. Димокс, тебя там не знают. Пока :):):)
 
Может позвонить да стпросить у них, кто рассылку делал? Не сольют врага, сослаться на ХФ и пообещать такой себе флешмоб. На автодозвон можно и модем диалапный настроить, если у кого мысли есть и речь туда запустить типа робобабы. У меня модема нет :) Я бу уже запустил по всем номерам.
Dimoks, тебе и карты в руки, пусть сливают врага, или им телефоны заспамим. Телефонов автоматов в городе куча.
 
Дима,у меня такая просьба. Если баните за спам,то,пожалуйста,удаляйте все сообщения со спамом. На той неделе реактивная мадама за полчаса разместила в разных разделах 11 одинаковых тем. Вургер ее забанил и из главного тему снес,но в других разделах 10 одинаковых тем по-прежнему красуются. Мне этот модератор пояснил что убрать из других разделов не может. Значит Вам нужно поправлять. Когда баните Вы,то сообщения обнуляете,значит и после модераторов Вам тоже надо чистить форум.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=287676
 
kan ты не понял. я сейчас в приват напишу
 
Кто я? Так в каждом спаме - эти телефоны. А все емейлы левые. На них даже абуз писать - только время тратить. Они новые регают для каждой рассылки.
ну а телефоны реальные? Чтобы отправлять письма, емейлы вообще не нужны :). Обратный емейл можно написать любой, даже если его не существует.

Я так когда-то прикалывался... Написал программку и писал людям письма. Особенно забавно было отправлять людям письма с их же емэйлов. с текстом "хреновый пароль у тебя". Люди думали, что их взломали. Хехе. Ещё забавно было писать людям письма от имени их знакомых и с емейлов их знакомых. Весело.
 
ИМХО, наказать проще рекламодателя чем спамера...
Эх.. запустить бы скайп в автодозвон...

Вообще-то это очень жесткая и жестокая мера. Так делают. Городской номер телефона конкурента можно таким образом в даун загнать. Так делают, если конкурент вкладывается в рекламу, рекламируя конкретный номер.
 
А действительно, какой смысл рекламировать фирму через рассылки? Так ведь автоматом снижается престиж фирмы. Можно понять, когда разную хрень типа порносайтов рекламируют - из ста десяток умников на ссылку нажмут...
 
если мой моск еще не рассохся, то номера 761-хх-хх это городской лайф.
по идее, туда можно слать смс. 8063-оператор.
настраивайте ботов и запасайтесь попкорном ;D
ты прав!
"По Харькову начинаются номера с 761-ХХ-ХХ . Как мне в ихнем офисе сказали это номера DCC в прошлом" (c) Посилання видалено
:D
 
ВСётаки Каварный План Спамера Удался, так как он внёс телефон своего обидчика и теперь всесь Форум За*бу*т Танюшку.

Самое главное знать Кому Этот Спам кинуть ;)
 
Если есть уверенность, что это именно телефоны спамеров, то надо регить аккаунт на мамбе, фоток парочку туда поэротичнее и телефоны их там написать. Собственно боты сами позвонят :)
 
Назад
Зверху Знизу