Харьковские спамеры

Если спамеры берут 300 грн за 10к харьковских мыл, а на форуме 70к харьковских мыл. То я могу брать 2000 грн за рассылку? 10 рассылок в день сделал - 20000 грн в карман положил нихрена не делая. Охуенно. :D Но я этого не делаю, и совсем не потому, что мне не нужны деньги.

Боюсь, что за такой фокус тебе сервер отключат :) он же в США а не на Украине :)
 
KRAK а можешь выложить заголовок письма.
 
KRAK а можешь выложить заголовок письма.

Received: from bob-xf2h9kvq1xx ([79.75.139.240]) by vms172065.mailsrvcs.net
(Sun Java System Messaging Server 6.2-6.01 (built Apr 3 2006))
with ESMTP id <0KBB00KYZE6GW7Q1*vms172065.mailsrvcs.net> for
****************; Wed, 03 Dec 2008 13:01:31 -0600 (CST)
Received: from [79.75.139.240] by relay2.elcom.ru; Wed,
03 Dec 2008 19:01:29 +0000
Date: Wed, 03 Dec 2008 19:01:29 +0000
From: "Yong Guzman" <aymqfcodyovy*boka.kms.elcom.ru>
Subject: Óïàëè ïðîäàæè? Âñå ñþäà...
X-Originating-IP: [79.75.139.240]
To: *******************
Reply-to: aymqfcodyovy*boka.kms.elcom.ru
Message-id: <999073725.36223292127700*boka.kms.elcom.ru>
X-Mailer: The Bat! (v3.80.06) Educational
X-Priority: 3 (Normal)
X-Antivirus: AVG for E-mail 7.5.552 [270.9.12/1823]
Mime-Version: 1.0
Content-Transfer-Encoding: 8bit
Content-Type: text/plain; charset=koi8-r
Добавлено через 4 минуты
P.S. Ты это имел ввиду? :)
 
Останнє редагування модератором:
Спамите? Ну-ну :-)
 
Либерализация?

Заметил что после размещения этой темы навязчивая бесплатная реклама на ХФ стала ещё более массовой и агрессивной. Однако только админ выполняет свое обещание и банит спамеров навечно с удалением всех сообщений. Только вот уследить за всей массой спамеров он не в состоянии. Уже стало нормой когда спамер за 1-2 дня размещает в разных разделах 10-15 одинаковых сообщений размером в 2-3 страницы А4 с рекламой очередной панацеи. Но модераторы в лучшем случае убирают этот спам только из своего раздела,в остальных он остается на усмотрение других модераторов. А тут ещё заметил в бане нововведение. Теперь за злостный спам назначается наказание в виде бана на 1 неделю. Это что,попытка таким образом воздействовать на сознательность спамеров? Или просто пасуем перед ними?
Ни для кого не секрет,спамеры зарабатывают деньги. И если вся их реклама будет оплачиваться хотя бы по минимальному тарифу,скажем 1 доллар за каждое спам-объявление,я ничего против не имею и готов терпеть как терплю рекламу на ТВ. Но вот тех кто паразитирует и использует для наживы интеллектуальный и финансовый потенциал Димокса,а других пользователей принимает за лохов, нужно гнать отсюда поганой метлой раз и навсегда. И либерализация здесь неуместна! Если враг не сдается,то его уничтожают. Это придумано не мною,и это правильно!
 
Вспомнилось...На одной фирме, где я работала, были программеры. Писали всякое, что закажут. Раз писали спамерскую программу. Видимо, какого-то почтового бота. А потом писали антиспамерскую... Отакой круговорот г*вна в природе...
 
спамеров мочить нада!

сделал на сайте в почте форвард всех писем с несуществующих ящиков домена на одну почту..... заиппали спамеры после раскрутки сайта по 300 в день писем.... отключил....

дайте мне телефон харьковских спамеров, поглумлюсь!
 
Назад
Зверху Знизу